• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

GARMIN STRIKER (Просматривают: 16)

С нами с
10.06.2015
Сообщения
986
Репутация
986
Возраст
40
Откуда
Нижний Новгород, Советский
GARMIN STRIKER
Всех приветствую! Что касается Сергея Андреевича, то применительно к его условиям ловли, у меня сложилось мнение, что он настолько знает свой водоём, что ему вообще эхолот не нужен.
Ну и наверное (есть такая подскудная мысль), что страйкеры без плюса пиарят что бы подогревать к ним интерес с целью продать! .... и купить с рисовалкой карт глубин :victory:!!!!
Около 50 км Волги досконально запомнить тяжеловато, да и смысла нет - для этого как раз и нужен эхолот, а вот рисовалка нет. А уж пиарить Страйкер без + вообще не вижу смысла, т.к. купил его настолько удачно, что и без пиара продам за аналогичную сумму, но точно не скоро...
 
С нами с
10.06.2015
Сообщения
986
Репутация
986
Возраст
40
Откуда
Нижний Новгород, Советский
GARMIN STRIKER
Думаю все-же не в этом дело:D. "Плюсы" пошли только в прошлом году, поэтому выбирая что купить - я выбрал версию дороже, если бы я купил прибор на год раньше - не думаю, что стал бы заморачиваться с перепродажей только из-за рисовалки, того она точно не стоит. А вот поменять на прибор классом повыше.... тут гонку вооружений никто не отменял.
Где-то выше я примерно то же самое и писал:yes:
 
С нами с
27.12.2018
Сообщения
33
Репутация
22
Откуда
Усть Ольгинск
GARMIN STRIKER
Интересно, а страйкер без плюса можно всё-таки перепрошить, что бы он карты рисовал? Скорее всего от плюса он только прошивкой и отличается! У товарища ловранс 7-ка ти ай, тоже карты не рисовал, а перепрошили и сразу научился. Вопрос к пользователям страйкеров 7-ки. У кого как рыбу показывает? (имею ввиду настройки).
 
С нами с
05.02.2019
Сообщения
25
Репутация
15
Откуда
Московская область
GARMIN STRIKER
Добрый день! Наметился на покупку +7sv. Прочитал последние примерно 100 станиц, были вопросы. Но пока оформлялся допуск на форум (3 дня!, вероятно утверждают в Госдепе) часть вопросов отпали, часть забылись.
Из оставшегося: при прорисовки карт, если я захожу на прорисованный участок и снова включаю рисовалку, он будет дорисовывать (уточнять) первую картинку или сделает независимую новую?
И самое главное :D: нужна ли родная крышка за 1800р, есть ли кто её использует? Самодельную видел, и видел пост , что она трескается в местах крепления. Поэтому от неё воздержусь.
 
С нами с
31.03.2016
Сообщения
1 080
Репутация
1 047
Возраст
38
Откуда
Н.Новгород
GARMIN STRIKER
Добрый день! Наметился на покупку +7sv. Прочитал последние примерно 100 станиц, были вопросы. Но пока оформлялся допуск на форум (3 дня!, вероятно утверждают в Госдепе) часть вопросов отпали, часть забылись.
Из оставшегося: при прорисовки карт, если я захожу на прорисованный участок и снова включаю рисовалку, он будет дорисовывать (уточнять) первую картинку или сделает независимую новую?
И самое главное :D: нужна ли родная крышка за 1800р, есть ли кто её использует? Самодельную видел, и видел пост , что она трескается в местах крепления. Поэтому от неё воздержусь.

Карты актуализируются, если опять по тому же месту пройти. Я на своем приборе при постановке на точку одеваю крышку, лишней защита не будет. но если покупать отдельно, то решать только вам.
 
С нами с
13.12.2010
Сообщения
28
Репутация
9
Возраст
67
Откуда
город Ульяновск
GARMIN STRIKER
Простите за назойливость, но почему ни кто не озвучит магазин, в коим такая вкусная цена. Я уже вроде заказал из Питера, но вот наткнулся на обсуждение, и хотел прояснить тему про оф. пред. Что низя рекламу?
 
С нами с
10.06.2015
Сообщения
986
Репутация
986
Возраст
40
Откуда
Нижний Новгород, Советский
GARMIN STRIKER
Простите за назойливость, но почему ни кто не озвучит магазин, в коим такая вкусная цена. Я уже вроде заказал из Питера, но вот наткнулся на обсуждение, и хотел прояснить тему про оф. пред. Что низя рекламу?
Мне на авито повезло, купил абсолютно новый прибор с оригинальной крышкой в комплекте за 30 т.р. у человека, которому пару лет назад его подарили.
 
С нами с
04.12.2018
Сообщения
200
Репутация
163
Откуда
г Липецк
GARMIN STRIKER
озвучит магазин, в коим такая вкусная цена.
Откройте авито....в одном из магазов покупал крышку..кидалова нет..приятненько...у частных лиц можно найти дешевле
 
С нами с
30.12.2015
Сообщения
215
Репутация
379
Откуда
Tомск
GARMIN STRIKER
Обычно хватает одного выезда на рыбалку, чтоб понять, что что-то надо делать с солнцем, крышкой и местом где её хранить)
 
Последнее редактирование:
С нами с
23.07.2013
Сообщения
52
Репутация
26
Откуда
Волга
GARMIN STRIKER
кто в этом году заказывал товар более 500 долларов, какие трудности с доставкой? Планирую с ибэй заказать 9ку
 
С нами с
14.12.2013
Сообщения
15 414
Репутация
17 629
Откуда
Екатеринбург
GARMIN STRIKER
кто в этом году заказывал товар более 500 долларов, какие трудности с доставкой? Планирую с ибэй заказать 9ку
А какие могут быть трудности при 500$, их и не должно быть, таможенный порог 500 ойро, это примерно 566$
 
С нами с
23.07.2013
Сообщения
52
Репутация
26
Откуда
Волга
GARMIN STRIKER
9ка стоит 600$, то есть какие есть подводные камни с доставкой?
 
С нами с
14.12.2013
Сообщения
15 414
Репутация
17 629
Откуда
Екатеринбург
GARMIN STRIKER
С нами с
07.01.2019
Сообщения
71
Репутация
59
Возраст
49
Откуда
Славянск-на-Кубани
GARMIN STRIKER
С 34 трампычей Вы заплатите 30%, тоесть 10$ , на мой взгляд не критично. А то может вообще пропустят
11
68

С 1 января 2019 года вступает в силу решение Совета Евразийской экономической комиссии о снижении порога беспошлинного ввоза товаров из-за границы с 1500 до 500 евро наземным или морским транспортом, и с 1000 до 500 евро - в международных почтовых отправлениях. За более дорогие покупки придется заплатить серьезную пошлину: 30 процентов от их стоимости.
 

Сейчас смотрят

Вверх