• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

ГБО на автомобиль? Есть опыт, поделитесь? (Просматривает: 1)

С нами с
20.10.2020
Сообщения
1 023
Репутация
1 185
Возраст
49
Откуда
Москва
ГБО на автомобиль? Есть опыт, поделитесь?
С нами с
14.03.2006
Сообщения
15 446
Репутация
25 475
Откуда
г.Щербинка
ГБО на автомобиль? Есть опыт, поделитесь?
Это всё понятно, но зачем самому себе бомбу в машину закладывать?)
Если делать по уму и у спецов - то норм, а если у "носорогов" и "дэшэвле", то будет БАДАБУМ!!!.
П.С. себе газ ставить не буду, тк не вижу выгоду...)))
 
С нами с
16.10.2020
Сообщения
2 750
Репутация
6 203
Откуда
Смоленский
ГБО на автомобиль? Есть опыт, поделитесь?
Если делать по уму и у спецов - то норм, а если у "носорогов" и "дэшэвле", то будет БАДАБУМ!!!.
П.С. себе газ ставить не буду, тк не вижу выгоду...)))
При заправке выгода есть, по дальности тоже, вопрос в окупаемости.
И геморойность тоже никто не отменял, ибо нужно периодически поднастраивать, проходить техобслуживание и т.п. В итоге если пробеги не очень большие, то.... :pardon:
 
С нами с
26.11.2011
Сообщения
5 399
Репутация
49 266
Откуда
Мытищи.
ГБО на автомобиль? Есть опыт, поделитесь?
Если делать по уму и у спецов - то норм, а если у "носорогов" и "дэшэвле", то будет БАДАБУМ!!!.
П.С. себе газ ставить не буду, тк не вижу выгоду...)))
Я тут как-то балон с ацетиленом на дачу вёз. И то очень сильно ёрзал. А тут постоянно под жопой или в багажнике взрывчатку возить. Ну нах!! Хотя раньше тоже хотел воткнуть. Машина у меня большая и прожорливая..
 
С нами с
16.10.2020
Сообщения
2 750
Репутация
6 203
Откуда
Смоленский
ГБО на автомобиль? Есть опыт, поделитесь?
С нами с
14.03.2006
Сообщения
15 446
Репутация
25 475
Откуда
г.Щербинка
ГБО на автомобиль? Есть опыт, поделитесь?
При заправке выгода есть, по дальности тоже, вопрос в окупаемости.
И геморойность тоже никто не отменял, ибо нужно периодически поднастраивать, проходить техобслуживание и т.п. В итоге если пробеги не очень большие, то.... :pardon:
Знаешь, у меня новый Ларгус.. вроде говно - говном, но по трассе даже зимой не более 8-9л. Жрёт 92 и 95, меня устраивает, тк почти 90% поездок у меня - трасса (ну и плюс пробки МКАД и иже с ними))). вот хоть я и нищеброд, но расход не напрягает. Летом ВАЗовский 1.6 16кл после раскатки ест примерно 7л 95-го по трассе, что тоже норм....
 
С нами с
16.10.2020
Сообщения
2 750
Репутация
6 203
Откуда
Смоленский
ГБО на автомобиль? Есть опыт, поделитесь?
Знаешь, у меня новый Ларгус.. вроде говно - говном, но по трассе даже зимой не более 8-9л. Жрёт 92 и 95, меня устраивает, тк почти 90% поездок у меня - трасса (ну и плюс пробки МКАД и иже с ними))). вот хоть я и нищеброд, но расход не напрягает. Летом ВАЗовский 1.6 16кл после раскатки ест примерно 7л 95-го по трассе, что тоже норм....
Чё это сразу Ларгус г@вно то? Вполне себе нормальный автомобиль!:friends:

А сколько стоил твой новый Ларгус, когда ты его купил, 850-900 тысяч рэ? Ну и какой ты после этого нищеброд?:coolio:
Многими тут нелюбимый турбо-Форестер мощностью 250 сил, по трассе, если не поливать на все деньги, жрёт 9 литров 92-го бензина на сотню.
 
С нами с
14.03.2006
Сообщения
15 446
Репутация
25 475
Откуда
г.Щербинка
ГБО на автомобиль? Есть опыт, поделитесь?
Чё это сразу Ларгус г@вно то? Вполне себе нормальный автомобиль!:friends:

А сколько стоил твой новый Ларгус, когда ты его купил, 850-900 тысяч рэ? Ну и какой ты после этого нищеброд?
800 в сумме за 7-и местный, со сдачей лачика в трейд ин за 300т.р.... после того же Лачика Ларгус имеет аэродинамику шкафа и при обгоне лишний раз подумаешь, стоит ли, хоть и 105л.с... ))
 
С нами с
20.10.2020
Сообщения
1 023
Репутация
1 185
Возраст
49
Откуда
Москва
ГБО на автомобиль? Есть опыт, поделитесь?
Если делать по уму и у спецов - то норм, а если у "носорогов" и "дэшэвле", то будет БАДАБУМ!!!.
П.С. себе газ ставить не буду, тк не вижу выгоду...)))
Ну человеческий фактор никто не отменял. Сегодня спецы, а завтра схалтурили. Такие дела.
 
С нами с
20.10.2020
Сообщения
1 023
Репутация
1 185
Возраст
49
Откуда
Москва
ГБО на автомобиль? Есть опыт, поделитесь?
800 в сумме за 7-и местный, со сдачей лачика в трейд ин за 300т.р.... после того же Лачика Ларгус имеет аэродинамику шкафа и при обгоне лишний раз подумаешь, стоит ли, хоть и 105л.с... ))
Я тебе по секрету скажу, после событий почти трёхлетней давности я тоже при обгоне лишний раз думаю стоит ли)
Хотя вроде и 3.5 и 280 кобыл под капотом)
 

Сейчас смотрят

Вверх