• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Где купить мотыля ночью в Москве? (Просматривает: 1)

С нами с
05.04.2010
Сообщения
52
Репутация
150
Возраст
46
Откуда
Москва, малая Сухаревская площадь.
Где купить мотыля ночью в Москве?
Народ, подскажите где купить мотыля недалеко от центра или в САО? Как Рыболов на Таганке закрыли - целая проблема! На птичке ночью всегда мотыльщицы !
 
С нами с
05.04.2010
Сообщения
52
Репутация
150
Возраст
46
Откуда
Москва, малая Сухаревская площадь.
Где купить мотыля ночью в Москве?
...на птичку далековато ехать... есть кроме птички магазины? в большинство магазинов мотыля с весны по осень не возят - быстро портится...
 
С нами с
05.04.2010
Сообщения
52
Репутация
150
Возраст
46
Откуда
Москва, малая Сухаревская площадь.
Где купить мотыля ночью в Москве?
Сам задал вопрос, сам на него ответил.
Классический пример голимой рекламы.
Вам в другой раздел.
...уважаемый, какая реклама?? ...спросил - все молчат! полчаса рылся в инете! в итоге нашел ночную точку! я ж написал - мне нужна ночная точка в САО! либо по ярославке! на птичке мотыль есть всегда! любой! и по нормальной цене! все терпилы молчат! если у вас нет информации - проходите мимо! не надо спамить!
 
С нами с
05.04.2010
Сообщения
52
Репутация
150
Возраст
46
Откуда
Москва, малая Сухаревская площадь.
Где купить мотыля ночью в Москве?
Про "терпил" это как-то грубо .
согласен! каюсь! просто обидно... сделал доброе дело для людей (хотя мог бы ничего и не писать) но обязательно найдется %%%, который вставит свой коммент язвительный...
 
С нами с
14.02.2019
Сообщения
7 407
Репутация
14 391
Откуда
г. Москва, САО
Где купить мотыля ночью в Москве?
согласен! каюсь! просто обидно... сделал доброе дело для людей (хотя мог бы ничего и не писать) но обязательно найдется %%%, который вставит свой коммент язвительный...
Коллега! А Вы с " простотой" не переборщили? Искали, искали.. и тут вдруг снизошло - нашли, буквально за пол часа.
А если связать с терпилами, которые почему-то по Вашему приказу сразу не бросились в лепешку расшибаться, то понятно все без слов.
 
С нами с
05.04.2010
Сообщения
52
Репутация
150
Возраст
46
Откуда
Москва, малая Сухаревская площадь.
Где купить мотыля ночью в Москве?
Коллега! А Вы с " простотой" не переборщили? Искали, искали.. и тут вдруг снизошло - нашли, буквально за пол часа.
А если связать с терпилами, которые почему-то по Вашему приказу сразу не бросились в лепешку расшибаться, то понятно все без слов.
...повторюсь... есть - информация - делитесь, нет - идите лесом... коллега... Да, для меня полчаса - это много времени! Я людям позвонил, обо всем договорился... обещали крупным мотылем снабдить... в нете полно ГАЛИМОЙ рекламы, только все это полная лажа... для оптовиков... ТЕМА ЗАКРЫТА!
 
С нами с
30.08.2010
Сообщения
7 837
Репутация
8 168
Откуда
Надмосковье-Долны Кубин
Где купить мотыля ночью в Москве?
Народ, подскажите где купить мотыля недалеко от центра или в САО? Как Рыболов на Таганке закрыли - целая проблема! На птичке ночью всегда мотыльщицы !
Ночью полезнее спать..А не мотыля покупать..
 

Сейчас смотрят

Вверх