• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Garmin ETREX 20-30 (Просматривает: 1)

С нами с
14.06.2013
Сообщения
410
Репутация
251
Возраст
45
Откуда
Череповец
Garmin ETREX 20-30
С нами с
22.10.2014
Сообщения
310
Репутация
105
Откуда
Рязань
Garmin ETREX 20-30
ДВС, где такое колечко раздобыть,или от чего отрезать?
Если носить в кармане, то не особо и поможет. У меня в родном чехле и джостик совсем не выпирает. Но в кармане один хрен иногда стрелку уводит. По сему , перестал носить его там. На карабин за лямку рюкзака ну или переключить в окно путивого компьютера. Там джестик не пашет.
 
С нами с
30.09.2014
Сообщения
1 510
Репутация
517
Откуда
Пермь
Garmin ETREX 20-30
Если носить в кармане, то не особо и поможет.
Ещё как поможет, если кольцо не ниже уровня кнопки. Непонятно почему инженеры Гармина никак до этого не дойдут. "Ну тупые!" (c) :)
 
С нами с
22.10.2014
Сообщения
310
Репутация
105
Откуда
Рязань
Garmin ETREX 20-30
Ещё как поможет, если кольцо не ниже уровня кнопки. Непонятно почему инженеры Гармина никак до этого не дойдут. "Ну тупые!" (c) :)
По своему опыту. Вот в чехле кнопка у меня ниже уровня самого чехла. И порой оооочень неудобно работать джостиком. Пальцы скользят, а если посильнее наловить, то сам джестик нажимается. Как по мне , то надо им или блокировку делать или же ставить как на мапах 64 большую кнопку с 4 направлениями. На етрексах сверху места просто валом. Кстати тогда и скролинг бы по диагонали появился )))
 
С нами с
30.09.2014
Сообщения
1 510
Репутация
517
Откуда
Пермь
Garmin ETREX 20-30
переключить в окно путивого компьютера. Там джестик не пашет.
Еще как пашет. Во всех окнах при долгом и повторном нажатии он точки метит. С рыбалки приходишь и в навигаторе куча новых точек. Кольцо вокруг джойстика хорошо помогает или на сенсорный 35 переходить.
 
Последнее редактирование:
С нами с
30.09.2014
Сообщения
1 510
Репутация
517
Откуда
Пермь
Garmin ETREX 20-30
надо им или блокировку делать или же ставить как на мапах 64 большую кнопку с 4 направлениями
Складывается такое впечатление, что так маркетинговая политика устроена. В каждой модели чего-то должно не хватать. Чтобы возникало желание купить новый Гармин :tanz:
 
С нами с
22.10.2014
Сообщения
310
Репутация
105
Откуда
Рязань
Garmin ETREX 20-30
Складывается такое впечатление, что так маркетинговая политика устроена. В каждой модели чего-то должно не хватать. Чтобы возникало желание купить новый Гармин :tanz:
Я бы с удовольствием сменил бы свой 30х на мап 64 , если бы они поставили туда разрешение как 30. А так мне картинка ненравится (((. А вообще достали гарминовцы. Зажрались и не шевелятся. В год по крошке добавляют.
 
С нами с
30.09.2014
Сообщения
1 510
Репутация
517
Откуда
Пермь
Garmin ETREX 20-30
Я бы с удовольствием сменил бы свой 30х на мап 64 , если бы они поставили туда разрешение как 30. А так мне картинка ненравится
Меньше разрешение, больше скорость отображения картинки. Если увеличить скорость при высоком разрешении, увеличится энергопотребление. Всё взаимосвязано.
 
С нами с
22.10.2014
Сообщения
310
Репутация
105
Откуда
Рязань
Garmin ETREX 20-30
Меньше разрешение, больше скорость отображения картинки. Если увеличить скорость при высоком разрешении, увеличится энергопотребление. Всё взаимосвязано.
Сейчас век высоких технологий. И полно процессоров которые намного шустрее гарминовских и таких же экономичных. Вопрос в том, а нужно ли это гарминовцам. Зачем им напрягаться и что то переделывать , когда и так купят. Нет конкуренции нет прогресса . Вот как только появится на рынке достойная альтернатива гармину, вот тогда они и закопашаться. И растр откроют для свободного пользования, и экраны увеличат и разрешения увеличат и многое другое.
 
С нами с
22.10.2014
Сообщения
310
Репутация
105
Откуда
Рязань
Garmin ETREX 20-30
До каких размеров?
Есть 4', есть 5', есть 7', сколько ещё надо?
В етрексы свободно можно запихнуть экран размером как у 64. Там места с запасом. Мне сами по себе нравятся навик от гармин , за их надёжность. Но вот их стоимость , не соответствует их начинки. Они как будто отстали в развитии. Так же ничего не мешает увеличить память в тех же етрексах , хоть до 100гб.
 
С нами с
19.03.2009
Сообщения
4 991
Репутация
3 566
Возраст
66
Откуда
Мурманск
Garmin ETREX 20-30
Большое увеличение с 2.2 до 2.6, целых 4 мм.
И как увеличить память? Garmin видит SD 64 Гб (не все), а 128 не видит ни один, там и формат другой.
Они как будто отстали в развитии.
Кувалда не может отстать в развитии, тяжёлая, надёжная, вечная!!
 
С нами с
22.10.2014
Сообщения
310
Репутация
105
Откуда
Рязань
Garmin ETREX 20-30
Большое увеличение с 2.2 до 2.6, целых 4 мм.
И как увеличить память? Garmin видит SD 64 Гб (не все), а 128 не видит ни один, там и формат другой.

Кувалда не может отстать в развитии, тяжёлая, надёжная, вечная!!
Но к сожалению навигатор не кувалда. Если так рассуждать. То им можно было выпускать только одну модель черно белую, легенд какой нить и все. Тоже работает как кувалда. Я про то что они жмут тот функционал, который на стоимости почти не отразится. Что им памяти жалко туда запихать? А если и впихнут, то ценник будет ломовой. За каждый гб по 1000 накинут. Как в 32х))).
 

Сейчас смотрят

Вверх