• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

GARMIN STRIKER (Просматривают: 6)

С нами с
06.02.2018
Сообщения
108
Репутация
178
Откуда
СанктПетербург
GARMIN STRIKER
Приветствую всех. Парни какое то обновление для страйков появилось 20190403 что за чудо? Что поменялось?
Писал ранее, что поддержку растровых карт добавили. Вероятно, это касается Эхомапов. У меня Страйкер, изменений не заметил.

И еще вопрос на активкапитане в приложении на телефоне пропало затенение глубин и отрисованные участки как то кусками!!!! Ниукого не было такого? В эхолоте все оттенено нормально, может приложение заново установить?
Был такой глюк. Зашёл в настройки (Карта/верхняя правая кнопка/Параметры карты/Затенение диапазона глубин), вышел и карта прорисовалась в цвете, как и раньше.
 
С нами с
06.02.2018
Сообщения
108
Репутация
178
Откуда
СанктПетербург
GARMIN STRIKER
С нами с
21.12.2013
Сообщения
941
Репутация
662
Откуда
Беларусь, Витебск
GARMIN STRIKER
Что именно "так"? Что смущает?
У меня картинка похожая. Только в метрической системе.
Посмотреть вложение 6428205

Историю у Страйкера не отмотать далеко.
Как с точностью , если ходить по этой карте? Попробовал вчера , боковые отматывает, нижний нет.
 
С нами с
06.02.2018
Сообщения
108
Репутация
178
Откуда
СанктПетербург
GARMIN STRIKER
Как с точностью , если ходить по этой карте? Попробовал вчера , боковые отматывает, нижний нет.
Точность сопоставима с точностью GPS. Ходить вполне можно. Я свои точки нахожу.
* Следует учитывать то, что расстояние от датчика до головы идёт плюсом к ошибке. Т.е. чем ближе датчик к голове прибора, тем точнее будет карта и определение положения на ней.
Боюсь соврать, но и нижний обзор стрелками назад на какое-то расстояние отматывался.
 
С нами с
08.03.2013
Сообщения
6 825
Репутация
1 488
Откуда
Lahti
GARMIN STRIKER
Какой объем по местности поместиться в память эхолота? Акватория 10км на 2 км влезть? Кто может посмотреть в этих картах Райн города Lahti Finland- Лахти Финляндия. Там сразу большое озеро. Vesijärvi. Его можно на устройство скачать?
 
С нами с
13.12.2011
Сообщения
1 184
Репутация
836
Возраст
50
Откуда
Петербург
GARMIN STRIKER
Какой объем по местности поместиться в память эхолота? Акватория 10км на 2 км влезть? Кто может посмотреть в этих картах Райн города Lahti Finland- Лахти Финляндия. Там сразу большое озеро. Vesijärvi. Его можно на устройство скачать?
на страйкер пол- Ладоги влезет
 
С нами с
06.02.2018
Сообщения
108
Репутация
178
Откуда
СанктПетербург
GARMIN STRIKER
Какой объем по местности поместиться в память эхолота? Акватория 10км на 2 км влезть? Кто может посмотреть в этих картах Райн города Lahti Finland- Лахти Финляндия. Там сразу большое озеро. Vesijärvi. Его можно на устройство скачать?
Влезет всё озеро и ещё много памяти остается. Кое-что отрисовано.
6429052

У финов в отличие от нас многое отрисовано. Больше приборов, больше тех, кто данные сливает.
 
С нами с
08.03.2013
Сообщения
6 825
Репутация
1 488
Откуда
Lahti
GARMIN STRIKER
С нами с
20.06.2017
Сообщения
545
Репутация
354
Возраст
51
Откуда
Нижегородская обл. ,г.Арзамас
GARMIN STRIKER
Там сразу большое озеро. Vesijärvi. Его можно на устройство скачать?
Из интереса посмотрел это озеро,я уже участок Волги закачал больше чем всё это озеро,заняло примерно 1.5мб.Но там всего один след,кто то вышел из города и дал кружок.
 
С нами с
05.02.2019
Сообщения
25
Репутация
15
Откуда
Московская область
GARMIN STRIKER
Если можно фото для переходника разъемов, сами делали или покупали?
Это не переходник, это скорее зажим. Он фиксирует три разъема и якобы их можно одновременно втыкать и вынимать. Я не планирую разъемы вообще трогать. Покупал у sapa666 фото где-то есть в теме. Фото пост 11884
 
С нами с
21.12.2013
Сообщения
941
Репутация
662
Откуда
Беларусь, Витебск
GARMIN STRIKER
Влезет всё озеро и ещё много памяти остается. Кое-что отрисовано.
Посмотреть вложение 6429052

У финов в отличие от нас многое отрисовано. Больше приборов, больше тех, кто данные сливает.
Ну не знаю , у нас в РБ, тоже не мало. Хотя и брэнд не как бы давно в свете.
 
С нами с
06.02.2018
Сообщения
108
Репутация
178
Откуда
СанктПетербург
GARMIN STRIKER
То что красным это карта?
Да, это отрисованная часть - по сути, действительно, кто-то прошёл с эхолотом по озеру.
Чтобы его всё отрисовать времени, терпения и горючки не хватит. Обычно у меня QD всегда включен, рисуя траекторию и как только я нахожу что-то любопытное, отрисовываю галсами интересующий участок. Рисовать всё подряд смысла не вижу, чтобы понять рельеф водоёма и определить перспективные участки для поиска хватает Навионикса или других "грубых" источников.
 
С нами с
08.03.2013
Сообщения
6 825
Репутация
1 488
Откуда
Lahti
GARMIN STRIKER
Надеюсь девятка меня обрадует по картинке и по функционалу.
 

Сейчас смотрят

Вверх