• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

GARMIN STRIKER (Просматривают: 11)

С нами с
12.01.2015
Сообщения
311
Репутация
110
Возраст
38
Откуда
Апрелевка, Наро-Фоминский район
GARMIN STRIKER
С нами с
27.01.2014
Сообщения
52
Репутация
30
Возраст
41
Откуда
Мытищи
GARMIN STRIKER
Всем доброго времени суток. Народ, направьте меня в поисках площадки под крепление датчика. видосы видел где выкладывают изготовленные фрезерованные площадки под датчик с язычком под крепление в кармашек, а умельцев найти не могу. спасибо заранее откликнувшимся!
 
С нами с
20.03.2016
Сообщения
303
Репутация
665
Возраст
46
Откуда
Нижний Новгород
GARMIN STRIKER
Всем доброго времени суток. Народ, направьте меня в поисках площадки под крепление датчика. видосы видел где выкладывают изготовленные фрезерованные площадки под датчик с язычком под крепление в кармашек, а умельцев найти не могу. спасибо заранее откликнувшимся!

Глянь в барахолке https://www.rusfishing.ru/forum/thr...g-4-sht-zamok-lodochnogo-motora-4-sht.362684/
 
С нами с
21.03.2016
Сообщения
54
Репутация
38
Возраст
42
Откуда
Ижевск
GARMIN STRIKER
Всем доброго времени суток. Народ, направьте меня в поисках площадки под крепление датчика. видосы видел где выкладывают изготовленные фрезерованные площадки под датчик с язычком под крепление в кармашек, а умельцев найти не могу. спасибо заранее откликнувшимся!
А для чего фрезировать ? Это дороже намного выйдет .
Я делал из стальный пластины 4мм толщиный .(разрезал 63й уголок).
Берется пластина на нее прикладывается датчик (ровно его не приложить) , там в комплекте есть для трол/мотора пластина ее размер соответствует размерам датчика.
В обшем , прикладывается , обводится маркером . Зажимается в тиски . Разрезается болгаркой , закругляется .размечаются отверстия под болтики (их 6) высверливаются и по центру прорезь для провода .
Берется профтруба (у меня была 20х20) ,примерно см 40 длины(под транец) .
Можно делать регулируемый по высоте но я не стал .проще просто под свой транец и все .
К профтрубе варится струбцина ,любая подходящего размера. С другой стороны (снизу) приваривается 2 газки (например на 19) , у гаек резьба высверливается . Гайки соединяются болтом .
Работа вся заняла примерно полчаса и сутки на покраску . Себестоимость почти нулевая .материал можно за коробку сока найти(какие нибудь обрезки) , также как тиски с болгаркой (если нет своих).сварки там несколько точек.
В итоге получается крепление индивидуальное под ваш транец .максимально надежное .это не из 0.5 фольги (магазинные такие видел).даже если забыли убрать , максимум что будет датчику - только чуть поцарапается .прежде всего так делал , потому что , переодический отрываю их .
Показал бы вам фото и размеры только не могу сейчас(нахожусь на вахте). Напишите мне после 10февраля .отправлю вам фото и раскажу как делать.там все просто быстро и "бесплатно".
 
С нами с
21.03.2016
Сообщения
54
Репутация
38
Возраст
42
Откуда
Ижевск
GARMIN STRIKER
Еще забыл добавить , датчик получается утопленым от ноги в сторону носа лодки ,вынесеный с плоскости ноги мотора. То есть нога мотора не мешает боковым лучам.
 
С нами с
24.08.2017
Сообщения
27
Репутация
91
Возраст
47
Откуда
г. Екатеринбург, м-р Заречный
GARMIN STRIKER
Всем доброго времени суток. Народ, направьте меня в поисках площадки под крепление датчика. видосы видел где выкладывают изготовленные фрезерованные площадки под датчик с язычком под крепление в кармашек, а умельцев найти не могу. спасибо заранее откликнувшимся!
Приветствую. Я заказывал крепление у DAG251079 с этого форума.
IMG_20190123_115518.jpg
Понравилось своей универсальностью. Карман делать не стал, хотя можно заказать с пластиной под карман.
 
С нами с
03.04.2017
Сообщения
1 055
Репутация
1 712
Возраст
43
Откуда
Самара
GARMIN STRIKER
Я у D-D-F70 здесь на форуме , отличная струбцина с площадкой под Страйкер , регулируется под угол наклона транца любой лодки, все из нержавейки не намного дороже обычной магазинной струбцины.
 
С нами с
21.11.2018
Сообщения
29
Репутация
5
Возраст
38
Откуда
Череповец
GARMIN STRIKER
Здравствуйте. Подскажите кто знает, на питающем кабеле к striker7+ есть ещё 2 свободных провода, я так понял это выход nmea , для чего он тут? Может через него что то подключить или скажем вывести картинку на другое устройство?
 
С нами с
21.12.2013
Сообщения
941
Репутация
662
Откуда
Беларусь, Витебск
GARMIN STRIKER
Здравствуйте. Подскажите кто знает, на питающем кабеле к striker7+ есть ещё 2 свободных провода, я так понял это выход nmea , для чего он тут? Может через него что то подключить или скажем вывести картинку на другое устройство?
Два провода , это связь с другим трекплотером.
 

m1

С нами с
20.08.2015
Сообщения
55
Репутация
23
Откуда
m1
GARMIN STRIKER
Добрый день!

Подскажите пожалуйста по striker 7sv plus:
1) изображение сайд вью насколько можно назад отмотать, чтобы посмотреть\точку поставить?
2) координаты точки на изображении сайд вью запоминаются именно те на которых установлена точка или те, что соответствовали местоположению эхолота на момент отрисовки точки?
3) Можно ли выводить на экран бокового сканирования только одну из сторон?
 
Последнее редактирование:
С нами с
02.02.2015
Сообщения
1 903
Репутация
2 214
Откуда
Кострома
GARMIN STRIKER
Добрый день!

Подскажите пожалуйста по striker 7sv plus:
1) изображение сайд вью насколько можно назад отмотать, чтобы посмотреть\точку поставить?
2) координаты точки на изображении сайд вью запоминаются именно те на которых установлена точка или те, что соответствовали местоположению эхолота на момент отрисовки точки?
3) Можно ли выводить на экран бокового сканирования только одну из сторон?
1 не скажу.
2 те где поставлена точка.
3 да, можно.
 
  • Cпасибо
Реакции: m1
С нами с
22.07.2009
Сообщения
80
Репутация
66
Возраст
46
Откуда
Набережные Челны
GARMIN STRIKER
Добрый день!

Подскажите пожалуйста по striker 7sv plus:
1) изображение сайд вью насколько можно назад отмотать, чтобы посмотреть\точку поставить?
Где-то пару экранов можно отмотать, насколько помню
 
  • Cпасибо
Реакции: m1
С нами с
21.11.2018
Сообщения
29
Репутация
5
Возраст
38
Откуда
Череповец
GARMIN STRIKER

Сейчас смотрят

Вверх