• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

GARMIN STRIKER (Просматривают: 7)

С нами с
26.02.2012
Сообщения
409
Репутация
123
Возраст
61
Откуда
г.Оренбург
GARMIN STRIKER
Добрый день. Подскажите вот выбрал вроде как себе эхолот https://www.ebay.com/itm/183583445397?_trksid=p2047675.m570.l5999&_trkparms=gh1g=I183583445397.N36.S2.R2.TR2
Не силён в английском, ни разу не покупал с ебей, собственно вопрос то, что выбрал это полный комплект, больше к нему нечего не надо докупать кроме аккумулятора?
Крышку защитную можно взять.но можно и самопальную на барахолке!
 
С нами с
02.02.2015
Сообщения
1 903
Репутация
2 214
Откуда
Кострома
GARMIN STRIKER
на ибэй с доставкой примерно 46к, а где на форуме с доставкой не более этой суммы striker 9sv plus? что то я не нашел)
В барахолке иногда попадаются вот например https://www.rusfishing.ru/forum/thr...r-plus-9sv-i-garmin-echomap-plus-93sv.360371/
Сейчас полно эхомап 94sv, в эти деньги.
 
С нами с
15.10.2017
Сообщения
15
Репутация
6
Откуда
г.Москва
GARMIN STRIKER
Уважаемые форумчане! Если честно ,нет времени читать форум, поэтому прошу Вашего совета! Появилась возможность купить эхолот Garmin Striker Plus 5cv и Garmin Echomap Chirp 53cv, что посоветуете?
В страйкере понравилось горизонтальное расположение экрана и 6 лучей вместо 3 на эхомапе...Вот и дилемма, удобный экран или карты, которые в принципе есть на любом телефоне. Заранее благодарен!
 
С нами с
22.07.2009
Сообщения
80
Репутация
66
Возраст
46
Откуда
Набережные Челны
GARMIN STRIKER
Уважаемые форумчане! Если честно ,нет времени читать форум, поэтому прошу Вашего совета! Появилась возможность купить эхолот Garmin Striker Plus 5cv и Garmin Echomap Chirp 53cv, что посоветуете?
В страйкере понравилось горизонтальное расположение экрана и 6 лучей вместо 3 на эхомапе...Вот и дилемма, удобный экран или карты, которые в принципе есть на любом телефоне. Заранее благодарен!
в страйкере тоже 3 луча, по моему:hmm:, но в эхомап можно карты грузить - так что, я бы лучше его взял.
 
С нами с
15.01.2012
Сообщения
240
Репутация
169
Откуда
Владимир
GARMIN STRIKER
Но страйкер плюс, а эхомап обычный! Тоже мучаюсь что выбрать, присоветуйте пожалуйста, люди добрые! ))
 
С нами с
05.10.2014
Сообщения
376
Репутация
238
Откуда
Оренбург
GARMIN STRIKER
Но страйкер плюс, а эхомап обычный! Тоже мучаюсь что выбрать, присоветуйте пожалуйста, люди добрые! ))
Если выбирать между обычным эхомап и страйкер плюс советую брать эхомап. В страйкере плюс версии плюс только в наличии рисовалки, а в эхомапе она всегда была и есть. Плюс в эхомапе можно картографию закачать, писать логи (Кому надо) делать скриншоты с экрана, и сеть есть 2000, еще плюс огромный нормальные крепления проводов!
 
С нами с
07.01.2019
Сообщения
71
Репутация
59
Возраст
49
Откуда
Славянск-на-Кубани
GARMIN STRIKER
Но страйкер плюс, а эхомап обычный! Тоже мучаюсь что выбрать, присоветуйте пожалуйста, люди добрые! ))
Смотря где ты собираешься рыбачить.Если на небольших реках и озёрах то достаточно и страйкера,а если на водохранилищах,в море или больших озёрах тогда эхомап.
 
С нами с
22.07.2009
Сообщения
80
Репутация
66
Возраст
46
Откуда
Набережные Челны
GARMIN STRIKER
Смотря где ты собираешься рыбачить.Если на небольших реках и озёрах то достаточно и страйкера,а если на водохранилищах,в море или больших озёрах тогда эхомап.
А если у человека появилась возможность по одной цене это взять???:D
 
С нами с
27.12.2018
Сообщения
33
Репутация
22
Откуда
Усть Ольгинск
GARMIN STRIKER
Появилась возможность купить эхолот Garmin Striker Plus 5cv и Garmin Echomap Chirp 53cv, что посоветуете?
Не берите ни тот, ни другой. О тех функциях, какими Вы хотите пользоваться диагональ маловата! Тут на 7-ке не все разглядишь. Советую подкопить и купить минимум 7-ку, а лучше 9-ку. Эхомап совсем необязателен, карту глубин и сами нарисуете, тем более они меняются.
 
С нами с
07.02.2017
Сообщения
92
Репутация
80
Откуда
Нижний Новгород
GARMIN STRIKER
Добрый день. Подскажите вот выбрал вроде как себе эхолот https://www.ebay.com/itm/183583445397?_trksid=p2047675.m570.l5999&_trkparms=gh1g=I183583445397.N36.S2.R2.TR2
Не силён в английском, ни разу не покупал с ебей, собственно вопрос то, что выбрал это полный комплект, больше к нему нечего не надо докупать кроме аккумулятора?

Этот страйкер получается 495$! При таком раскладе лично я выбрал Echomap CHIRP 94sv с датчиком CV51 за 503$ У эхомапа и диагональ 9" и карты и поддержка microSD, а так же быстросъемное крепление и защитная крышка в комплекте. Здесь на форуме посмотрел скриншоты сравнения датчиков cv51 и cv52. Скажу так, картинка с 51-го мне понравилась.
 
С нами с
07.02.2017
Сообщения
92
Репутация
80
Откуда
Нижний Новгород
GARMIN STRIKER
Это мой первый эхолот и может я чего-то еще не понимаю, но сейчас единственно чего мне не хватает в Echomap CHIRP 94sv так это тач-дисплея. С ним было бы намного удобнее и быстрее взаимодействовать с прибором, но цена...
 
С нами с
28.06.2013
Сообщения
4 334
Репутация
5 064
Откуда
Озерск
GARMIN STRIKER
Это мой первый эхолот и может я чего-то еще не понимаю, но сейчас единственно чего мне не хватает в Echomap CHIRP 94sv так это тач-дисплея. С ним было бы намного удобнее и быстрее взаимодействовать с прибором, но цена...
Значит следующим будет Panoptix LiveScope :D - не только тач, но и отдельные рыбки в режиме реального времени:

 

Сейчас смотрят

Вверх