• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

GARMIN ECHOMAP Plus SV (Просматривают: 4)

С нами с
18.11.2017
Сообщения
127
Репутация
50
Возраст
42
Откуда
республика Чувашия,г.Новочебоксарск
GARMIN ECHOMAP Plus SV
Не всегда? Значит иногда получается совместить?
Ну да, начинаешь копаться в настройках,хоатично)и вуаля,комбинации даются как надо.Вот на днях перезагрузил на 90 дней,и опять пляски с бубнами в комбинациях,может глюк какой,пока не могу объяснить с чем это связано,хотя уже более менее в аппарате разобрался
 
С нами с
18.11.2017
Сообщения
127
Репутация
50
Возраст
42
Откуда
республика Чувашия,г.Новочебоксарск
GARMIN ECHOMAP Plus SV
Так-же всем рекомендую опустить датчик ниже днища,в этом сезоне опустил,небольшой петух есть(но это исправим)но не смотря на это появились большие плюсы,глубину вижу на любой скорости,квикдро рисует до 40км/ч,и ещё самое интересное я увидел тени от бровок и коряг)конечно мотор у меня свежий в этом году,может он помех не даёт как старый
 
  • Cпасибо
Реакции: ZMig
С нами с
28.01.2009
Сообщения
13 162
Репутация
9 693
Откуда
Раменское
GARMIN ECHOMAP Plus SV
Так-же всем рекомендую опустить датчик ниже днища,в этом сезоне опустил,небольшой петух есть(но это исправим)но не смотря на это появились большие плюсы,глубину вижу на любой скорости,квикдро рисует до 40км/ч,и ещё самое интересное я увидел тени от бровок и коряг)конечно мотор у меня свежий в этом году,может он помех не даёт как старый
Вы никогда не слышали о гидроударе от петуха трансдьюсера?
 
С нами с
18.11.2017
Сообщения
127
Репутация
50
Возраст
42
Откуда
республика Чувашия,г.Новочебоксарск
GARMIN ECHOMAP Plus SV
Вы никогда не слышали о гидроударе от петуха трансдьюсера?
Нет не слышал)но понимаю что это не есть хорошо, петух не значительный,и подлежит регулировке.У того же Кудинова показатели как я писал выше и петуха нет,так что доведём до ума
 
Последнее редактирование:
С нами с
01.04.2014
Сообщения
960
Репутация
1 016
Возраст
42
Откуда
Minsk
GARMIN ECHOMAP Plus SV
Петух от датчика бьёт в колпак и вода попадает под него. Дальше вода засасывается во впуск и происходит гидроудар. На мотолодке в прошлом году было несколько тем, но моторы пострадали не мелкие. Постарайтесь минимизировать брызги.
 
С нами с
18.11.2017
Сообщения
127
Репутация
50
Возраст
42
Откуда
республика Чувашия,г.Новочебоксарск
GARMIN ECHOMAP Plus SV
Петух от датчика бьёт в колпак и вода попадает под него. Дальше вода засасывается во впуск и происходит гидроудар. На мотолодке в прошлом году было несколько тем, но моторы пострадали не мелкие. Постарайтесь минимизировать брызги.
Петух в колпак это жесть конечно,я имел в виду немного другое, более лайтовый петух)
 
С нами с
28.03.2010
Сообщения
700
Репутация
903
Возраст
64
Откуда
Воронежская область. Лиски
GARMIN ECHOMAP Plus SV
С нами с
15.01.2010
Сообщения
1 567
Репутация
1 952
Возраст
51
Откуда
КРАСНОГОРСК
GARMIN ECHOMAP Plus SV
Я сезон походил с различными «приспособами» под датчик и наварил два швелерка по бокам где надо;) - будут как мертвые стоять☝️
Я думаю что микро вибрации, от прижатой сверху струбциной по ноге, все таки передаются на датчик и искажают картинку!
Это мое мнение, не навязываю и не настаиваю.
 
С нами с
17.02.2010
Сообщения
1 163
Репутация
2 409
Откуда
Уфа
GARMIN ECHOMAP Plus SV
Всех с праздником!!!! Мужики, как думаете, если датчик GT51 вклеить на силикон или герметик на стеклопластиковый корпус (Катран) корректно будет работать боковой, ну и вообще.
 
С нами с
17.11.2013
Сообщения
312
Репутация
332
Откуда
Казань
GARMIN ECHOMAP Plus SV
Всех с праздником!!!! Мужики, как думаете, если датчик GT51 вклеить на силикон или герметик на стеклопластиковый корпус (Катран) корректно будет работать боковой, ну и вообще.

Внутри корпуса работать боковой не будет.
 
С нами с
31.03.2009
Сообщения
634
Репутация
1 044
Возраст
69
Откуда
С.Петербург
GARMIN ECHOMAP Plus SV
Добрый вечер.Подскажите,при обновлении прошивки надо к голове подключать датчик или нет?
 

Сейчас смотрят

Вверх