• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

GARMIN ECHOMAP Plus SV (Просматривают: 2)

С нами с
04.11.2017
Сообщения
583
Репутация
459
Откуда
Москва, Ховрино
GARMIN ECHOMAP Plus SV
Т.е СV51 для не глубоких водоемов (до 20м) не хуже СV 52 ?

Не могу знать, но меня все устраивает))) и тк традиционным пользуюсь в 70% времени рыбалки, по протоптанным дорожкам, мне кажется он именно в данном компоненте лучше.
Теперь только нужно решить одну задачку, купил новую лодку килеватую, нужно правильно прибамбасить датчик...
 
С нами с
11.11.2014
Сообщения
850
Репутация
1 031
Возраст
38
Откуда
г. Клин
GARMIN ECHOMAP Plus SV
Мужики, кто-нибудь знает, как в спящий режим перевести 93 SV PLUS? Все меню облазил, не могу понять,. как экономиь электроэнерги во время рыбалки, когда катер стоит на месте...
 
С нами с
02.12.2012
Сообщения
408
Репутация
207
Откуда
котовск
GARMIN ECHOMAP Plus SV
Мужики, кто-нибудь знает, как в спящий режим перевести 93 SV PLUS? Все меню облазил, не могу понять,. как экономиь электроэнерги во время рыбалки, когда катер стоит на месте...
Свет на минималку - потребление будет примерно нольдве десятых Ампера. Либо в новой прошивке что-то появилось, пока не ставил-не знаю.
 
С нами с
18.11.2017
Сообщения
127
Репутация
50
Возраст
42
Откуда
республика Чувашия,г.Новочебоксарск
GARMIN ECHOMAP Plus SV
Мужики, кто-нибудь знает, как в спящий режим перевести 93 SV PLUS? Все меню облазил, не могу понять,. как экономиь электроэнерги во время рыбалки, когда катер стоит на месте...
Спящий режим выходит в меню при выключении прибора,но это в новой прошивке,классная штука кстати
 
С нами с
28.03.2018
Сообщения
57
Репутация
23
Возраст
57
Откуда
Татарстан, г.Бавлы
GARMIN ECHOMAP Plus SV
Доброе утро. Друзья приобрёл прибор «муха не садилась», 2 вопроса: 1. Как обновляться самой последней прошивкой ( по wi-fi или только картой) 2.прибор обязательно регистрировать? и где находится актуальная прошивка.
 
С нами с
21.04.2014
Сообщения
179
Репутация
190
Откуда
Тверь
GARMIN ECHOMAP Plus SV
Доброе утро. Друзья приобрёл прибор «муха не садилась», 2 вопроса: 1. Как обновляться самой последней прошивкой ( по wi-fi или только картой) 2.прибор обязательно регистрировать? и где находится актуальная прошивка.

1 Картой

2 Думаю, что нет, но уверен, что у 99% зарегистрировано

3 https://www8.garmin.com/support/download_details.jsp?id=4749
 
С нами с
23.04.2019
Сообщения
282
Репутация
140
Откуда
Казахстан
GARMIN ECHOMAP Plus SV
Парни двс, подскажите что взять?
GARMIN ECHOMAP Plus 95SV(русское меню есть) +GT 52 Тайвань
или
GARMIN ECHOMAP Plus 94SV +СV 51 США.
Оба около 1000$ с доставкой
Сломал голову, имхо CV51 манит))).
Еще вопрос, насколько надежен тачскрин?
 
С нами с
15.01.2010
Сообщения
1 567
Репутация
1 952
Возраст
51
Откуда
КРАСНОГОРСК
GARMIN ECHOMAP Plus SV
1)что значит картой? Разве не через приложение актив капитан? А там только регистрация прибора
 
С нами с
25.11.2013
Сообщения
25
Репутация
4
Откуда
Кемерово
GARMIN ECHOMAP Plus SV
Всем привет. Прошу помочь. Эхолот Гармин Эхомап плюс 93. Скачал и установил карты ( по ссылк с этой ветки), но они не прошли проверку подлинности и отключаются. Вопрос- что мне сделать, чтобы эти карты работали? Спасибо.
 
С нами с
21.04.2014
Сообщения
179
Репутация
190
Откуда
Тверь
GARMIN ECHOMAP Plus SV
1)что значит картой? Разве не через приложение актив капитан? А там только регистрация прибора

Это мое мнение - так проще, а главное - НАДЕЖНЕЕ.

Скачал обновление - воткнул карту в комп - сделал копию - запустил файл обновления - воткнул флешку в прибор.
 
С нами с
29.01.2012
Сообщения
529
Репутация
295
Возраст
52
Откуда
Екатеринбург
GARMIN ECHOMAP Plus SV
Обновляюсь «по воздуху» через АК..
Флешку вообще не трогаю. Всё происходит автоматически.
 
С нами с
02.06.2011
Сообщения
1 720
Репутация
4 429
Откуда
Kaliningrad
GARMIN ECHOMAP Plus SV
Испытания проводил на "дачном водоеме",глубины от 0 до 10м,дно илистое,рельеф очень разнообразный с затопленными деревьями и проч.прелестями
Пришлите мне свои скриншоты и файлы DI/SI с этих испытаний. Вместе внимательно разберем что там у вас получается и как реально работает ваш аппарат. Но совет на будущее. Никогда при экспериментах не используйте авторежимы. Диапазон сканирования для DI выставляйте значительно больше текущей глубины (мин. в два раза). Поэкспериментируйте с "шариками" и другими малыми объектами на разных глубинах, как это я ранее описывал. Только такие эксперименты и позволят вам получить полное понимание о работе вашего эхолота и возможность правильной интерпретации того, что вы видите на эхограмме с текущими настройками.
 
С нами с
12.02.2016
Сообщения
150
Репутация
45
Возраст
49
Откуда
Череповец
GARMIN ECHOMAP Plus SV
Всем привет. Прошу помочь. Эхолот Гармин Эхомап плюс 93. Скачал и установил карты ( по ссылк с этой ветки), но они не прошли проверку подлинности и отключаются. Вопрос- что мне сделать, чтобы эти карты работали? Спасибо.
58 страница Вам в помощь.
 

Сейчас смотрят

Вверх