• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

GARMIN ECHOMAP Plus SV (Просматривают: 2)

С нами с
18.09.2012
Сообщения
1 422
Репутация
1 272
Откуда
Санкт-Петербург
GARMIN ECHOMAP Plus SV
уважаемое сообщество подскажите можно ли брать этот прибор https://www.thegpsstore.com/Garmin-ECHOMAP-Plus-94sv-with-Transducer-P5445.aspx или какой другой для ладожского озера. просто едет человек от туда может захватить. и не столкнется с трудностями на таможне.
Если летит самолётом и привезёт одну штуку, проблем не будет. Только чек об оплате сохранить.
 
С нами с
19.06.2014
Сообщения
35
Репутация
8
Возраст
58
Откуда
Павлово
GARMIN ECHOMAP Plus SV
Если летит самолётом и привезёт одну штуку, проблем не будет. Только чек об оплате сохранить.
понятно что не поездом. у него коллеги спрашивают на работе ты летаешь на самолете в Россию а поездом не дешевле?
 
С нами с
19.06.2014
Сообщения
35
Репутация
8
Возраст
58
Откуда
Павлово
GARMIN ECHOMAP Plus SV
Если едет от туда, то лучше ему купить в Cabelas, там цена еще ниже. По таможне сложно сказать, из штатов выпустят без проблем, а вот у нас х.з. как будут досматривать, оценивать....., но чек на прибор надо иметь.
что то не нашел я там Cabelas может плохо искал. а ели разберет то есть без коробки и полиэтилена? типа б. у.
Garmin ECHOMAP Plus 94sv with Transducer
 
С нами с
19.06.2014
Сообщения
35
Репутация
8
Возраст
58
Откуда
Павлово
GARMIN ECHOMAP Plus SV
что то не нашел я там Cabelas может плохо искал. а ели разберет то есть без коробки и полиэтилена? типа б. у.
Garmin ECHOMAP Plus 94sv with Transducer
А так аппарат нормальный ? и кабель к нему для ямахи https://www.thegpsstore.com/Garmin-J1939-GPS-to-Yamaha-Adapter-Cable--P5520.aspx такой пойдет?
 
С нами с
28.01.2009
Сообщения
13 162
Репутация
9 693
Откуда
Раменское
GARMIN ECHOMAP Plus SV
С нами с
17.01.2013
Сообщения
752
Репутация
3 888
Откуда
Москва
GARMIN ECHOMAP Plus SV
Братья по увлечению ,черканите пару строк по настройкам. Если с контрастностью, шумоподавление все боле менее понятно, то со скоростью прокрутки и скоростью движения лодки не очень. Ловлю последнее время на «стоячке». Тот же Кудинов в своих настройках, бокового да и нижнего, рекомендует ультра быструю прокрутку lсоответствующую скорости лодки (7-9км) Tango 001наоборот советует медленную. И по более светлым пятнам (особенно когда на глубине 8-10 метров показывает)на структуре, по мне так это далеко не самые жесткие участки, а наличие какого либо мусора ( трава .мелкая рыбёшка ..и прочая хрень) Ну не стучат они у меня по чувствительной палке, не слышу ничего(вата). Интересно услышать мнение коллег из соседних веток, которые не обделяют нас вниманием, и сеют зерно разума))
 
Последнее редактирование:
С нами с
19.06.2014
Сообщения
35
Репутация
8
Возраст
58
Откуда
Павлово
GARMIN ECHOMAP Plus SV
всем привет прощу совета вот такой комплект будет работать на глубинах 8м. - 25м. пресная вода.плохо или хорошо.? хочу купить. бывает морская рыбалка глубины 100-200м. https://buy.garmin.com/en-US/US/p/592794/pn/010-01902-05#box и какой нужен датчик что бы показывал 3д ?
 
С нами с
13.12.2011
Сообщения
1 184
Репутация
836
Возраст
50
Откуда
Петербург
GARMIN ECHOMAP Plus SV
всем привет прощу совета вот такой комплект будет работать на глубинах 8м. - 25м. пресная вода.плохо или хорошо.? хочу купить. бывает морская рыбалка глубины 100-200м. https://buy.garmin.com/en-US/US/p/592794/pn/010-01902-05#box и какой нужен датчик что бы показывал 3д ?
Для 3D нужен паноптикс PS -31 или 30.
 
С нами с
24.05.2012
Сообщения
1 340
Репутация
1 442
Возраст
54
Откуда
Москва ЮАО
GARMIN ECHOMAP Plus SV
Братья по увлечению ,черканите пару строк по настройкам. Если с контрастностью, шумоподавление все боле менее понятно, то со скоростью прокрутки и скоростью движения лодки не очень. Ловлю последнее время на «стоячке». Тот же Кудинов в своих настройках, бокового да и нижнего, рекомендует ультра быструю прокрутку lсоответствующую скорости лодки (7-9км) Tango 001наоборот советует медленную. И по более светлым пятнам (особенно когда на глубине 8-10 метров показывает)на структуре, по мне так это далеко не самые жесткие участки, а наличие какого либо мусора ( трава .мелкая рыбёшка ..и прочая хрень) Ну не стучат они у меня по чувствительной палке, не слышу ничего(вата). Интересно услышать мнение коллег из соседних веток, которые не обделяют нас вниманием, и сеют зерно разума))

Лови инструкцию Главнокомандующий :)
«
Настройка скорости прокрутки сонара
Вы можете установить скорость для прокрутки изображения сонара на экране. При увеличении скорости прокрутки на экране отображаются более подробные данные, особенно при движении судна или тралении. При снижении скорости прокрутки на экране дольше отображаются данные сонара. Установленная скорость прокрутки будет использовать для всех экранов сонара.
1 В режиме отображения данных сонара выберите MENU > Настройка сонара > Скорость прокрутки.
2 Выберите один из следующих вариантов:
• Чтобы установить скорость прокрутки автоматически в соответствии со скоростью относительно грунта или скоростью течения, выберите Авто.
В режиме "Авто" скорость прокрутки соответствует скорости судна, поэтому объекты в толще воды отображаются с правильными пропорциями и с меньшими помехами. При просмотре экранов сонара Garmin ClearVü или SideVü рекомендуется использовать режим "Авто".
• Чтобы выбрать очень быструю прокрутку, нажмите Ultrascroll®.
В режиме Ultrascroll новые данные сонара прокручиваются быстро, но с более низким качеством изображения. В большинстве случаев оптимальна настройка "Быстрая" — скорость прокрутки сонара достаточно высокая, а объекты в толще воды отображаются с меньшими помехами.
 
С нами с
24.05.2012
Сообщения
1 340
Репутация
1 442
Возраст
54
Откуда
Москва ЮАО
GARMIN ECHOMAP Plus SV
С нами с
06.02.2013
Сообщения
423
Репутация
608
Откуда
Клин,МО
GARMIN ECHOMAP Plus SV
понял значит заказываю этот комплект https://buy.garmin.com/en-US/US/p/592794/pn/010-01902-05#box
Здравствуйте, а базовая карта мира, не рассматривали? Блючарт вроде там для Американских озёр? У нас кто пользуется ей? Может рисовалка работать будет с берегами?
 

Сейчас смотрят

Вверх