• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Где ловить в СПБ (Просматривает: 1)

С нами с
03.03.2015
Сообщения
6
Репутация
1
Откуда
Москва
Где ловить в СПБ
Добрый день!
С 03 по 07 июня собираюсь посетить Санкт-Петербург.
Возможно будет несколько свободных часов которые планирую посвятить рыбалке.
Прошу местных бывалых посоветовать места (желательно в южной части СПБ), где можно посидеть с поплавком/фидером.
 
С нами с
05.04.2018
Сообщения
29
Репутация
3
Возраст
37
Откуда
Санкт-Петербург, купчино
Где ловить в СПБ
Могу лишь посоветовать Ивановский карьер на ломоносовской, либо там же, но на Неве возле володарского моста, сам на такое не ловлю, но видел много кто вытаскивал рыбу на поплавок в тех местах
 
С нами с
03.03.2015
Сообщения
6
Репутация
1
Откуда
Москва
Где ловить в СПБ
Могу лишь посоветовать Ивановский карьер на ломоносовской, либо там же, но на Неве возле володарского моста, сам на такое не ловлю, но видел много кто вытаскивал рыбу на поплавок в тех местах

Спасибо за совет.
Я и на спиннинг готов, только запрет, так его...
 
С нами с
02.03.2017
Сообщения
3 478
Репутация
13 088
Возраст
60
Откуда
Санкт-Петербург, жд. пл. пр. Славы.
Где ловить в СПБ
Могу лишь посоветовать Ивановский карьер на ломоносовской, либо там же, но на Неве возле володарского моста, сам на такое не ловлю, но видел много кто вытаскивал рыбу на поплавок в тех местах
На Ивановском в последнее время рыбаков намного больше, чем рыбы.
 
С нами с
05.04.2018
Сообщения
29
Репутация
3
Возраст
37
Откуда
Санкт-Петербург, купчино
Где ловить в СПБ
Спасибо за совет.
Я и на спиннинг готов, только запрет, так его...

Если в купчино, то могу составить компанию рано утром на карьерах димитровских :D но после 11-12 там будет завалено тушами загорающими
 
С нами с
03.03.2015
Сообщения
6
Репутация
1
Откуда
Москва
Где ловить в СПБ
Если в купчино, то могу составить компанию рано утром на карьерах димитровских :D но после 11-12 там будет завалено тушами загорающими

С удовольствием!
Совсем рано утром не обещаю. Надо отправить жену с дочкой в исторический центр, тогда будет несколько часов )))
Выезжаю из Москвы 03 июня, обратно утром 07. Жить буду на ул. Коммунаров. Так что можно 5 или 6 июня скооперироваться )))

Не найду на карте эти карьеры... Куда смотреть? На что ловить будем?
 
С нами с
05.04.2018
Сообщения
29
Репутация
3
Возраст
37
Откуда
Санкт-Петербург, купчино
Где ловить в СПБ
С удовольствием!
Совсем рано утром не обещаю. Надо отправить жену с дочкой в исторический центр, тогда будет несколько часов )))
Выезжаю из Москвы 03 июня, обратно утром 07. Жить буду на ул. Коммунаров. Так что можно 5 или 6 июня скооперироваться )))

Не найду на карте эти карьеры... Куда смотреть? На что ловить будем?

в общем я там неделю обкидывал всем что имеется (резина, воблеры, вертушки, колебалки) ни на что не клюет. Говорят что ловить нужно на поплавок с булкой, а если на щуку (до сих пор не верю, что она там есть) то на живца, так что карьеры отпадают :D
 
С нами с
21.06.2011
Сообщения
11
Репутация
5
Возраст
58
Откуда
Питер
Где ловить в СПБ
Молодцы! не выдали. Вроде и не отказали но слились...А я грешен в сетях похвастался озерком , а на следующий год там нечего стало делать и раки пропали. Да и вопрос то неприличный..--умный и честный не должен таких задавать ИМХО конечно.
 
С нами с
05.04.2018
Сообщения
29
Репутация
3
Возраст
37
Откуда
Санкт-Петербург, купчино
Где ловить в СПБ
Молодцы! не выдали. Вроде и не отказали но слились...А я грешен в сетях похвастался озерком , а на следующий год там нечего стало делать и раки пропали. Да и вопрос то неприличный..--умный и честный не должен таких задавать ИМХО конечно.

было бы что выдавать :) в городе за 3 месяца выловил 1 ротана и 1 колюшку и где я только не ловил
 

Сейчас смотрят

Вверх