• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

GARMIN STRIKER (Просматривают: 14)

С нами с
13.12.2011
Сообщения
1 184
Репутация
836
Возраст
50
Откуда
Петербург
GARMIN STRIKER
Не возможно . Только для обмена точками . Вы бы тему эту перечитали . До весны успеете и вопросы снимутся
 
С нами с
21.11.2018
Сообщения
29
Репутация
5
Возраст
38
Откуда
Череповец
GARMIN STRIKER
Не возможно . Только для обмена точками . Вы бы тему эту перечитали . До весны успеете и вопросы снимутся
Спасибо, за ответ. Я читаю потихоньку, но до этого видно не дошел ещё, и ролики ( на Ютубе) наверно всё пересмотрел, но вот про эти проводки не чего не слышал. А на днях крутил в руках эту игрушку в демо режиме и возник вопрос, зачем они.
 
С нами с
14.07.2010
Сообщения
501
Репутация
1 118
Откуда
Москва, Коньково, Селигер
GARMIN STRIKER
С нами с
12.01.2015
Сообщения
311
Репутация
110
Возраст
38
Откуда
Апрелевка, Наро-Фоминский район
GARMIN STRIKER
В декабре покупал с пластиковым.
Понятно, у меня тоже пластик. Не подскажите можно ли использовать пластиковое крепление которое идёт в комплектации или лучше как и все устанавливать с металлической пластиной????
 
С нами с
04.12.2018
Сообщения
200
Репутация
163
Откуда
г Липецк
GARMIN STRIKER
или лучше как и все устанавливать с металлической пластиной????
Дело ваше но в связи с конской стоимостью датчика лучше не дергать судьбу за интимные места.. Вариаций на тему крепления датчика масса ..есть и готовые изделия которые продают здесь же..лично я сделал сам
 
С нами с
19.08.2017
Сообщения
505
Репутация
360
Откуда
Город Киров
GARMIN STRIKER
А что сейчас Страйкер 7 sv с датчиком gt52 идёт с пластиковым крепежом, раньше вроде с металическим шёл ?????
уже больше года идет с пластиком, даже наверное больше 2ух лет
 
С нами с
12.01.2015
Сообщения
311
Репутация
110
Возраст
38
Откуда
Апрелевка, Наро-Фоминский район
GARMIN STRIKER
Дело ваше но в связи с конской стоимостью датчика лучше не дергать судьбу за интимные места.. Вариаций на тему крепления датчика масса ..есть и готовые изделия которые продают здесь же..лично я сделал сам
А можно фото крепления ?
 
С нами с
13.12.2011
Сообщения
1 184
Репутация
836
Возраст
50
Откуда
Петербург
GARMIN STRIKER
Понятно, у меня тоже пластик. Не подскажите можно ли использовать пластиковое крепление которое идёт в комплектации или лучше как и все устанавливать с металлической пластиной????[/QUOTE
Конечно можно использовать пластиковое ! Народ испытывал уже на прочность , не хуже железного . И если уж испытывать судьбу , так лучше пусть крепление пластиковое сломается , а не датчик .
 
С нами с
13.12.2011
Сообщения
1 184
Репутация
836
Возраст
50
Откуда
Петербург
GARMIN STRIKER
Понятно, у меня тоже пластик. Не подскажите можно ли использовать пластиковое крепление которое идёт в комплектации или лучше как и все устанавливать с металлической пластиной????
Конечно можно использовать пластиковое ! Народ испытывал уже на прочность , не хуже железного . И если уж испытывать судьбу , так лучше пусть крепление пластиковое сломается , а не датчик .
 
С нами с
21.01.2009
Сообщения
562
Репутация
407
Откуда
г.Обнинск
GARMIN STRIKER
Конечно можно использовать пластиковое ! Народ испытывал уже на прочность , не хуже железного . И если уж испытывать судьбу , так лучше пусть крепление пластиковое сломается , а не датчик .
У меня датчик установлен с штатным пластиковым крепежем непосредственно на транец.Петуха нет,засвета от ноги мотора нет,струпцину купил заранее,теперь лежит пылится.
 
С нами с
10.07.2018
Сообщения
132
Репутация
81
Откуда
Волгоград
GARMIN STRIKER
2) координаты точки на изображении сайд вью запоминаются именно те на которых установлена точка или те, что соответствовали местоположению эхолота на момент отрисовки точки?

Есть 2 способа запоминания точки. Для сохранения точки на боковом обзоре, необходимо, после установки перекрестия, нажимать на "галочку"(ОКей).
Если же нажмете на кнопку "геолокация", то сохранится текущее положение лодки.
 
С нами с
10.07.2018
Сообщения
132
Репутация
81
Откуда
Волгоград
GARMIN STRIKER
Не подскажите можно ли использовать пластиковое крепление которое идёт в комплектации или лучше как и все устанавливать с металлической пластиной????
Установил так:https://www.rusfishing.ru/forum/threads/garmin-striker.185642/page-627#post-10849884
Использовал родное пластиковое крепление, которое установил не на транец, а на поворотное крепление, для удобства транспортировки. Откатал сезон, проблем не возникло.
 
С нами с
29.04.2013
Сообщения
1 197
Репутация
1 002
Возраст
49
Откуда
Киев
GARMIN STRIKER
А подскажите пожалуйста как в страйкер затягиваются карты? Сделалили ж конвертер для Квикдро, а страйкер без карточек.
 
С нами с
04.12.2018
Сообщения
200
Репутация
163
Откуда
г Липецк
GARMIN STRIKER

Вложения

  • P_20181218_125146.jpg
    89.2 КБ · Просмотры: 321
    P_20181218_125146.jpg

Сейчас смотрят

Вверх