• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

GARMIN ECHOMAP Plus SV (Просматривает: 1)

С нами с
02.03.2012
Сообщения
449
Репутация
374
Откуда
москва
GARMIN ECHOMAP Plus SV
Подскажите как скиншот сделать?
 
С нами с
03.01.2016
Сообщения
10
Репутация
6
Откуда
Харьков, Московский проспект
GARMIN ECHOMAP Plus SV
Сегодня измерил ток потребления Echomap Plus 73SV с датчиком CV52HW. При 12,8 В.-100% яркости- I=0,51A.
12,8 В.-50% яркости- I=0,29A.
12,8 В.-10% яркости- I=0,23A.
Получается что 10% уровень яркости (режим энергосбережения) практически ничего не дает в сравнении с 50% яркости.
 

wer

С нами с
26.04.2007
Сообщения
195
Репутация
517
Возраст
38
Откуда
Электросталь
GARMIN ECHOMAP Plus SV
Подскажите,а возможно подключение электронного компаса? Как это сделать? И где можно приобрести его?
 
С нами с
15.01.2010
Сообщения
1 589
Репутация
1 705
Откуда
Ленинград
GARMIN ECHOMAP Plus SV
Всем привет!
Мужики, нужен совет! Решил сделать апгрейд своего страйкера 7sv до версии echoMAP CHIRP 92sv=) Вопрос стоит брать "+" или обычны. Разница в цене $220 и что-то мне подсказывает, что тач не стоит такой переплаты, а про какие-нибудь другие ништяки (как например лучше рыбу в боковом видит, качественнее картинка и т.п.) версии "+" мне неизвестно. А может быть вообще не парится и взять тишку 9, ведь боковой там лучше...
 
С нами с
21.04.2014
Сообщения
179
Репутация
190
Откуда
Тверь
GARMIN ECHOMAP Plus SV
Всем привет!
Мужики, нужен совет! Решил сделать апгрейд своего страйкера 7sv до версии echoMAP CHIRP 92sv=) Вопрос стоит брать "+" или обычны. Разница в цене $220 и что-то мне подсказывает, что тач не стоит такой переплаты, а про какие-нибудь другие ништяки (как например лучше рыбу в боковом видит, качественнее картинка и т.п.) версии "+" мне неизвестно. А может быть вообще не парится и взять тишку 9, ведь боковой там лучше...

Тач - это очень большой плюс. В остальном (качество картинки и т.д.) не думаю, что лучше + не плюса. Тишка и эхомап - разные приборы. Гармин имеет бесплатную встроенную рисовалку - это главный козырь и большинство владельцев именно из-за него приобрели этот прибор. В том числе и я. По поводу богового и нижнего. Рыбу показывает и там и там. В боковом во всей длине луча (см скрины)
Не большой любитель скрины делать, но вот несколько штук есть. На них рыбу видно и там и там. От нижнего "откажусь" при поиске, т.к. по факту только место занимает - в боковых все видно не хуже. Надо учесть, что скины очень отличаются в худшую сторону от экрана и вода у нас уже сильно цветет.
https://cloud.mail.ru/public/8fax/kMxACakdK

В общем, решать Вам))) Немного лучше боковой или рисовалка, тач не тач))) Тут не посоветовать, т.к. предпочтения и кошелек у всех разные
 
С нами с
21.03.2018
Сообщения
314
Репутация
254
Откуда
Лыткарино
GARMIN ECHOMAP Plus SV
Тач - это очень большой плюс. В остальном (качество картинки и т.д.) не думаю, что лучше + не плюса. Тишка и эхомап - разные приборы. Гармин имеет бесплатную встроенную рисовалку - это главный козырь и большинство владельцев именно из-за него приобрели этот прибор. В том числе и я. По поводу богового и нижнего. Рыбу показывает и там и там. В боковом во всей длине луча (см скрины)
Не большой любитель скрины делать, но вот несколько штук есть. На них рыбу видно и там и там. От нижнего "откажусь" при поиске, т.к. по факту только место занимает - в боковых все видно не хуже. Надо учесть, что скины очень отличаются в худшую сторону от экрана и вода у нас уже сильно цветет.
https://cloud.mail.ru/public/8fax/kMxACakdK

В общем, решать Вам))) Немного лучше боковой или рисовалка, тач не тач))) Тут не посоветовать, т.к. предпочтения и кошелек у всех разные
Тач это офигеть какая нужная штука на кнопках точки подписывать не удобно изменять активный экран, тач это вещь,
 
С нами с
24.03.2017
Сообщения
957
Репутация
784
Откуда
Петрозаводск, Карелия
GARMIN ECHOMAP Plus SV
Всем привет!
Разница в цене $220 и что-то мне подсказывает, что тач не стоит такой переплаты, а про какие-нибудь другие ништяки (как например лучше рыбу в боковом видит, качественнее картинка и т.п.) версии "+" мне неизвестно.
Не имея ни того, не другого тоже долго взрывал себе мозг перед покупкой. В итоге остановился на Эхомапе.
Техническая составляющая у страйкеров 7"-9" и эхомапов 7"-9" практически одинаковая, а это прежде всего разрешение экранов и сонары (если мы рассматриваем одинаковые датчики).
Список отличий Эхо+ от Страйкер+ не такой большой, стоит он разницы в деньгах или нет, решать только вам:
-) тачскрин
-) матовый экран
-) защитная крышка
-) слот под карты микроSD
-) поддержка датчика Panoptix
-) съемная голова (нет необходимости каждый раз подключать питание и датчик)
Вроде ничего не забыл. Ну и в вашем конкретном случае добавится Quickdraw.

Лично я окончательно сделал выбор, когда увидел на видео, как люди оперируют со Страйкером и как с Эхомапом.
 
С нами с
21.02.2012
Сообщения
35
Репутация
38
Откуда
Череповец
GARMIN ECHOMAP Plus SV
Вроде ничего не забыл. Ну и в вашем конкретном случае добавится Quickdraw.

Лично я окончательно сделал выбор, когда увидел на видео, как люди оперируют со Страйкером и как с Эхомапом.
Эхомап не пишет структурную карту на карту памяти?
 

Сейчас смотрят

Вверх