• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Где дешевле можно купить лодочный мотор? (Просматривает: 1)

С нами с
06.09.2018
Сообщения
169
Репутация
122
Откуда
Череповец, Вологодская область
Где дешевле можно купить лодочный мотор?
Здравствуйте, требуется купить лодочный мотор(меркурий, тохатсу, ниссан марин или сузуки) . По мощности буду брать 8-9.9 л.с. Подскажите народ проверенный магазин, где можно купить лодочный мотор, где может дешевле они продаются чем в других магазинах.
Заранее спасибо!
 
С нами с
07.04.2016
Сообщения
140
Репутация
68
Откуда
Питер
Где дешевле можно купить лодочный мотор?
Разница будет максимум в 8-10 тыс. Если сейчас акция есть. Если акции нет, не будет особой разницы. Я брал в фракарди на Савушкина.
 
С нами с
07.04.2016
Сообщения
140
Репутация
68
Откуда
Питер
Где дешевле можно купить лодочный мотор?
Если разница большая, должно насторожить.
 
С нами с
07.04.2016
Сообщения
140
Репутация
68
Откуда
Питер
Где дешевле можно купить лодочный мотор?
Забыл сказать, во франкарди мне при раздушке плохо докрутили гайки под капотом, на воде часть мотора чуть не разобралась. Хотя может это с завода было. В общем проверяйте гайки перед первым выходом.
 
С нами с
18.09.2012
Сообщения
1 422
Репутация
1 272
Откуда
Санкт-Петербург
Где дешевле можно купить лодочный мотор?
Забыл сказать, во франкарди мне при раздушке плохо докрутили гайки под капотом, на воде часть мотора чуть не разобралась.
Гайки чего они не докрутили? Кстати, при покупке за наличные, они приличную скидку дают.
 
С нами с
07.04.2016
Сообщения
140
Репутация
68
Откуда
Питер
Где дешевле можно купить лодочный мотор?
Гайки чего они не докрутили? Кстати, при покупке за наличные, они приличную скидку дают.
Я ХЗ что там как называется, точно стартер пытался отвалиться и потом ещё в нескольких местах легко подтягивалось. Про нал - брал за нал, была ещё акция, вместо 104 тыс. Заплатил 96, при этом за расдушку пришлось платить, т.к. в честь акции такой подарок не действовал.
 
С нами с
16.09.2017
Сообщения
6
Репутация
1
Возраст
42
Откуда
Санкт Петербург
Где дешевле можно купить лодочный мотор?
Здравствуйте! Ямаху в списке не увидел,но на всякий случай. Брал у официалов ямаха след на выборгском шоссе. Цены примерно у всех были одинаковы плюс минус пару тыс. Решил у официалов брать на всякий пожарный).
 
С нами с
14.02.2019
Сообщения
1
Репутация
1
Возраст
40
Откуда
Санкт-Петербург
Где дешевле можно купить лодочный мотор?

Сейчас смотрят

Вверх