• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

ГАРМИН СТРАЙКЕР ПЛЮС 5 CV. (Просматривает: 1)

С нами с
03.09.2018
Сообщения
29
Репутация
63
Возраст
34
Откуда
Ростов-на-Дону
ГАРМИН СТРАЙКЕР ПЛЮС 5 CV.
Хороший прибор, был в пользовании 2 месяца.
Главная фишка это рисовалка карты QuickDraw Contours. Карта очень быстро отрисовывается, я выезжал и тратил 1 день на отрисовку интресного мне участка и потом пользовался данной картой.
Хороший и яркий дисплей.
Прибором остался доволен. 6667063
 
С нами с
21.05.2012
Сообщения
20
Репутация
16
Откуда
Москва, м.Кузьминки
ГАРМИН СТРАЙКЕР ПЛЮС 5 CV.
Хороший прибор, был в пользовании 2 месяца.
Главная фишка это рисовалка карты QuickDraw Contours. Карта очень быстро отрисовывается, я выезжал и тратил 1 день на отрисовку интресного мне участка и потом пользовался данной картой.
Хороший и яркий дисплей.
Прибором остался доволен. Посмотреть вложение 6667063
Добрый день.
Подскажите, как сохранить настройки (единицы измерения) на эхолоте, а то после выключения слетают?
 
С нами с
13.12.2011
Сообщения
1 184
Репутация
836
Возраст
50
Откуда
Петербург
ГАРМИН СТРАЙКЕР ПЛЮС 5 CV.
Добрый день.
Подскажите, как сохранить настройки (единицы измерения) на эхолоте, а то после выключения слетают?
Настройки делайте с подключённым датчиком и НЕ В ДЕМОРЕЖИМЕ .
 
С нами с
17.01.2011
Сообщения
2 087
Репутация
866
Откуда
Владивосток
ГАРМИН СТРАЙКЕР ПЛЮС 5 CV.
Вот Гармин хитрец, пишет chirp на частоте 200кгц...Нету там чирпа и никогда не было, у Лорика научился лапшу на уши вешать-)))
 
С нами с
19.02.2020
Сообщения
34
Репутация
6
Возраст
48
Откуда
Тула
ГАРМИН СТРАЙКЕР ПЛЮС 5 CV.
Добрый всем день! Бывали ли у кого такие проблемы: после выхода на мель и появления сообщения об этом зависают показания глубины, уже мель прошел а он все показывает глубину 0,5, может какие то настройки не правильно установил?
 

Сейчас смотрят

Вверх