• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

GARMIN ECHOMAP Plus SV (Просматривают: 5)

С нами с
19.06.2014
Сообщения
35
Репутация
8
Возраст
58
Откуда
Павлово
GARMIN ECHOMAP Plus SV
Здравствуйте, а базовая карта мира, не рассматривали? Блючарт вроде там для Американских озёр? У нас кто пользуется ей? Может рисовалка работать будет с берегами?
да. выдает без датчика. я не профи у меня можно сказать первый прибор. по этому и прошу совета у гуру.
 
С нами с
06.02.2013
Сообщения
423
Репутация
608
Откуда
Клин,МО
GARMIN ECHOMAP Plus SV
да. выдает без датчика. я не профи у меня можно сказать первый прибор. по этому и прошу совета у гуру.
А через поддержку, не побывали связаться с продавцами, через транслейт хотя-бы? А вдруг пойдут навстречу?
Так мне тоже пришлось Топо брать:(
 
С нами с
19.06.2014
Сообщения
35
Репутация
8
Возраст
58
Откуда
Павлово
GARMIN ECHOMAP Plus SV
А через поддержку, не побывали связаться с продавцами, через транслейт хотя-бы? А вдруг пойдут навстречу?
Так мне тоже пришлось Топо брать:(
да я не сам покупаю вернее покупаю я но все переговоры ведет брат и повезет он. а он в этом как я в апельсинах.
 
С нами с
13.12.2011
Сообщения
1 184
Репутация
836
Возраст
50
Откуда
Петербург
GARMIN ECHOMAP Plus SV
51-ый датчик идет только с 94-ой моделью . Вам нужен эхомап с номером 010-01902-05 . Он идет с датчиком . Любые
карты предустановленные на эхомапы нам бесполезны .
Купить эхомап можно в любом американском магазине торгующем рыболовной электроникой
 
С нами с
07.02.2013
Сообщения
891
Репутация
861
Откуда
Екатеринбург
GARMIN ECHOMAP Plus SV
А через поддержку, не побывали связаться с продавцами, через транслейт хотя-бы? А вдруг пойдут навстречу?
Так мне тоже пришлось Топо брать:(
???????????????????????????????????????????????????????????
 
С нами с
07.02.2013
Сообщения
891
Репутация
861
Откуда
Екатеринбург
GARMIN ECHOMAP Plus SV
Здравствуйте, а базовая карта мира, не рассматривали? Блючарт вроде там для Американских озёр? У нас кто пользуется ей? Может рисовалка работать будет с берегами?
??????????????????????????????????????????????????????????? Откуда этот парень...
 
С нами с
30.03.2009
Сообщения
696
Репутация
580
Возраст
47
Откуда
samara
GARMIN ECHOMAP Plus SV
С нами с
04.11.2017
Сообщения
583
Репутация
459
Откуда
Москва, Ховрино
GARMIN ECHOMAP Plus SV
Блин, странные вопросы и рассуждения))) Покупаем самую дешевую версию 94SV, если нужен 51 датчик (мне на нем традиционный больше нравится, а в боковом отличий не разглядел), обойдется там под 800 бакинских.
Карты нафиг не нужны америкосские и канадские, базовая по любому идет...по необходимости ставим дома ТОПО...один фиг карты глубин в большинстве неактуальны... сегодня так, а через месяц уже сидим на мели)))
Хотим 3Д- покупаем Panoptix PS31 - смотрит вперед, или 30- смотрит под лодкой))) и любуемся, что там под водой рождается....
Самолетом тащили 2 ECHOMAPа в коробочках, как положено... никаких вопросов.
 
Последнее редактирование:
С нами с
19.06.2014
Сообщения
35
Репутация
8
Возраст
58
Откуда
Павлово
GARMIN ECHOMAP Plus SV
Блин, странные вопросы и рассуждения))) Покупаем самую дешевую версию 94SV, если нужен 51 датчик
да рассуждений нет. прочел всю тему и не один раз так и не понял всяк хвалят свое болото. и по этому попросил совета. выбор сделан. а почему GT51M так у него вроде пишут глубина побольше. а мы 2 раза в год делаем вылазки на баренцево море а там глубины порядка 100 м. больше меньше. а дома можно и без него район рыбалок традиционный о. зеленцы кареджи да свирская губа. ну как у всех короче.
 
С нами с
29.11.2010
Сообщения
542
Репутация
430
Возраст
46
Откуда
Орск Оренбургская область
GARMIN ECHOMAP Plus SV
Gt51 самый мощный датчик, в боковых лучах по 500 Вт, а в низ 600. Поэтому и дальность лучше и детализация лучше на больших глубинах.
 
С нами с
19.06.2014
Сообщения
35
Репутация
8
Возраст
58
Откуда
Павлово
GARMIN ECHOMAP Plus SV
Gt51 самый мощный датчик, в боковых лучах по 500 Вт, а в низ 600. Поэтому и дальность лучше и детализация лучше на больших глубинах.
а есть вопрос актив капитан на какое устройство качается смарт или на все аппараты
 
С нами с
19.06.2014
Сообщения
35
Репутация
8
Возраст
58
Откуда
Павлово
GARMIN ECHOMAP Plus SV

Сейчас смотрят

Вверх