• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Где достать армейские сух-паи (Просматривает: 1)

С нами с
18.12.2006
Сообщения
153
Репутация
445
Откуда
Москва,Новогиреево
Где достать армейские сух-паи
Подскажите где достать сух-паи за такую инфу озолочу или точнее осербрю блеснами собственного производства на зимнюю рыбалку.
Обращался в разные воинские части но солдаты делают вид что достать не могут а по глазам видно что за деньги сделают это но видно внешность у меня спецслужбника и поэтому облом полный выходит всегда
 
С нами с
31.01.2007
Сообщения
481
Репутация
2 436
Откуда
Нахабино,Новый городок
Где достать армейские сух-паи
Солдаты и не достанут. Ищите выход на прапора-начальника продовольственного склада. Пайки находятся в НЗ, но обновляются.
 
С нами с
11.12.2006
Сообщения
150
Репутация
66
Возраст
57
Откуда
Пушкино
Где достать армейские сух-паи
А скока надо? Есть выход на производителя.
 
С нами с
13.03.2006
Сообщения
937
Репутация
61
Откуда
Николаев , Украина
Где достать армейские сух-паи
Карпуха сказал(а):
Подскажите где достать сух-паи за такую инфу озолочу или точнее осербрю блеснами собственного производства на зимнюю рыбалку.
Обращался в разные воинские части но солдаты делают вид что достать не могут а по глазам видно что за деньги сделают это но видно внешность у меня спецслужбника и поэтому облом полный выходит всегда
Очень интересная у Вас позиция :plamia:
Что , солдаты имеют свободный доступ к мат.средствам ?
А если и имеют , то на хрена их подставлять ?
К зампотылу или начпроду надобно обращаться Вам.
Зы : сказывается пагубное влияние х/ф "Солдаты" , где не служба , а мёд , мля !
:coolio:
 
С нами с
01.03.2007
Сообщения
309
Репутация
7
Возраст
53
Откуда
Ireland,Claremorris
Где достать армейские сух-паи
Согласен с Рыболовом,не надо солдат подставлять.
Но,интересует другое,что волшебного в пайке армейском,служил в СССР,а что изменилось не могу понять,имею ввиду,армейскую кухню.
Может кто-нибудь выложит состав пайка,думаю не только мне интересно будет.
 
С нами с
31.07.2006
Сообщения
7 937
Репутация
7 747
Возраст
42
Откуда
Москва, Красногвардейская
Где достать армейские сух-паи
VITALIK.TR сказал(а):
Согласен с Рыболовом,не надо солдат подставлять.
Но,интересует другое,что волшебного в пайке армейском,служил в СССР,а что изменилось не могу понять,имею ввиду,армейскую кухню.
Может кто-нибудь выложит состав пайка,думаю не только мне интересно будет.
На сколько я помню состав пайка следущий:
1. Банка тушенки;
2. Банка гречневой каши (типа с мясом);
3. Банка перловой каши (типа с мясом);
4. Галеты;
5. Сухофрукты;
6. Черные сухари;
7. Чай, сахар.
8. Сухой спирт.
9. Павидло какое то.
10. Витаминки (мы ими водку закусывали когда все остальное кончалось :D)
На сколько помню больше ничего и не было (могу ошибаться уже достаточно давно ими питался) :) И такой набор можно купить в магазине по отдельности, я думаю ничем не будет отличаться от армейского аналога .
 
С нами с
31.01.2007
Сообщения
481
Репутация
2 436
Откуда
Нахабино,Новый городок
Где достать армейские сух-паи
Если вопрос стоит ооб обычном пайке, то да ничего в нем особенного нет. Но имеются пайки НАТО (нам их выдавали). Это конечно супер и по составу и по калорийности.
 
С нами с
26.04.2007
Сообщения
789
Репутация
1 931
Возраст
44
Откуда
Новые Ватутинки, Москва, Чебоксары
Где достать армейские сух-паи
Chuma сказал(а):
На сколько я помню состав пайка следущий:
1. Банка тушенки;
2. Банка гречневой каши (типа с мясом);
3. Банка перловой каши (типа с мясом);
4. Галеты;
5. Сухофрукты;
6. Черные сухари;
7. Чай, сахар.
8. Сухой спирт.
9. Павидло какое то.
10. Витаминки (мы ими водку закусывали когда все остальное кончалось :D)
На сколько помню больше ничего и не было (могу ошибаться уже достаточно давно ими питался) :) И такой набор можно купить в магазине по отдельности, я думаю ничем не будет отличаться от армейского аналога .

На счет черных сухарей - такого не помню,сухофруктов тоже. Был еще напиток растворимый типа Yupi, салфетки,паштет (свиной либо печеночный) открывалка, сухой спирт с печкой... Это набор ИРП-... Был еще ИРП-Б. Там состав побогаче...:hmm:
Я бы тоже прикупил коробочек пять... Домашним показать, да и на рыбалке пользительная вещь...:fire:
 
С нами с
31.07.2006
Сообщения
7 937
Репутация
7 747
Возраст
42
Откуда
Москва, Красногвардейская
Где достать армейские сух-паи
Ваве сказал(а):
На счет черных сухарей - такого не помню,сухофруктов тоже. Был еще напиток растворимый типа Yupi, салфетки,паштет (свиной либо печеночный) открывалка, сухой спирт с печкой... Это набор ИРП-... Был еще ИРП-Б. Там состав побогаче...:hmm:
Я бы тоже прикупил коробочек пять... Домашним показать, да и на рыбалке пользительная вещь...:fire:
Да точно паштет был :)
Можно купить все по отдельности и сделать РСП (Рыболовный Сухой Паек) :D
 
С нами с
31.07.2006
Сообщения
7 937
Репутация
7 747
Возраст
42
Откуда
Москва, Красногвардейская
Где достать армейские сух-паи
Фанат сказал(а):
Если вопрос стоит ооб обычном пайке, то да ничего в нем особенного нет. Но имеются пайки НАТО (нам их выдавали). Это конечно супер и по составу и по калорийности.
А где Вы служили что Вам натовский сухпай давали? :eek:
Я видел натовскии пайки впринципе таже фигня только вид с боку (все упаковано в вакуумных упаковках с красивыми наклейками) единственное что запомнилось это жевательная резинка и баначка кока-колы:D (наверно очень необходимо солдатам США во время войны:rjach:) .
 
С нами с
31.07.2006
Сообщения
7 937
Репутация
7 747
Возраст
42
Откуда
Москва, Красногвардейская
Где достать армейские сух-паи
С нами с
18.12.2006
Сообщения
153
Репутация
445
Откуда
Москва,Новогиреево
Где достать армейские сух-паи
А по поводу того что продается в магазинах могу сказать честно гадость вполне отвратная просто когда закончились пайки решил прикупиться в магазине кашами даже обычными с мясом опплевался весь и желание брать их еще раз в магазине отпало сразу
 

Сейчас смотрят

Вверх