• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

GARMIN STRIKER (Просматривают: 9)

С нами с
07.02.2017
Сообщения
92
Репутация
80
Откуда
Нижний Новгород
GARMIN STRIKER
День добрый. Не пойму какой датчик стоит, и нужно ли докупать карты?
Выше все правильно сказали, датчик cv-51, пересыл, если не страховать, наверное можно и от 60 найти, но лучше уточнить непосредственно у посредника через которого пересылать. Если отправлять напрямую из магазина, то доставка ,будет порядка 100$. Карты данный эхомап и ломанные переваривает, а с задвода стоят карты побережья америки.
 
С нами с
02.02.2015
Сообщения
1 901
Репутация
2 211
Откуда
Кострома
GARMIN STRIKER
Просветите пожалуйста про данный датчик , для пресной воды подойдёт ? Боковое сканирование присутствует ?
Датчик не знает какая вода его окружает, работать будет. Изначально Garmin разрабатывал его как морской датчик, с большей мощностью и наличием 260 частоты, для работы в соленой воде на больших глубинах. Боковое присутствует.
Из минусов большой размер. На фото 51 и 52.
 

Вложения

  • IMG-e8de78a00382df38e969028be75d825b-V.jpg
    74.2 КБ · Просмотры: 290
    IMG-e8de78a00382df38e969028be75d825b-V.jpg
  • IMG-f40102d9229382f995475ed94e37eb37-V.jpg
    69.7 КБ · Просмотры: 291
    IMG-f40102d9229382f995475ed94e37eb37-V.jpg
С нами с
20.06.2017
Сообщения
543
Репутация
351
Возраст
51
Откуда
Нижегородская обл. ,г.Арзамас
GARMIN STRIKER
. Эхомап чирп карты поддерживает, да внем нет wi-fi? но есть флэшка и карты, а это намного важнее на мой взгляд.
Вот не соглашусь,за несколько лет владения эхолотом именно карта пригодилась всего пару раз,если бы точки ставились без карты этого вполне хватило бы.Карты сейчас есть в любом смартфоне.(эхолот Элит 4)
 
С нами с
02.02.2015
Сообщения
1 901
Репутация
2 211
Откуда
Кострома
GARMIN STRIKER
Вот не соглашусь,за несколько лет владения эхолотом именно карта пригодилась всего пару раз,если бы точки ставились без карты этого вполне хватило бы.Карты сейчас есть в любом смартфоне.(эхолот Элит 4)
Пожалуйста, можете не соглашаться, но если вас устраивает ездить с двумя приборами, то меня нет. Точки ставить в белом поле это хорошо, но иногда полезно иметь именно карту. Особенно если учитывать, что цена на приборы одинаковая.
 
С нами с
20.06.2017
Сообщения
543
Репутация
351
Возраст
51
Откуда
Нижегородская обл. ,г.Арзамас
GARMIN STRIKER
Ну телефон думаю у всех есть.А карту я раньше тоже хотел,но закачав её реальной пользы(прям без неё никак) не увидел,вреда от неё тоже нет,с ней красивей,если цена почти одинаковая и есть желание почему бы и нет.Но я пока что на Страйкер 7 + нацелился.
 
С нами с
21.12.2013
Сообщения
941
Репутация
662
Откуда
Беларусь, Витебск
GARMIN STRIKER
Страйкер обычный не плюс вообще никак и ни с чем не конектиться кроме как с эхолотами гармин напрямую по проводу. К тому же плюс версия тоже не даст возможности подключиться напрямую к компу только к приложению АК, в него можно выгрузить ваши данные, и уже потом из приложения импортировать их в формате gpx куда хотите.
Можно последовательность действий как импортировать из приложения данные в формате gpx?
 
С нами с
01.10.2012
Сообщения
375
Репутация
232
Откуда
Тольятти
GARMIN STRIKER
Можно последовательность действий как импортировать из приложения данные в формате gpx?
Заходите во вкладку КАРТЫ, далее кнопка с тремя полосками и подменю ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКИЕ ДАННЫЕ. В верхнем правом углу кнопка в виде трех точек. Дальше подменю ЭКСПОРТ В ФАЙЛ GPX. Но отправить можно только по почте или блютуз. Отправляете себе на электронную почту, и после скачиваете. Отправляются только путевые точки и маршруты. Если надо импортировать. То кидаете файл gpx на карту памяти, или с электронной почты открываете с помощью приложения актив капитан и точки загружаются в приложение.
 
С нами с
21.12.2013
Сообщения
941
Репутация
662
Откуда
Беларусь, Витебск
GARMIN STRIKER
Заходите во вкладку КАРТЫ, далее кнопка с тремя полосками и подменю ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКИЕ ДАННЫЕ. В верхнем правом углу кнопка в виде трех точек. Дальше подменю ЭКСПОРТ В ФАЙЛ GPX. Но отправить можно только по почте или блютуз. Отправляете себе на электронную почту, и после скачиваете. Отправляются только путевые точки и маршруты. Если надо импортировать. То кидаете файл gpx на карту памяти, или с электронной почты открываете с помощью приложения актив капитан и точки загружаются в приложение.
Всё понял , спасибо. Только какая польза от маршрутов и точек?
 
С нами с
18.08.2018
Сообщения
84
Репутация
22
Возраст
41
Откуда
Самара
GARMIN STRIKER
Striker 7sv plus с датчиком gt52 - тыц. Сам тут купил, доставка 11 дней.
 
С нами с
18.08.2018
Сообщения
84
Репутация
22
Возраст
41
Откуда
Самара
GARMIN STRIKER
Классно по цене echomap 73sv plus, купить striker.
Где такая цена на эхомап плюс? С гпс4ас он на 50$ дороже с датчиком цв и доставка ещё 100$. На нортхернмарине аут оф сток, цена доставки будет такая же. Мне нужен был эхолот именно с гт52.
 
Последнее редактирование:
С нами с
02.02.2015
Сообщения
1 901
Репутация
2 211
Откуда
Кострома
GARMIN STRIKER
Где такая цена на эхомап плюс? С гпс4ас он на 50$ дороже с датчиком цв и доставка ещё 100$. На нортхернмарине аут оф сток, цена доставки будет такая же. Мне нужен был эхолот именно с гт52.
Места знать надо:). Гт52 это лишнее, но каждый волен решать сам. Я бы взял в эти деньги эхомап плюс, мультитач это очень даже.
 
С нами с
18.08.2018
Сообщения
84
Репутация
22
Возраст
41
Откуда
Самара
GARMIN STRIKER
Места знать надо:). Гт52 это лишнее, но каждый волен решать сам. Я бы взял в эти деньги эхомап плюс, мультитач это очень даже.
Ха-ха-ха, отличная у вас аргументация, сначала написать что-то, а потом слиться, респект! Может написав что gt52 это лишнее, вы имели ввиду лишний Кристал который все портит?
 

Сейчас смотрят

Вверх