• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Garmin, Lowrance, Raymarine... что взять в лодку (Просматривает: 1)

С нами с
11.07.2015
Сообщения
685
Репутация
252
Возраст
42
Откуда
Новосибирск
Garmin, Lowrance, Raymarine... что взять в лодку
Первое, что глянул 7х ее за 50р можно привезти.
Впрочем если аппарат уже куплен то че муссолить.Но в вашем бы случае лучше бы взял б.у. Хеликс Г2.
Посмотрим как будет на воде. Изначально сравнение было с гармином. Просто тут не которых понесло.
 
С нами с
03.07.2014
Сообщения
1 270
Репутация
1 177
Возраст
54
Откуда
Москва
Garmin, Lowrance, Raymarine... что взять в лодку
Вы поймите, что Вы поехали в магазин и купили запчасть сразу( благо магазинов хватает), а тут Вы можете остаться с эхолотом который не работает вообще.
чего уж понимать то? если к вашим советам прислушиваться - в дурдом попасть можно...
На двигатель. Который у Вас не завелся. С сенсором у Вас не получиться так
чего уж понимать то? если к вашим советам прислушиваться - в дурдом попасть можно...
уж наверное лет 15, как минимум все пользуют иностранные движки. какую запчасть я там СРАЗУ в вашем магазине куплю хрен его знает кроме вас... банку масла или свечи?????
зато из всех эхолов, у меня их 6 штук и все с тачем, и компьютеров штуки 4 тоже с тачем и 2 телефона с тачем, вообще ниразу ничего не сломалось ( я про тач)
и из-за вот таких экспертов кто то поверит и действительно и посчитает тач самым отказонеустойчивым узлом...
что вы несёте? если ищете оправдание, чтоб не переплачивать, так и скажите, зачем бред впаривать за истину, не понимаю....
 
С нами с
03.07.2014
Сообщения
1 270
Репутация
1 177
Возраст
54
Откуда
Москва
Garmin, Lowrance, Raymarine... что взять в лодку
Вы поймите, что Вы поехали в магазин и купили запчасть сразу( благо магазинов хватает), а тут Вы можете остаться с эхолотом который не работает вообще.
На двигатель. Который у Вас не завелся. С сенсором у Вас не получиться так
чего уж понимать то? если к вашим советам прислушиваться - в дурдом попасть можно...
уж наверное лет 15, как минимум все пользуют иностранные движки. какую запчасть я там СРАЗУ в вашем магазине куплю хрен его знает кроме вас... банку масла или свечи?????
зато из всех эхолов, у меня их 6 штук и все с тачем, и компьютеров штуки 4 тоже с тачем и 2 телефона с тачем, вообще ниразу ничего не сломалось ( я про тач)
и из-за вот таких экспертов кто то поверит и действительно и посчитает тач самым отказонеустойчивым узлом...
что вы несёте? если ищете оправдание, чтоб не переплачивать, так и скажите, зачем бред впаривать за истину, не понимаю....
 
С нами с
11.07.2015
Сообщения
685
Репутация
252
Возраст
42
Откуда
Новосибирск
Garmin, Lowrance, Raymarine... что взять в лодку
чего уж понимать то? если к вашим советам прислушиваться - в дурдом попасть можно...

чего уж понимать то? если к вашим советам прислушиваться - в дурдом попасть можно...
уж наверное лет 15, как минимум все пользуют иностранные движки. какую запчасть я там СРАЗУ в вашем магазине куплю хрен его знает кроме вас... банку масла или свечи?????
зато из всех эхолов, у меня их 6 штук и все с тачем, и компьютеров штуки 4 тоже с тачем и 2 телефона с тачем, вообще ниразу ничего не сломалось ( я про тач)
и из-за вот таких экспертов кто то поверит и действительно и посчитает тач самым отказонеустойчивым узлом...
что вы несёте? если ищете оправдание, чтоб не переплачивать, так и скажите, зачем бред впаривать за истину, не понимаю....
Долго мысль созревала? Сначало смайлики, а сейчас прям рассказ. Я же не говорю, что у всех ломается. Был случай я сказал. Вы б уже успокоились. Вас, что это больше всех задело. Спите спокойно, а то еще ночью думать будете об этом и завтра новый рассказ напишите. Удачи.
 
С нами с
26.08.2015
Сообщения
351
Репутация
794
Откуда
Москва Динамо
Garmin, Lowrance, Raymarine... что взять в лодку
Топикастеру еще желательно определиться, что из функций для него первостепенно. Нет приборов одинаково хорошо выдающих все режимы. Что касается Рея-так он никогда и не позиционировался как хороший SI (это поле Хама и Лора). Навигация, быстродействие, энергопотребление, и DI (кроме G3 у Хомяка теперь), вот за что любят Рей. Рыбаку по моему предпочтительнее хороший SI. А хороший SI зависит от разрешения экрана в том числе. Поэтому смотрите этот параметр тоже как у Лора так и у Хомяка.
 
С нами с
17.11.2013
Сообщения
59
Репутация
9
Возраст
44
Откуда
Калуга
Garmin, Lowrance, Raymarine... что взять в лодку
Что бы не плодить темы ... Что кто скажет по поводу выбора между раймарином аксиом 9 и Лоуренсом фс9... Какой из приборов взять...
 
С нами с
07.12.2010
Сообщения
10 675
Репутация
14 083
Возраст
59
Откуда
Москва
Garmin, Lowrance, Raymarine... что взять в лодку
С нами с
17.11.2013
Сообщения
59
Репутация
9
Возраст
44
Откуда
Калуга
Garmin, Lowrance, Raymarine... что взять в лодку
Если не трудно пару плюсов или минусов... - в чем суть . Почему фс, я конечно понимаю что это можно развить тему до бесконечности... Есть поклонники и тех и этих... Только не хотелось бы ругани..
 
С нами с
07.12.2010
Сообщения
10 675
Репутация
14 083
Возраст
59
Откуда
Москва
Garmin, Lowrance, Raymarine... что взять в лодку
Если не трудно пару плюсов или минусов... - в чем суть . Почему фс, я конечно понимаю что это можно развить тему до бесконечности... Есть поклонники и тех и этих... Только не хотелось бы ругани..
У аксиома преимущество в быстродействие и дауне во всем остальном сливает под чистую.
 
С нами с
17.11.2013
Сообщения
59
Репутация
9
Возраст
44
Откуда
Калуга
Garmin, Lowrance, Raymarine... что взять в лодку
Ок . Спасиб! С наступающим !
 
С нами с
03.06.2009
Сообщения
1 051
Репутация
827
Возраст
47
Откуда
С-Петербург
Garmin, Lowrance, Raymarine... что взять в лодку
Есть возможность взять лайв 7 или ФС 9, цена одинаковая, оба новые, из Америки, лодка ПВХ, пугает что лайв жрёт много а это + акум за 25 тр, вот репу чешу, может проще ти2 взять и сэкономить?
 

Сейчас смотрят

Вверх