• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

GARMIN ECHOMAP Plus SV (Просматривает: 1)

С нами с
02.12.2012
Сообщения
408
Репутация
207
Откуда
котовск
GARMIN ECHOMAP Plus SV
Нормально. Но, сравнивать надо сложные картинки в нижним сканере. Например такие, где есть ветки, коряги и рыба. На св, думаю, там будет "каша", а gt при равных условиях покажет лучше.
 
С нами с
23.10.2013
Сообщения
2 680
Репутация
1 675
Откуда
Россия
GARMIN ECHOMAP Plus SV
Я вот купил с датчиком CV, в воду ещё не опускал, картинку не видел, а всё равно хочу GT :yes::neznayu:
 
С нами с
18.12.2016
Сообщения
349
Репутация
366
Откуда
Мкадыш
GARMIN ECHOMAP Plus SV
"Думать" это хорошо. Даже если вы установите одинаковые датчики на одну лодку и умудритесь сделать это так, что бы они не мешали друг другу - картинка будет отличаться, в нюансах конечно, но будет ;)
Датчики установленные на разных лодках, идущие по курсу +- метр тем более покажут разную картинку
Ради справедливости, можно создать искусственные условия со статичными объектами, с чистой водой и одинаковой температурой, с выверенной траекторией движения датчиков и т.п., но это будут уже лабораторные испытания
 
Последнее редактирование:
С нами с
19.04.2017
Сообщения
10
Репутация
2
Откуда
Южно-Сахалинск
GARMIN ECHOMAP Plus SV
Катали на пресной, на море нет возможности попробовать. Глубина макс была 31 м. Повторюсь, разницы между gt52 и cv51 не обнаружили визуально, на боковом мне даже больше 51 понравился...или я просто самовнушился))) не вижу смысла эти датчики обсуждать, на мой взгляд равнозначны. А практик я подарил мужикам на Рузе...после 2-х рыбалок, бесполезный шарик, даже глубину не фиксирует, скачет.
У CV51 мощность больше. Но разницу можно увидеть только с глубин от 30 метров в морской воде. Поэтому это редкие условия, даже у нас на море. (Сахалин). Погранцы далеко не отпускают. Только 2 Милли от берега. Да и страшновато далеко в море уходить на ПВХ. А Практик у меня и шарик (я его не использую) и "микрофон" - для зимней рыбалки сойдёт. В этом году летом начну обкатку первого нормального эхолота, если все дойдет с ебея нормально.
 
С нами с
19.04.2017
Сообщения
10
Репутация
2
Откуда
Южно-Сахалинск
GARMIN ECHOMAP Plus SV
Смотрю на ECHOMAP Plus 92sv , тут уже 94 серию предлагают. Пока соберусь покупать, выпустят 115 :rjach:
Вообще эти модели, равно как и 7'' версия отличаются наличием предустановленных карт. У нас продается 72/92 - общая глобальная карта мира, 73/93 - blue chart карта района, 74/94 - карта озёр в US, 75/95 - карта озёр Канады. Можно купить с трандьюсером или без. А отдельно заказать нужный датчик. Не могу понять политику их партии, но самая дешёвая модель 73/93. Хотя если поставить на нее глобальную карту - она станет 72/92. Сейчас выгодно брать раздельно, чтобы разбить сумму на две части и не платить таможню. Доставка, правда дороже выйдет, но все равно дешевле, чем у официалов. Ну и минус гарантия :(
 
С нами с
19.04.2017
Сообщения
10
Репутация
2
Откуда
Южно-Сахалинск
GARMIN ECHOMAP Plus SV
Это как?
93 - это озера US, с глобальной картой.
Вы правы.
Да, 73/93 - озера, а 74/94 blue chart. (Карты Навионика)
А глобальная карта у них вообще для скачивания бесплатно на сайте. Вот и не могу понять ценовой политики.
 
С нами с
31.03.2016
Сообщения
1 080
Репутация
1 047
Возраст
38
Откуда
Н.Новгород
GARMIN ECHOMAP Plus SV
Вы правы.
Да, 73/93 - озера, а 74/94 blue chart. (Карты Навионика)
А глобальная карта у них вообще для скачивания бесплатно на сайте. Вот и не могу понять ценовой политики.

73/93 - для США, а там конкуренция, и, как следствие, цены ниже. Мое мнение.
 
С нами с
21.08.2018
Сообщения
175
Репутация
104
Возраст
56
Откуда
Новочеркасск Ростовской
GARMIN ECHOMAP Plus SV
Вот и не могу понять ценовой политики.
Ну пошлины, налоги и себя ж не обидеть (о дилерах), как в том анекдоте: "Беру за рубль, продаю за два. Вот на эти два прОцента и живу"
 
С нами с
07.02.2013
Сообщения
891
Репутация
861
Откуда
Екатеринбург
GARMIN ECHOMAP Plus SV
Вы правы.
Да, 73/93 - озера, а 74/94 blue chart. (Карты Навионика)
А глобальная карта у них вообще для скачивания бесплатно на сайте. Вот и не могу понять ценовой политики.
А в чём ваша задача, зачем вам понимание ценовой политики производителя ??? Может мне тоже надо???
И что за глобальная карта у них на сайте для скачивания???
И да, а почему гарантия у вас с минусом получилась???
 
С нами с
04.11.2017
Сообщения
583
Репутация
459
Откуда
Москва, Ховрино
GARMIN ECHOMAP Plus SV
Вообще эти модели, равно как и 7'' версия отличаются наличием предустановленных карт. У нас продается 72/92 - общая глобальная карта мира, 73/93 - blue chart карта района, 74/94 - карта озёр в US, 75/95 - карта озёр Канады. Можно купить с трандьюсером или без. А отдельно заказать нужный датчик. Не могу понять политику их партии, но самая дешёвая модель 73/93. Хотя если поставить на нее глобальную карту - она станет 72/92. Сейчас выгодно брать раздельно, чтобы разбить сумму на две части и не платить таможню. Доставка, правда дороже выйдет, но все равно дешевле, чем у официалов. Ну и минус гарантия :(

93 и 94 модели отличаются только датчиками...cv52 и cv51 соответственно, 92 модель для европы с датчиком gt52,
карты могут и там, и там быть установлены по минимуму , и так же по максимуму...но для нас это не актуально, чем меньше ставят, тем дешевле)
Глобальная будет стоять по любому во всех.
94 можно сейчас без наворотов с картами купить за 800 бакинских в штатах.
И тащить лучше самолетом, там пока нет ограничения на 500 европейцев)
 
С нами с
26.12.2018
Сообщения
17
Репутация
10
Возраст
50
Откуда
Москва
GARMIN ECHOMAP Plus SV
Вообще эти модели, равно как и 7'' версия отличаются наличием предустановленных карт. У нас продается 72/92 - общая глобальная карта мира, 73/93 - blue chart карта района, 74/94 - карта озёр в US, 75/95 - карта озёр Канады. Можно купить с трандьюсером или без. А отдельно заказать нужный датчик. Не могу понять политику их партии, но самая дешёвая модель 73/93. Хотя если поставить на нее глобальную карту - она станет 72/92. Сейчас выгодно брать раздельно, чтобы разбить сумму на две части и не платить таможню. Доставка, правда дороже выйдет, но все равно дешевле, чем у официалов. Ну и минус гарантия :(
В Нижнем Новгороде 92 с gt 77 руб., в гармин 115 , на eBay 56 без датчика
 
С нами с
19.03.2009
Сообщения
4 979
Репутация
3 553
Возраст
66
Откуда
Мурманск
GARMIN ECHOMAP Plus SV

Сейчас смотрят

Вверх