• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

GARMIN ECHOMAP Plus SV (Просматривают: 7)

С нами с
23.04.2019
Сообщения
282
Репутация
140
Откуда
Казахстан
GARMIN ECHOMAP Plus SV
С нами с
02.11.2009
Сообщения
400
Репутация
452
Возраст
48
Откуда
Всеволожск
GARMIN ECHOMAP Plus SV
Не поленитесь поищите в теме. Свои ощущения от прошивки уже обозначал ( примерно конец октября начало ноября) Второй раз писать одно и тоже не вижу смысла.
 
С нами с
23.04.2019
Сообщения
282
Репутация
140
Откуда
Казахстан
GARMIN ECHOMAP Plus SV
С нами с
10.04.2016
Сообщения
81
Репутация
75
Откуда
СНГ
GARMIN ECHOMAP Plus SV
Прежде чем публично грешить на патч, стоило бы попробовать то же самое действо с оригинальной прошивкой аналогичной версии.
Кроме того, никто из многочисленных пользователей данного патча до сих пор не жаловался на подобную проблему.
 
С нами с
02.11.2009
Сообщения
400
Репутация
452
Возраст
48
Откуда
Всеволожск
GARMIN ECHOMAP Plus SV
Прежде чем публично грешить на патч, стоило бы попробовать то же самое действо с оригинальной прошивкой аналогичной версии.
Кроме того, никто из многочисленных пользователей данного патча до сих пор не жаловался на подобную проблему.
Для меня вывод очевиден, сравнивал в одинаковых условиях последнюю и предыдущие версии.Тем более в своих комментариях для невнимательных указывал, что это моё личное мнение которое никому не навязывал. Нравится последняя прошивка, пользуйтесь. Форум для того и есть что бы делиться наблюдениями и опытом, а выбор всегда остаётся за пользователем.
 
С нами с
12.02.2019
Сообщения
287
Репутация
813
Откуда
Великий Новгород
GARMIN ECHOMAP Plus SV
Добрый день. Хочу купить Garmin Echomap 93SV PLUS c GT-52. Скажите в чем отличие Garmin Echomap 92/93/94 ?
Желательно подробный ответ или ссылку на подробное описание
 
С нами с
24.03.2011
Сообщения
905
Репутация
587
Откуда
Кострома
GARMIN ECHOMAP Plus SV
Добрый день. Хочу купить Garmin Echomap 93SV PLUS c GT-52. Скажите в чем отличие Garmin Echomap 92/93/94 ?
Желательно подробный ответ или ссылку на подробное описание
По ходу ветку вообще не читали?
Предзагруженными разными картами но не для нас.
 
С нами с
30.03.2009
Сообщения
704
Репутация
591
Возраст
47
Откуда
samara
GARMIN ECHOMAP Plus SV
Добрый день. Хочу купить Garmin Echomap 93SV PLUS c GT-52. Скажите в чем отличие Garmin Echomap 92/93/94 ?
Желательно подробный ответ или ссылку на подробное описание
разница в предзагруженных картах
 
С нами с
31.03.2016
Сообщения
1 080
Репутация
1 047
Возраст
38
Откуда
Н.Новгород
GARMIN ECHOMAP Plus SV
Про более мощный и габаритный 51-й датчик не забудьте в 94-х приборах.
 
С нами с
10.04.2016
Сообщения
81
Репутация
75
Откуда
СНГ
GARMIN ECHOMAP Plus SV
Для меня вывод очевиден, сравнивал в одинаковых условиях последнюю и предыдущие версии.Тем более в своих комментариях для невнимательных указывал...
Для "невнимательных" ещё раз: чтобы грешить именно на патч, сравнивать в одинаковых условиях надо оригинальную и исправленную прошивки одной и той же версии!
 
С нами с
02.11.2009
Сообщения
400
Репутация
452
Возраст
48
Откуда
Всеволожск
GARMIN ECHOMAP Plus SV
Для "невнимательных" ещё раз: чтобы грешить именно на патч, сравнивать в одинаковых условиях надо оригинальную и исправленную прошивки одной и той же версии!
Так сравните. Меня и так всё устраивает.
 

Сейчас смотрят

Вверх