• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

GARMIN ECHOMAP Plus SV (Просматривают: 10)

С нами с
07.09.2009
Сообщения
1 993
Репутация
598
Откуда
Железногорск
GARMIN ECHOMAP Plus SV
С нами с
07.09.2009
Сообщения
1 993
Репутация
598
Откуда
Железногорск
GARMIN ECHOMAP Plus SV
С нами с
23.04.2019
Сообщения
282
Репутация
140
Откуда
Казахстан
GARMIN ECHOMAP Plus SV
На gt меняете - мой диван так думает?
Мне тоже хочется купить сиви - но разум и товарищи гласят "купи джити" ибо потом будешь стремиться к лучшему))) и если тач с картами можно опустить, качество сигнала - главное.
 
С нами с
21.04.2014
Сообщения
179
Репутация
190
Откуда
Тверь
GARMIN ECHOMAP Plus SV
В споре принимать участие не буду, т.к. пока не сравнил эти датчики сам. Лодочный сезон у нас с 11-го июня......
Датчики имеются оба в наличии - буду пробовать.
Прибор у меня появился у одного из первых в стране, т.к. оплатил его еще до старта оф. продаж.
Какое-то время думал, что лоханулся с покупкой (с ноября по июнь - пока сам на воду не вышел), но это на практике оказалось не так. Дурные мысли освободили голову и жить я стал счастливее))).
Про сиви могу сказать, что он все видит. Сравнивал с Тишкой с тоталсканом (там три кристала) . Сравнение происходило так - привязались бортами с товарищем и смотрели мультики)))
Сиви показывал точно не хуже. И рельеф и рыбу видят одинаково - только картинки разных цветов были)))

Сравнивать буду на кастрюле, т.к. там вибраций точно меньше чем на резинках

З.Ы. Писал уже раньше, но повторюсь - в боковых рыбу водно не хуже чем на нижнем... Перестал понимать его предназначение))) В том диапазоне, который видит нижний и боковой отображает тоже самое. Но вот вся прелесть в том, что он видит еще дальше)))) Щуку на 500-600 гр на глубине 6 метров на дистанции 16-18 метров показывает четко если она не лежит на дне.
 
Последнее редактирование:
С нами с
04.11.2017
Сообщения
583
Репутация
459
Откуда
Москва, Ховрино
GARMIN ECHOMAP Plus SV
Я по своим глазам могу сказать, что разницу увидел только на Рыбинке, глубина 28+... и то только традиционный сонар, CV51 мне показался лучше...повторюсь, именно по традиционному.
Уже много копий сломано по этому поводу, не вижу смысла идти по 33 кругу).
 

ZG

С нами с
30.08.2013
Сообщения
13
Репутация
0
Возраст
59
Откуда
Харьков
GARMIN ECHOMAP Plus SV
Т.е СV51 для не глубоких водоемов (до 20м) не хуже СV 52 ?
 

Сейчас смотрят

Вверх