• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

GARMIN ECHOMAP Plus SV (Просматривают: 3)

С нами с
21.03.2014
Сообщения
772
Репутация
551
Откуда
МО, г.Истра
GARMIN ECHOMAP Plus SV
Сначала ты думаешь что у тебя хреновый прибор, а когда покупаешь топовый прибор ну или просто получше и вот видишь в нем кучу рыбы, но она не клюет, что думать тогда? Притом когда тот рыбак с которым ты выезжал с одного берега, но у него стоял прибор более простой возвращается с рыбой, а ты просто насмотрелся классных картинок с рыбой и наделал кучу суперский скринов с бокового и нижнего!
Я этим не страдаю. В любом случае нужно учиться различать эту самую рыбу, то что Вы описываете возможно 1-2-3 выезда с новым прибором. А если у Вас так всё время тогда стоит призадуматься.... ))
 
Последнее редактирование:
С нами с
19.03.2017
Сообщения
101
Репутация
63
Возраст
35
Откуда
Санкт-Петербург, ст.М. Ул. Дыбенко
GARMIN ECHOMAP Plus SV
Я этим не страдаю. В любом случае нужно учиться различать эту самую рыбу, то что Вы описываете возможно 1-2-3 выезда с новым прибором. А если у Вас так всё время тогда стоит призадуматься.... ))
Да именно так, я призадумался и понял что стоит уделить больше внимания не приборам, а всестороннему изучению объектов ловли
 
С нами с
07.02.2013
Сообщения
892
Репутация
861
Откуда
Екатеринбург
GARMIN ECHOMAP Plus SV
Ультра уже с высоким разрешение, хотя и не таким как хочется, но всё же.
На самом деле экран у 7 и 9 плюсов сожрёт любое качество от датчиков и превратит его в помойную картинку, хотя процессор обрабатывает гараздо лучше.
Это как на ютуб загрузить видео в HD 1080 а смотреть его в 360.
Потому и стоят они в разы меньше чем у конкурентов
Вы товарищщщ очень странный...:pardon:
Гармин оценили в 599$ ну прям ещё один эксперт у нас завёлся. :bluvota:
И снова старая песня- конкуренты лучше показывают рыбу,но в разы дороже...Ну прямо колдун.:laduh:
Судака на 1 кг видно в любом эхолоте за 10 рубасов. Просто нужно знать куда смотреть.:punish:
 
С нами с
07.08.2012
Сообщения
1 802
Репутация
3 168
Откуда
Москва, город Солнца
GARMIN ECHOMAP Plus SV
У меня чирп 94 с GT52. В этом году на Ахтубе обсмотрелся и бели, и судака в барханах и, еще чего то большого в толще воды с тенями в боковом, и бели в дауне, и сомов в традиционном. И деревья, коряги, веточки, и даже травку видел, не говоря уже о барханах, свалах и пупочках.
Может у меня в приборе мультдемонстрашка была? Тогда почему именно та самая рыба реально ловилась?
Или у меня прибор какой то исключительный?
Все настройки по Кудинову. В июле датчики на 450 кГц давали гораздо лучшую картину, чем на 800 кГц.

P.S. Нет, все же закрались сомнения, может у меня со зрением что то не то, или глюки. Пойду ка я к окулисту и мозгоправу. Проверюсь.
 
Последнее редактирование:
С нами с
18.11.2017
Сообщения
127
Репутация
50
Возраст
42
Откуда
республика Чувашия,г.Новочебоксарск
GARMIN ECHOMAP Plus SV
У меня чирп 94 с GT52. В этом году на Ахтубе обсмотрелся и бели, и судака в барханах и, еще чего то большого в толще воды с тенями в боковом, и бели в дауне, и сомов в традиционном. И деревья, коряги, веточки, и даже травку видел, не говоря уже о барханах, свалах и пупочках.
Может у меня в приборе мультдемонстрашка была? Тогда почему именно та самая рыба реально ловилась?
Или у меня прибор какой то исключительный?
Все настройки по Кудинову. В июле датчики на 450 кГц давали гораздо лучшую картину, чем на 800 кГц.

P.S. Нет, все же закрались сомнения, может у меня со зрением что то не то, или глюки. Пойду ка я к окулисту и мозгоправу. Проверюсь.
 
С нами с
30.03.2014
Сообщения
161
Репутация
101
Возраст
49
Откуда
Калуга
GARMIN ECHOMAP Plus SV
:hmm:
Вы товарищщщ очень странный...:pardon:
Гармин оценили в 599$ ну прям ещё один эксперт у нас завёлся. :bluvota:
И снова старая песня- конкуренты лучше показывают рыбу,но в разы дороже...Ну прямо колдун.:laduh:
Судака на 1 кг видно в любом эхолоте за 10 рубасов. Просто нужно знать куда смотреть.:punish:
А в следующем посте начнёт нахваливать и рассказывать как у других приборов всё хорошо, я вот 7+ уже два года ганяю и пикселей со спичечную головку ни разу не видел, может тоже что-то со зрением.:hmm:
 
С нами с
26.09.2018
Сообщения
135
Репутация
561
Возраст
37
Откуда
Москва
GARMIN ECHOMAP Plus SV
c 9.2 оригинал на 8,4 патченная кто нибудь откатывался? Или появились свежее патченные? Если не трудно поделитесь
 
С нами с
07.02.2013
Сообщения
892
Репутация
861
Откуда
Екатеринбург
GARMIN ECHOMAP Plus SV
С нами с
17.01.2011
Сообщения
2 087
Репутация
866
Откуда
Владивосток
GARMIN ECHOMAP Plus SV
:hmm:
А в следующем посте начнёт нахваливать и рассказывать как у других приборов всё хорошо, я вот 7+ уже два года ганяю и пикселей со спичечную головку ни разу не видел, может тоже что-то со зрением.:hmm:
На 7-ках картинка нормальная...На 9-ках должна быть минимум 800х600, а то и выше...
В свое время, мне хватило увидеть разницу между разрешением 480х480 и 640х480. И она существенная.
По этой причине от 90-й серии Гармин отказался...Не жалею...

п.с. вообще, серию Страйкер и 90-ю у Гармина не понимаю...Сделали каких-то кастратов..
У Страйкера нет быстросъемного крепления, а у черно-белых! обычных эхолотов! серии Эхо оно есть.....
90-я серия, вроде, нормальная...Ну добавьте чутка разрешения и будет просто отличный прибор! Но не судьба...
 
Последнее редактирование:

zed

С нами с
21.11.2018
Сообщения
1 360
Репутация
687
Откуда
Беларусь
GARMIN ECHOMAP Plus SV
Сначала ты думаешь что у тебя хреновый прибор, а когда покупаешь топовый прибор ну или просто получше и вот видишь в нем кучу рыбы, но она не клюет, что думать тогда?
тогда понятно, что ты не так ее ловишь или рыба реально не питается в данный момент. А когда ты ее не видишь, то появляется третий фактор - она тут есть или я полоскаю приманки в пустой ванне...
 
Последнее редактирование:

zed

С нами с
21.11.2018
Сообщения
1 360
Репутация
687
Откуда
Беларусь
GARMIN ECHOMAP Plus SV
п.с. вообще, серию Страйкер и 90-ю у Гармина не понимаю...Сделали каких-то кастратов..
У Страйкера нет быстросъемного крепления, а у черно-белых! обычных эхолотов! серии Эхо оно есть.....
90-я серия, вроде, нормальная...Ну добавьте чутка разрешения и будет просто отличный прибор! Но не судьба...
это чистой воды маркетинг
 
С нами с
19.03.2017
Сообщения
101
Репутация
63
Возраст
35
Откуда
Санкт-Петербург, ст.М. Ул. Дыбенко
GARMIN ECHOMAP Plus SV
тогда понятно, что ты не так ее ловишь или рыба реально не питается в данный момент. А когда ты ее не видишь, то появляется третий фактор - она тут есть или я полоскаю приманки в пустой ванне...
Да но вот снова незадача, там где много рыбы на более менее ровном дне видно в боковых, она не берет, а вот где интересные завалы и коряги и не видно рыбы в тех же боковых, останавливаешься чтоб проверить и в 90% случаев есть поклёвки и очень крупных рыб, что вы про это скажете? Я вам про то что в видео про которое вы писали выше в котором спортсмены подъезжали к корягами и не видя там рыбы говорили что нет смысла там ловить, это все херня это тоже маркетинг и не более того, а так безусловно Соликс впереди планеты всей!
 

zed

С нами с
21.11.2018
Сообщения
1 360
Репутация
687
Откуда
Беларусь
GARMIN ECHOMAP Plus SV
вот где интересные завалы и коряги и не видно рыбы в тех же боковых
так может прибор надо поменять? Какой маркетинг, если там лив и соликс. Да, там нету гармина. Если я внимательно смотрел про последний пал видео, там есть только у одного экипажа гармин (либо я не увидел еще, поправьте ) и только из-за паноптикса со слов владельца. Масса спортсменов не может ошибаться, а уж заявления, что спортсмены "неправильно выбирают места" ловли это высший уровень тролинга.
 
С нами с
01.04.2014
Сообщения
960
Репутация
1 016
Возраст
42
Откуда
Minsk
GARMIN ECHOMAP Plus SV
есть приборы гармин в пале и довольно много. как единственный бренд не у многих, оба удмуртов только, насколько помню. но в паре с лором часто. в паре с хаммом не помню. ну стрекозы конечно больше)
вообще ты ошибаешься во мнении, что увидев больше рыбы в боковом, станешь ловить ее больше.
 

zed

С нами с
21.11.2018
Сообщения
1 360
Репутация
687
Откуда
Беларусь
GARMIN ECHOMAP Plus SV
есть приборы гармин в пале и довольно много. как единственный бренд не у многих, оба удмуртов только, насколько помню. но в паре с лором часто. в паре с хаммом не помню. ну стрекозы конечно больше)
вообще ты ошибаешься во мнении, что увидев больше рыбы в боковом, станешь ловить ее больше.
не больше, а вообще увижу, по сравнению с гармином :) Время покажет. В пятницу прибор будет у меня, если получится по погоде, уже покатаю на своих карьерах до НГ.

П.С. Кстати гармин продал за неделю буквально в РФ, так что цена решает 80% в эхолоте.
 

Сейчас смотрят

Вверх