GARMIN STRIKER (Просматривают: 6)

С нами с
28.09.2012
Тема: GARMIN STRIKER
Ну просто в лорике показывает (на роликах в инете видел и обратил на это внимание) расстояние при даунскане при проходе сколько расстояние до корча от кормы, почему здесь нет!?!? Возможно там как раз расчетно и считает расстояние от координвт текущих лодки до иньересуещего места. Было бы не плохо если бы в прошивке новой это появилось, мелочь а приятно.
Я был не прав. Недооценил технику. Сейчас глянул на своем Страйкере 4+ , если в режиме имитации установить скорость движения (и установил позицию, правда нужно это или нет, не знаю ) , то при возврате экрана на любую прошедшую точку он показывает удаление от нее, которое растет. Если скорость 0, то и удаление не показывает, что впрочем и должно быть, т.к. объект остался под лодкой, перемещения ведь нет. Попробуйте у себя, может скорость в 0 стояла.

С нами с
05.10.2014
Я был не прав. Недооценил технику. Сейчас глянул на своем Страйкере 4+ , если в режиме имитации установить скорость движения (и установил позицию, правда нужно это или нет, не знаю ) , то при возврате экрана на любую прошедшую точку он показывает удаление от нее, которое растет. Если скорость 0, то и удаление не показывает, что впрочем и должно быть, т.к. объект остался под лодкой, перемещения ведь нет. Попробуйте у себя, может скорость в 0 стояла.
А ведь и вравду имитацию поставил а в настройках я скорость судне не указывал, а по умолчанию там 0 км/ч. Попробую теперь уже на воде в новом сезоне. Да и интересно было больше с теоретической точки зрения узнать. Так как поставив точку на инетерсующей коряге, ее видать сразу в картах, а там у меня диапазон настроен во все стороны в 20 метров и подходить к точкам очень удобно, видя удобное растояние для облова точки.

С нами с
04.07.2012
Добрый день. Как убрать зернистость на экране Garmin striker 9?
Добрый день. Собираюсь купить Страйкер 9. Решили ли проблему с зернистостью? Есть у меня какое то подозрение, что она должна быть при увеличении размера пикселя...

С нами с
04.07.2012
Это с датчиком CV. С датчиком GT на десятку дороже. На сайте либо опечатка или замануха.
Востановленные идут в другой коробке.
Сергей, добрый день. А в чем разница коробок восстановленных приборов и не восстановленных? Спасибо.

С нами с
29.08.2009
Сергей, добрый день. А в чем разница коробок восстановленных приборов и не восстановленных? Спасибо.
Восстановленный придёт в белой коробке без картинок, одна надпись GARMIN

С нами с
18.10.2018
Добрый день. Подскажите где купить кабель питания на эхолот?Вроде писали где то что есть умелец делает кабели сам

С нами с
13.12.2011
Добрый день. Подскажите где купить кабель питания на эхолот?Вроде писали где то что есть умелец делает кабели сам
Поищите на авито . Никто вам разьем как на страйкере не изготовит .

С нами с
13.06.2012
Добрый день. Решил прикупить свой первый эхолот, нацелился на Страйкер плюс 7 sv. Порекомендуйте Пож. Надежного продавца в Москве, ну и что бы цена не зашкаливала. Можно в личку, чтобы не приняли за рекламу. Спасибо

С нами с
13.06.2012
Добрый день. Решил прикупить свой первый эхолот, нацелился на Страйкер плюс 7 sv. Порекомендуйте Пож. Надежного продавца в Москве, ну и что бы цена не зашкаливала. Можно в личку, чтобы не приняли за рекламу. Спасибо

Сейчас смотрят (Пользователи: 4, Гости: 2)

Вверх