• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

GARMIN ECHOMAP Plus SV (Просматривают: 7)

С нами с
28.01.2009
Сообщения
13 162
Репутация
9 693
Откуда
Раменское
GARMIN ECHOMAP Plus SV
Здравствуйте,всех с наступающим!На днях приобрёл garmin echomap plus 93sv(не у офицалов есно), можно в двух словах,где мне закачать или заказать карты для европейской части России,флешки в комплекте не было.Да и новичёк я в этом деле.Форум курил понял что ломаные надо каждые 2 месяца обновлять((,а свои данные при сбросе тоже обнуляются?
Купите у наших официалов.
 
С нами с
28.11.2017
Сообщения
356
Репутация
957
Возраст
36
Откуда
Нефтекамск
GARMIN ECHOMAP Plus SV
Здравствуйте,всех с наступающим!На днях приобрёл garmin echomap plus 93sv(не у офицалов есно), можно в двух словах,где мне закачать или заказать карты для европейской части России,флешки в комплекте не было.Да и новичёк я в этом деле.Форум курил понял что ломаные надо каждые 2 месяца обновлять((,а свои данные при сбросе тоже обнуляются?
Обновлять ломанные надо будет каждые 90 дней (2 раза за сезон). При этом надо будет предварительно сохранять свои треки и точки на сам прибор. Сбрасываться будут только Ваши настройки. После сброса прибора, импортируете точки и треки обратно на прибор и настраиваете прибор (я предварительно делал скрины всех настроек и сохранял их на комп, затем по этим скринам все настраивал). У меня куплены ТОПО оф., а также в приборе растровые-спутник (делал сам в САС-планет). Да, не очень удобно, но как вариант меня это не сильно напрягает.
 
С нами с
07.11.2016
Сообщения
143
Репутация
163
Откуда
Москва
GARMIN ECHOMAP Plus SV
На сайте Garmin.com вышло обновление софта 7.50 для echomap 75,92,93,94,95/sv

Changes made from version 7.30 to 7.50:
  • Fixed Standard Mapping support.
Changes made from version 7.00 to 7.30:
  • Updated Flasher for Ice Fishing Market.
  • Fixed an issue for booting in Demo mode.
 
С нами с
28.01.2009
Сообщения
13 162
Репутация
9 693
Откуда
Раменское
GARMIN ECHOMAP Plus SV
На сайте Garmin.com вышло обновление софта 7.50 для echomap 75,92,93,94,95/sv

Changes made from version 7.30 to 7.50:
  • Fixed Standard Mapping support.
Changes made from version 7.00 to 7.30:
  • Updated Flasher for Ice Fishing Market.
  • Fixed an issue for booting in Demo mode.
Это было 19 декабря. :laduh:
 
С нами с
15.01.2010
Сообщения
1 567
Репутация
1 952
Возраст
51
Откуда
КРАСНОГОРСК
GARMIN ECHOMAP Plus SV
Надо ли постоянно обновляться? Меня вымораживает посл обновление огрызка ! Жена как купили 3 года назад айпад так и радуется без обновлений и она права . Так может и тут... привычно, хорошо все без глюков. Че ещё надо?
 
С нами с
28.01.2009
Сообщения
13 162
Репутация
9 693
Откуда
Раменское
GARMIN ECHOMAP Plus SV
Надо ли постоянно обновляться? Меня вымораживает посл обновление огрызка ! Жена как купили 3 года назад айпад так и радуется без обновлений и она права . Так может и тут... привычно, хорошо все без глюков. Че ещё надо?
Если всё устраивает, то зачем обновляться?
 
С нами с
03.07.2014
Сообщения
1 270
Репутация
1 177
Возраст
54
Откуда
Москва
GARMIN ECHOMAP Plus SV
Надо ли постоянно обновляться? Меня вымораживает посл обновление огрызка ! Жена как купили 3 года назад айпад так и радуется без обновлений и она права . Так может и тут... привычно, хорошо все без глюков. Че ещё надо?
конечно нужно, тем более Updated Flasher for Ice Fishing Market, рыба попрет из подо льда, прям неподетски...
 
С нами с
06.02.2013
Сообщения
423
Репутация
608
Откуда
Клин,МО
GARMIN ECHOMAP Plus SV
конечно нужно, тем более Updated Flasher for Ice Fishing Market, рыба попрет из подо льда, прям неподетски...
У мегя сегодня первый запуск(эхомап плюс 93 sv, карты скачал, активкапитан тоже, подскажите обновлений он автоматом запросит или через проверку обнов?Первый мой аппарат просто, ваще "нубяра" :neznayu:Через гугл в основном, но там. большинство на басурманском роликов.
Подскажите что лучше сначала обшивку обновить и потом карты свои ставит(топо у офоф куплены в электронке) или это не важно?
 
С нами с
06.10.2013
Сообщения
45
Репутация
11
Откуда
Минск
GARMIN ECHOMAP Plus SV
Разницы нет. Он карты с флэшки внутрь не записывает, а проверяет карты на флэшки при каждом запуске. Так что как вашей душе угодно. Обновление через Active captain. У меня последнюю основу Active captain не видит. Можно установить самому. Очень просто: скачиваете самораспаковывающийся архив с Garmin support. Запускаете, распаковывается, потом записываете на флэшку в папку Garmin получившийся файл. Флэшки в прибор. Происходит обновление.
 
С нами с
06.02.2013
Сообщения
423
Репутация
608
Откуда
Клин,МО
GARMIN ECHOMAP Plus SV
Разницы нет. Он карты с флэшки внутрь не записывает, а проверяет карты на флэшки при каждом запуске. Так что как вашей душе угодно. Обновление через Active captain. У меня последнюю основу Active captain не видит. Можно установить самому. Очень просто: скачиваете самораспаковывающийся архив с Garmin support. Запускаете, распаковывается, потом записываете на флэшку в папку Garmin получившийся файл. Флэшки в прибор. Происходит обновление.
А вот у меня не выходит,тоже самое сделал,установил 7.30 на микросд,включаю и ничего не происходит,exe файл не распаковывается сам ,а найти его немогу в приборе чтобы запустить принудительно,кстати Активкапитан видит августовскую обнову только
:helpsmilie:
 

Сейчас смотрят

Вверх