Газзаправки по пути на Яузское вдхр. (Просматривает: 1)

С нами с
31.03.2016
Тема: Газзаправки по пути на Яузское вдхр.
Никакого прикола.Железяки пожалуйста,а композитники нельзя
Композитники нет,т.к это для них,цетирую"Темная лошадка"а стандарт ,пожалуйста,потому что на металлические есть сроки поверки ,и нормы,а у композитников только срок службы,и не известно как он себя поведет ,при том или ином давлении.
А так ,композитник веСчь!!!лЁЁгенький

С нами с
13.04.2012
Срок очередного освидетельствования для композитных баллонов:
- Норвежские баллоны Ragasco представлены на рынке России 5-ый год, срок проверки - 1 раз в 10 лет*;
- Индийские баллоны LiteSafe представлены на рынке России 1-ый год, срок проверки - 1 раз в 5 лет.

*Регламент о переаттестации баллонов Ragasco через 10 лет был принят в июне 2016 года. До этого срок переаттестации составлял 5 лет.

С нами с
25.03.2019
У меня хорошая ноаость. В Середе газовую заправку делают.

С нами с
25.03.2019
Сегодня в Середе подъехал с пятилитровым баллоном а меня заправщик заправлять не стал. Насосы говорит очень мощные, эти баллоны, говорит, взрываются.... я говорю ты это сам придумал ? На всех насосах редуктора же стоят, стоит, глазами хлопает, говорит начальство не разрешает....
Вот такая ситуёвина, пришлось в Шаховскую ехать.

С нами с
27.11.2012
Всем привет. Хотел сегодня заправить 5 литровый балон газа а на заправках отказываются заправлять ! Вопрос, по Риге и до шахавской есть круглосуточные заправки где 100% заправят ?

С нами с
25.03.2019
Всем привет. Хотел сегодня заправить 5 литровый балон газа а на заправках отказываются заправлять ! Вопрос, по Риге и до шахавской есть круглосуточные заправки где 100% заправят ?
В Шаховской на Лукойле осенью заправляли, сейчас не знаю, в Середе отказали.

С нами с
13.10.2012
Всем привет. Хотел сегодня заправить 5 литровый балон газа а на заправках отказываются заправлять ! Вопрос, по Риге и до шахавской есть круглосуточные заправки где 100% заправят ?У нас по подольскому району и новой москве тоже пяти литровые нигде не заправляют.

С нами с
03.12.2016
Заправка газа на Нр поворот на клин , Петербург справа заправка дольше сразу заправка газа круглосуточно любые баллоны. За заправкой рыболов круглосуточный , живец мотыль !

Сейчас смотрят (Пользователи: 0, Гости: 1)

Выставка на ВВЦ! Скидка для всех форумчан!
Вверх