• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

GARMIN STRIKER (Просматривают: 13)

С нами с
05.07.2019
Сообщения
72
Репутация
38
Возраст
38
Откуда
Вологодская область
GARMIN STRIKER
С нами с
25.12.2013
Сообщения
170
Репутация
53
Возраст
43
Откуда
вологда
GARMIN STRIKER
Вопрос для тех, кто пользовался обычным эхолото, а потом купил себе Страйкера.
Вопрос- стали ли вы ловить больше/ качественнее/ стали находить рыбу или все так же?
Странный вопрос.причем тут эхолот и причем тут рыба. Я с каждым днем на рыбалке ловлю все лучше и лучше. Эхолот тут не причем.эхолот это игрушка для души.
 
С нами с
19.08.2017
Сообщения
505
Репутация
360
Откуда
Город Киров
GARMIN STRIKER
Вопрос для тех, кто пользовался обычным эхолото, а потом купил себе Страйкера.
Вопрос- стали ли вы ловить больше/ качественнее/ стали находить рыбу или все так же?
Если руки не из того места растут, ловить больше не станешь точно.
Ты будешь находить намного больше потенциально рыбных мест, будешь видеть стаи рыб и тд.
Но будешь ли ты ловить больше - хз ) Все с опытом приходит
 
С нами с
05.07.2019
Сообщения
72
Репутация
38
Возраст
38
Откуда
Вологодская область
GARMIN STRIKER
Странный вопрос.причем тут эхолот и причем тут рыба. Я с каждым днем на рыбалке ловлю все лучше и лучше. Эхолот тут не причем.эхолот это игрушка для души.
Да ну!!!! Если он тебе ни чем не помог, значит пользоваться не умеешь, либо не имеешь его
 
С нами с
25.12.2013
Сообщения
170
Репутация
53
Возраст
43
Откуда
вологда
GARMIN STRIKER
Да ну!!!! Если он тебе ни чем не помог, значит пользоваться не умеешь, либо не имеешь его
Ты не понял мой ответ.опыт ловли приходит со временем.эхолот для рельефа дна.
 
С нами с
20.04.2015
Сообщения
206
Репутация
107
Откуда
Елабуга
GARMIN STRIKER
Вопрос для тех, кто пользовался обычным эхолото, а потом купил себе Страйкера.
Вопрос- стали ли вы ловить больше/ качественнее/ стали находить рыбу или все так же?
Количество пойманной рыбы увеличилось, но не в разы. Качество рыбалки однозначно улучшилось, стало больше точек ловли, более правильные постановки лодки, и рыбы стал находить больше и быстрее
 
С нами с
17.11.2013
Сообщения
312
Репутация
332
Откуда
Казань
GARMIN STRIKER
Ты не понял мой ответ.опыт ловли приходит со временем.эхолот для рельефа дна.

Опыт конечно со временем. Спросите у рыбаков кто покупает за 150к/руб и дороже эхолоты, что им важнее как холот глубину меряет или что он показывает и как! Со страйкером можно не только хорошо глубины мерить, но и хорошо помогает искать рыбу и места где она может быть. Так что он не только для рельефа за такие деньги.:)
 
С нами с
05.07.2019
Сообщения
72
Репутация
38
Возраст
38
Откуда
Вологодская область
GARMIN STRIKER
Ты не понял мой ответ.опыт ловли приходит со временем.эхолот для рельефа дна.
Как это не понял? "Эхолот это игрушка для души и на качество рыбалки не влияет". Как это ещё можно понять????? Тут есть двойное дно???как ты написал так я и понял. Да и не я один так понял.
Странное отношение у людей. Лишь бы что то написать...
 
С нами с
05.07.2019
Сообщения
72
Репутация
38
Возраст
38
Откуда
Вологодская область
GARMIN STRIKER
Опыт конечно со временем. Спросите у рыбаков кто покупает за 150к/руб и дороже эхолоты, что им важнее как холот глубину меряет или что он показывает и как! Со страйкером можно не только хорошо глубины мерить, но и хорошо помогает искать рыбу и места где она может быть. Так что он не только для рельефа за такие деньги.:)
Золотые слова! Уважение таким форумчанам!!!!
А то пишут иногда такую бредятину и считают свое мнение авторитетным.
 
С нами с
05.07.2019
Сообщения
72
Репутация
38
Возраст
38
Откуда
Вологодская область
GARMIN STRIKER
Количество пойманной рыбы увеличилось, но не в разы. Качество рыбалки однозначно улучшилось, стало больше точек ловли, более правильные постановки лодки, и рыбы стал находить больше и быстрее
У меня такое же мнение. Я доволен этим эхолотом. Он мне реально помогает искать, вставать, ловить
 
С нами с
21.12.2013
Сообщения
941
Репутация
662
Откуда
Беларусь, Витебск
GARMIN STRIKER
Я хочу ловить, находить. Мешок можно не набивать, рыбу нормальные люди отпускают, взяв на еду. А вы зачем крутые девайсы покупаете? Понтоваться? Или самоудовлетворяться глядя на него?
Скажу по простому. Хотел изучить доскональна подводный мир. Купил девятку плюсовую, открыл один глаз, захочу открыть второй глаз, куплю или Мегу или Ультру. С традиционным раньше как слепой был.
 
С нами с
13.03.2014
Сообщения
2 925
Репутация
1 689
Откуда
Иркутск
GARMIN STRIKER
А вы зачем крутые девайсы покупаете? Понтоваться? Или самоудовлетворяться глядя на него?
Ну тогда выброси свой телефон, компьютер, телевизор и вообще свет отключи у себя.
Чо понтоваться то ?
Тупо как раньше, невод закинул. Выбрал нужную рыбу для жратвы, остальное же сор.

А народ так, чисто для удовольствия и удобства гаджетами пользуется.
Работа, работа, работа.
Отдыхать почти нет времени.
Но если и выдалось время, использовать по максимуму.
Минимум времени, максимум кайфа.
 
С нами с
17.01.2011
Сообщения
2 087
Репутация
866
Откуда
Владивосток
GARMIN STRIKER
Скажу по простому. Хотел изучить доскональна подводный мир. Купил девятку плюсовую, открыл один глаз, захочу открыть второй глаз, куплю или Мегу или Ультру. С традиционным раньше как слепой был.
А занете , как еще говорят? Типа, раньше, без эхолота (традиционного) как слепой был....
Современный эхолот на рыбалке -это как современный смартфон, в который люди постоянно смотрят...Тока в смартфоне Интеренет и т.д, а в эхолоте это у нас подводый мир...И то и то-наркотик...
Ну и коечно же...Российскому рыбаку неприменно нужно рассказать всему миру о том, как он (рыбак) удачно вложил в девайс свои деньги...Это одна группа людей.
Есть другая-те повернутые.
 
С нами с
31.03.2018
Сообщения
188
Репутация
60
Откуда
Арзамас
GARMIN STRIKER
Сегодня взял за 36 в Мск. Новый. GT52. + крышка 1500. Продавец надежный. Или еще дешевле надо?
А где именно брали в Москве?В интернет магазине или просто в магазине? Можно координаты?
 
С нами с
08.08.2012
Сообщения
7 431
Репутация
16 015
Откуда
Земля
GARMIN STRIKER

Сейчас смотрят

Вверх