• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Газзаправки по пути на Яузское вдхр. (Просматривает: 1)

С нами с
26.11.2006
Сообщения
3 432
Репутация
7 009
Возраст
60
Откуда
Москва Бабушкинская
Газзаправки по пути на Яузское вдхр.
Что то не нашёл темы ... а так ,как желательно по пути , по Новой Риге,было заправить запасной баллон ,который очень кстати выручил, напишу может кому то тоже поможет... заправка есть в Шаховской ,Волоколамске (сразу при въезде слева) часы работы не знаю...а вот где я заправился ,без скрипа и раскачки -1го января ,рано утром, это заправка ,по пути из Москвы, в районе сотово км...сразу после"Астра''заправки следующая ,не помню названия ,слева по пути следования ,там ещё ответвление дороги налево...стоимость5ти литрового баллона -200руб...официальный ценник висит...но газ хороший ,даже лучше ,чем в Москве заправлял...
 
С нами с
09.03.2014
Сообщения
262
Репутация
637
Откуда
Московская область
Газзаправки по пути на Яузское вдхр.
Лучший газ в Шаховской продают на Лукойле, последняя заправка за городом с левой стороны. При выезде с заправке можете поверннуть направо и по ул. 2 я Советская, никуда не сворачивая, выехать к ж.д. перезду.
Лукойл
Рижское ш., 23, п. г. т. Шаховская
https://yandex.ru/maps/org/lukoyl/228253228728
 
С нами с
13.04.2012
Сообщения
301
Репутация
571
Откуда
Москва Царицыно
Газзаправки по пути на Яузское вдхр.
Лучший газ в Шаховской продают на Лукойле, последняя заправка за городом с левой стороны. При выезде с заправке можете поверннуть направо и по ул. 2 я Советская, никуда не сворачивая, выехать к ж.д. перезду.
Лукойл
Рижское ш., 23, п. г. т. Шаховская
https://yandex.ru/maps/org/lukoyl/228253228728
Стали опять заправлять?В том году баллоны не заправляли.Газ действительно был хороший.
 
С нами с
09.03.2014
Сообщения
262
Репутация
637
Откуда
Московская область
Газзаправки по пути на Яузское вдхр.
Стали опять заправлять?В том году баллоны не заправляли.Газ действительно был хороший.
Да, отдельно от автомобилей на краю навес поставили и колонку для заправки газа в бытовые баллоны. Иногда отказывают если баллоны сильно старые и ржавые, вроде как поверка у них закончена и их за это накажут, я свои покрасил и больше притензий не было.
 
С нами с
12.12.2018
Сообщения
3
Репутация
1
Откуда
Шаховская
Газзаправки по пути на Яузское вдхр.
Стали опять заправлять?В том году баллоны не заправляли.Газ действительно был хороший.
Там то заправляют баллоны, то нет. Но машины точно газом заправляют. Если нет, то за арисом заправляют баллоны.
 
С нами с
23.06.2014
Сообщения
43
Репутация
70
Откуда
москва
Газзаправки по пути на Яузское вдхр.
"за арисом заправляют баллоны " Что это за АРИС? И время работы напишите пжл.
 
С нами с
09.03.2014
Сообщения
262
Репутация
637
Откуда
Московская область
Газзаправки по пути на Яузское вдхр.
С нами с
22.11.2018
Сообщения
5
Репутация
2
Откуда
Москва
Газзаправки по пути на Яузское вдхр.
они по ночам не хотят запровлять и не доливают надо проверять на весах
 
С нами с
06.02.2010
Сообщения
103
Репутация
338
Возраст
41
Откуда
москва
Газзаправки по пути на Яузское вдхр.
после волоколамска в сторону шаховской 1-ая заправка с левой стороны.заправляют круглосуточно.
 
  • Cпасибо
Реакции: pusk
С нами с
28.06.2014
Сообщения
27
Репутация
25
Возраст
47
Откуда
Фили
Газзаправки по пути на Яузское вдхр.
5 литровые балоны перестали заправлять... какое-то дебильное новое правило/распоряжение....
 
С нами с
13.04.2012
Сообщения
301
Репутация
571
Откуда
Москва Царицыно
Газзаправки по пути на Яузское вдхр.
На лукойле в Шаховской перестали заправлять композитники
 
С нами с
13.04.2012
Сообщения
301
Репутация
571
Откуда
Москва Царицыно
Газзаправки по пути на Яузское вдхр.
Никакого прикола.Железяки пожалуйста,а композитники нельзя
 

Сейчас смотрят

Вверх