• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Где купить рыбок? (Просматривает: 1)

С нами с
03.08.2006
Сообщения
1 509
Репутация
2 800
Возраст
59
Откуда
Москва, Вешняки
Где купить рыбок?
По поводу птички... Цены там совсем не дешевые, разнообразие рыбы и беспозвоночных оставляет желать лучшего,так как вся рыба привозная и торгуется без передержки и карантина с "колес" .
Не вся рыба на Птичке,есть народ,кто торгует своей рыбой и "ботвой".Да и по цене эта рыба отличается От рыбы от "Аква-Лохо":)
 
С нами с
01.02.2009
Сообщения
903
Репутация
900
Возраст
50
Откуда
Москва, Нахимовский проспект
Где купить рыбок?
Каждый волен покупать там , где ему вздумается. Мое мнение о "птичке"- это взгляд проф. аквариумиста со стажем и на супер объективность не претендую. На рынке стандартный набор рыбы- попугаи, малавье , живородка, харацинка. Крупной рыбы почти нет, к примеру астронотусы. Эксклюзива почти нет , дискусы к примеру. Количество рядов с рыбой за последнее время поубавилось- обратите внимание. Разводчиков - раз два и обчелся. Что есть? Осталась трава , с этой позицией вроде порядоки кое какое оборудование( китай и текущие фильтры тетра). Цены меня дешевизной совсем не удивили, как на аквариумные товары , так и на рыболовные. Есть ли смысл тащиться на другой конец Москвы если все нужное можно купить в магазинах ?
 
С нами с
03.08.2006
Сообщения
1 509
Репутация
2 800
Возраст
59
Откуда
Москва, Вешняки
Где купить рыбок?
Птичка привлекает тем,что есть шанс взять рыбу московского развода,а основная масса рыбы в аквамагах-азиятского разлива,идущего так же и с Птички.Для этого туда надо подъехать часиков в 6 утра и увидеть как оптовики там затариваются.Мне тоже не нравится ,что там сейчас творится,это засилье азиатчины,крашеной и напичканой гормонами.Но ,опять повторюсь,можно взять рыбу московского развода.Ту же крупную Америку-астры,хорны и т.д.
 
С нами с
03.03.2009
Сообщения
333
Репутация
2 566
Возраст
45
Откуда
г.Пушкино М.О.
Где купить рыбок?
Люди, спасайте. Гупёшек не знаю куда девать. Отдам задаром. Особей 20-30, точно не считал, и мальчики и девочки. Заразы в аквариуме вроде никакой нет, да креветки живут вместе, уж десятый раз линяют. Вода фильтруется тетровским внешним фильтром, подмена воды раз в две недели. корм тоже тетровский. Вроде нормально всё должно быть.
 
С нами с
17.06.2009
Сообщения
17
Репутация
0
Откуда
Москва Новогиреево
Где купить рыбок?
Мне нравится магазин "Динозаврик" на Федеративном проспекте (м. Новогиреево). Рыб больных ни разу там не купила!
Все "передержаны". Лучше покупать рыбок ни когда их 50 штук в магазинном аквариуме, а когда их остаётся штучек 10-15 - эти "передержаны" наверняка.
 
С нами с
24.05.2007
Сообщения
7 434
Репутация
5 752
Возраст
56
Откуда
г. Москва, Соколинка
Где купить рыбок?
Метро Семеновская Торговый центр Семеновский цокольный этаж магазин Барбос, огромное количество рыб и экзотических тварей. Оборудование и корма, цены очень умеренные. В последнем завозе были обалденные радужницы...
 
С нами с
30.01.2007
Сообщения
334
Репутация
176
Возраст
48
Откуда
г. Москва, г. Озёры, Свиридоново
Где купить рыбок?
Всем привет! А никто тут дискусов не разводит? А то хочу прикупить штучки 3-4 молоднячка. На птичку не охота ехать, выбирать непонятных рыб, а уж точно купить московского развода.
 
С нами с
15.11.2007
Сообщения
191
Репутация
40
Возраст
59
Откуда
Москва, Зеленоград
Где купить рыбок?
Сегодня был на Чистопрудном бульваре д.14 . Воот!!! где царство экзотических рыбок для аквариума. Увлечённым рекомендую туда зайти, это точно не "птичка":yes:
 

LVA

С нами с
23.11.2007
Сообщения
575
Репутация
398
Возраст
42
Откуда
Видное
Где купить рыбок?
Мужики ни кто не знает где продаются хорошие Фловер Хорн
или кто сам разводит?
 
С нами с
08.01.2010
Сообщения
5
Репутация
0
Возраст
52
Откуда
Москва
Где купить рыбок?
о дискусах

преобрету дискусов,не дорого.:)
 
С нами с
08.01.2010
Сообщения
5
Репутация
0
Возраст
52
Откуда
Москва
Где купить рыбок?
всем привет. могу одолжить гуппи.
 
С нами с
15.12.2008
Сообщения
126
Репутация
245
Возраст
35
Откуда
Москва, метро Беляево
Где купить рыбок?
У меня родились меченосцы, красные с черным ртом и хвостом, отдам мальков в хоршие руки.
 
O

oleg19592907

гость
Где купить рыбок?
Не знаю, почему они Вам нравятся эти хорны. У меня самка живет. Погубила 2 пираньи и сома. Вредная такая.
 
Последнее редактирование модератором:

LVA

С нами с
23.11.2007
Сообщения
575
Репутация
398
Возраст
42
Откуда
Видное
Где купить рыбок?
Не знаю, почему они Вам нравятся эти хорны. У меня самка живет. Погубила 2 пираньи и сома. Вредная такая.
Потому что красивые, а погубила потому что они агрессоры. Еслиб самец был он бы еще быстрее их забил.
 

Сейчас смотрят

Вверх