• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

GARMIN STRIKER (Просматривают: 12)

С нами с
02.02.2019
Сообщения
1 125
Репутация
2 470
Возраст
41
Откуда
Москва
GARMIN STRIKER
Изучил последние 250 страниц , потратив на это пару дней) Еще неделю назад про эхолоты я знал только то, что они маленькие стремные и в них ничерта не видно , кроме рельефа дна под лодкой ) Купив свою первую лодку столкнулся с необходимостью купить первый эхолот. Изначально выбор пал на Гармин ,поскольку активно пользуюсь их часами в спорте - огонь,вода,пески,соли - все ни по чем !
Спасибо всем ,кто не стесняется делиться знаниями ! Выбор пал на 9+
 
С нами с
28.11.2014
Сообщения
53
Репутация
2
Откуда
Рыбинск
GARMIN STRIKER
ищи на авито и в барахолках...сейчас много народа стараются избавится от безплюсовых версий..да и гонку вооружений никто не отменял..в основном просят около 30 к
А что с ними не так кроме отсутствия возможности рисовать карты, насколько я понимаю все остальное идентично с плюсовой версией.
 
С нами с
06.02.2018
Сообщения
108
Репутация
178
Откуда
СанктПетербург
GARMIN STRIKER
А что с ними не так кроме отсутствия возможности рисовать карты, насколько я понимаю все остальное идентично с плюсовой версией.
На счёт Wi-Fi не уверен, что есть в старой версии. Обратите на это внимание.
Плюс версия точно по Wi-Fi обновляется.
Рисовалка карт для меня после первого сезона незаменимая вещь, особенно при разведке новых мест.
 
С нами с
10.07.2011
Сообщения
443
Репутация
182
Возраст
60
Откуда
Омск.
GARMIN STRIKER
Я уже писал что брал на Ebay Social . Кидал ссылку. Нормально всё дошло. Там есть куча возможных доставок. Выбирайте какую хотите. Есть возможность отслеживать путь товара. Отправляют в этот же день. Заказывал уже два аппарата. Оплачивал по карте. Ну естестно надо зарегиться на сайте. И цены ни чем не больше чем везде. Сейчас зашол к ним на страничку прибора 7+ CV c КРЫШКОЙ ! там такая цена 33481+доставка в тр. компанию 6442. если доставка курьера то 6570. Что ещё дешевле ! Зачем называть приборы серыми ! Я не понимаю !? Они регистрируются на сайте как все !!!!! НЕ болтайте ерунды ! Другой прибор 9+СV с КРЫШКОЙ цена 40046+Тр.компания 7249. Или доставка курьером 7377. Думаю курьером это вообще супер цена. Скажу ещё Помешался народ на датчиках. Я вот совершенно не грущу по этому поводу. Мне и CV нормально. Всё равно не видно ценник на боку рыбы. Шутка !
 
С нами с
04.12.2018
Сообщения
200
Репутация
163
Откуда
г Липецк
GARMIN STRIKER
С нами с
04.12.2018
Сообщения
200
Репутация
163
Откуда
г Липецк
GARMIN STRIKER
НЕ болтайте ерунды
Дык ерунды мы и не болтаем...а обмениваемся опытом...По поводу покупки эхолотов из штатов здесь целая ветка расписана..Лично я после осмысления прочитанного не стал там покупать..и моя семерка встала мне дешевле озвученных вами цифр..Каждый волен сам определять где и как покупать..
 
С нами с
14.06.2013
Сообщения
410
Репутация
251
Возраст
45
Откуда
Череповец
GARMIN STRIKER
А что с ними не так кроме отсутствия возможности рисовать карты, насколько я понимаю все остальное идентично с плюсовой версией.
Совершенно разные приборы. В версии плюс имеется WiFi, что даёт возможность обновления "П.о" и сохранение информации с эхолота в приложении Актив капитан. Интерфейс гораздо удобнее, чем в обычном страйкере. Ну и рисовалка карт. Я свой страйкер сменил на версию + и ничуть не жалею. Да и продать потом версию + будет проще.
 
С нами с
04.12.2018
Сообщения
200
Репутация
163
Откуда
г Липецк
GARMIN STRIKER
А что с ними не так кроме отсутствия возможности рисовать карты
Именно этот малюсенький пунктик а если быть точнее его отсутствие и заставляет всех думать о продаже
 
С нами с
10.07.2011
Сообщения
443
Репутация
182
Возраст
60
Откуда
Омск.
GARMIN STRIKER
Дык ерунды мы и не болтаем...а обмениваемся опытом...По поводу покупки эхолотов из штатов здесь целая ветка расписана..Лично я после осмысления прочитанного не стал там покупать..и моя семерка встала мне дешевле озвученных вами цифр..Каждый волен сам определять где и как покупать..
А почему он серые ? Что с ними не так ? А можете дать ссылку на продавца или сайт где брали прибор. Так для ребят которые жуть как хотят купить прибор не дорого !
 
С нами с
05.10.2014
Сообщения
376
Репутация
238
Откуда
Оренбург
GARMIN STRIKER
А что с ними не так кроме отсутствия возможности рисовать карты, насколько я понимаю все остальное идентично с плюсовой версией.
Старая версия страйкера вообще никак не обновляется!
 
С нами с
10.06.2015
Сообщения
986
Репутация
986
Возраст
40
Откуда
Нижний Новгород, Советский
GARMIN STRIKER
Именно этот малюсенький пунктик а если быть точнее его отсутствие и заставляет всех думать о продаже
Не всех - я еще не разу не думал о продаже Страйкера, т.к. рисовалка мне не интересна абсолютно.
 
С нами с
04.12.2018
Сообщения
200
Репутация
163
Откуда
г Липецк
GARMIN STRIKER
А можете дать ссылку на продавца или сайт где брали прибор.
простой пример..https://www.********/sankt-peterbur...n_striker_7_sv_plus_wi-fi_original_1455541748 ..Я вообще брал у частного лица в своем городе..
 
С нами с
28.11.2014
Сообщения
53
Репутация
2
Откуда
Рыбинск
GARMIN STRIKER
На счёт Wi-Fi не уверен, что есть в старой версии. Обратите на это внимание.
Плюс версия точно по Wi-Fi обновляется.
Рисовалка карт для меня после первого сезона незаменимая вещь, особенно при разведке новых мест.
А смысл в рисовалке если есть навигатор с картой глубин вдхр?
 

Сейчас смотрят

Вверх