• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Газовый камин для палатки на основе ИК обогревателя. (Просматривает: 1)

Что я хочу получить от этой темы?

  • 1. Хочу собрать свой камин под мои условия

    Голосов: 21 24.1%
  • 2. Хочу найти и купить нужный готовый камин

    Голосов: 16 18.4%
  • 3. Хочу понять, эта тема для меня или нет

    Голосов: 50 57.5%

  • Всего проголосовало
    87
Статус
НД.
С нами с
07.01.2013
Сообщения
2 305
Репутация
7 828
Возраст
54
Откуда
Москва-Зеленоград
Газовый камин для палатки на основе ИК обогревателя.
А то накупят иномерок и плачут потом.
Интересно, на каком исследовании сделано данное заявление?
Петросян отдыхает.
 
С нами с
19.10.2019
Сообщения
7 903
Репутация
5 890
Откуда
Берег Японского моря с нашей стороны..
Газовый камин для палатки на основе ИК обогревателя.
Интересно, на каком исследовании сделано данное заявление?
Петросян отдыхает.
Вот так и плачу, аж рыдаю иной раз на иномарке 1995 г. р. Эт сколько ж ты проклятая Нив и УАЗов то пережила? Слеза меня прям бьёть, патриотическая. А так конечно говно, спать можно, готовить можно, зимой тепло есть на 3-е суток. Но унитаз то не вошел-говно...
 

Вложения

  • DSC01531.JPG
    86.7 КБ · Просмотры: 92
    DSC01531.JPG
  • DSC01534.JPG
    84.1 КБ · Просмотры: 93
    DSC01534.JPG
  • DSC01543.JPG
    54.1 КБ · Просмотры: 92
    DSC01543.JPG
С нами с
21.02.2016
Сообщения
4 400
Репутация
5 685
Возраст
56
Откуда
Катер
Газовый камин для палатки на основе ИК обогревателя.
Ну в таком ведровере и пару дырок под трубу не жалко сделать. :rjach:
 
С нами с
24.06.2016
Сообщения
15 500
Репутация
23 040
Возраст
53
Откуда
Реки, озера, водохранилища
Газовый камин для палатки на основе ИК обогревателя.
С нами с
19.10.2019
Сообщения
7 903
Репутация
5 890
Откуда
Берег Японского моря с нашей стороны..
Газовый камин для палатки на основе ИК обогревателя.
Да ну его к чертям, неск. лет назад на автостоянке стоял рядом на продажу автодом с газовым холодильником, отоплением, 4 VD, понижайка, просвет дорожный , раздатка, на коробке, дизель изв. и надёжный. Цена подх., продавца я знаю и в долг бы отдал. Но я его не купил-он пятиместный-че б я с ним сейчас делал. Мне надо макс. двухместный но их нет, их просто нет. Не делают.
 
С нами с
19.10.2019
Сообщения
7 903
Репутация
5 890
Откуда
Берег Японского моря с нашей стороны..
Газовый камин для палатки на основе ИК обогревателя.
Ну в таком ведровере и пару дырок под трубу не жалко сделать. :rjach:
А ты сделай, ты ж не сделаешь. Потому что ведро то не твоё-оно того кому ты его можешь потом продать. А он тебе разрешения не давал....
 
С нами с
21.02.2016
Сообщения
4 400
Репутация
5 685
Возраст
56
Откуда
Катер
Газовый камин для палатки на основе ИК обогревателя.
Я, Петрович, машины потом не продаю, а трансформирую...в другую машину. Так что дырок я в них наделах, скока ты хлеба не съел. :rjach: на этом и закроем тему.
 
С нами с
19.10.2019
Сообщения
7 903
Репутация
5 890
Откуда
Берег Японского моря с нашей стороны..
Газовый камин для палатки на основе ИК обогревателя.
Я, Петрович, машины потом не продаю, а трансформирую...в другую машину. Так что дырок я в них наделах, скока ты хлеба не съел. :rjach: на этом и закроем тему.
Так а че ведром то обозвал? Таких уж не делают, я бы купил да нету. Бабка у меня любит покупать вс. хрень, мне такие ни к чему. Не наигралась деревянными игрушками, теперь жестяные берёт...
 

Valentin

Член Клуба
С нами с
13.03.2006
Сообщения
1 359
Репутация
1 357
Возраст
51
Откуда
Видное-Чкаловский РК.
Газовый камин для палатки на основе ИК обогревателя.
Ну в таком ведровере и пару дырок под трубу не жалко сделать. :rjach:

А вставку в окно сделать, религия не позволяет? На Соболе, в салоне, сделал вставку в сдвижное окно, с отверстием под трубу дымохода, для теплообменника, вставляется в штатный проём окна и зажимается стеклом(фото не делал). Со среды, по понедельник, ночью морозец был, в машине кровать, спальником укрывался иногда, Ташкент, ещё и второе окно приоткрывал и плитку на минимум. И никаких дырок, отверстий, дополнительных делать в машине не надо!
 
С нами с
07.01.2013
Сообщения
2 305
Репутация
7 828
Возраст
54
Откуда
Москва-Зеленоград
Газовый камин для палатки на основе ИК обогревателя.

Valentin

Член Клуба
С нами с
13.03.2006
Сообщения
1 359
Репутация
1 357
Возраст
51
Откуда
Видное-Чкаловский РК.
Газовый камин для палатки на основе ИК обогревателя.
С нами с
19.10.2019
Сообщения
7 903
Репутация
5 890
Откуда
Берег Японского моря с нашей стороны..
Газовый камин для палатки на основе ИК обогревателя.
А вставку в окно сделать, религия не позволяет?
А так и сделано, только вместо стекла в собачнике аллюминий. Ну мне так ближе было, а стекло лежит вместе с задними сиденьями. Не для продажи, а больше "наследникам для". Машина то перебрана и заменено всё и защищено по цене новой Нивы пожалуй. И то сюрпризы бывают-25 лет не шутки. Да и езжу я помимо асфальта зубодробительно.
 

Valentin

Член Клуба
С нами с
13.03.2006
Сообщения
1 359
Репутация
1 357
Возраст
51
Откуда
Видное-Чкаловский РК.
Газовый камин для палатки на основе ИК обогревателя.
В вашей машине кабина, а у меня в Соболе перегородка(между кабиной и спальником) и специально вырезал металл, вставлял сдвижные окна, чтобы вентиляция и обзор какой то был, ну и утеплил маленько. Кстати в вашем случае нужно ещё какую-нибудь заглушку придумать, когда просто не нужен обогрев. А вставка съёмная, надо поставил, не надо лежит под кроватью.
 
С нами с
19.10.2019
Сообщения
7 903
Репутация
5 890
Откуда
Берег Японского моря с нашей стороны..
Газовый камин для палатки на основе ИК обогревателя.
В вашей машине кабина, а у меня в Соболе перегородка(между кабиной и спальником) и специально вырезал металл, вставлял сдвижные окна, чтобы вентиляция и обзор какой то был, ну и утеплил маленько. Кстати в вашем случае нужно ещё какую-нибудь заглушку придумать, когда просто не нужен обогрев. А вставка съёмная, надо поставил, не надо лежит под кроватью.
Соболь машина здоровая, есть где поработать. Заглушка? Да конечно есть и приточка в той же вставке. Ни че так, приятно в белых кальсонах по утрам вылезти перед обалдевшими владельцами Крузаков. Только спится вот здорово, не как в городе. В окна у меня по вашему способу сетка от комаров ставится, но мошка лезет через вентиляцию салона. Пока просто клею туда сетку малярным скотчем.
 
Статус
НД.

Сейчас смотрят

Вверх