• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

GARMIN ECHOMAP Plus SV (Просматривают: 4)

С нами с
25.12.2014
Сообщения
211
Репутация
229
Возраст
53
Откуда
Чайковский, Пермский край
GARMIN ECHOMAP Plus SV
На форуме одно и тоже не меняется годами: "новичок" попадая на профильный форум, и НЕ прочитав для начала последних страниц 10-15, задает вопрос в лоб, типа: "я ничего не понимаю.... объясните мне темному....и.т.п. как сделать правильно?" и "мастодонты" форума начинают в стопятьсотый раз все разжевывать!!!
Через неделю (страниц 20) все повторяется циклически снова.
По картам для GPS сюда http://www.rusfishing.ru/forum/show...E2%E8%E3%E0%F2%EE%F0%EE%E2+%E3%E0%F0%EC%E8%ED
По покупке эхолотов за бугром сюда http://www.rusfishing.ru/forum/show...ght=%FD%F5%EE%EB%EE%F2%FB+Garmin+Echomap+73sv
 
С нами с
23.05.2011
Сообщения
790
Репутация
443
Откуда
Украина
GARMIN ECHOMAP Plus SV
Я не понимаю разницы в просмотре и скачке фильма, и то же самое программы. У меня нет агрессии, у меня нет понимания людей не старающихся читать.
Одно и то же место 1 ТОПО 2 Водная

Не объективное сравнение, так как выбрана разная детализация карты. Вот при аналогичной детализации.

Да и рыболовный вид водной карты на компе, в ХомПоорте. будет намного скуднее чем на картплоттере, так как на компе не отображается доп карта расширенного вида.
 

Вложения

  • 2018-03-17_172332.jpg
    61.7 КБ · Просмотры: 219
    2018-03-17_172332.jpg
С нами с
19.03.2009
Сообщения
4 979
Репутация
3 554
Возраст
66
Откуда
Мурманск
GARMIN ECHOMAP Plus SV

Вложения

  • Безымянный221.jpg
    131 КБ · Просмотры: 423
    Безымянный221.jpg
С нами с
08.12.2012
Сообщения
4 977
Репутация
16 342
Возраст
50
Откуда
Из тех ворот, откуда весь народ.
GARMIN ECHOMAP Plus SV
И километр кабеля натяну (электрик), и программу поставлю и картами занимаюсь (хобби)
Я восторгаюсь Вашей разносторонностью. Я не такой. И хобби моё-рыбалка.

---------- Сообщение добавлено в 20:19 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:16 ----------

А иначе зачем вам картплотер?.
И если я не шарю в вопросах картостроения,это не значит,что мне не нужен картплоттер. Поэтому,О УЖАС, я свою карту КУПИЛ.

---------- Сообщение добавлено в 20:22 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:19 ----------

и "мастодонты" форума начинают в стопятьсотый раз все разжевывать!!!
А "мастодонтам" обязательно выебнуться,что он "мастодонт"?
Просто промолчать,или направить новичка ссылкой на нужный пост,это уже не в тренде?
 
С нами с
19.03.2009
Сообщения
4 979
Репутация
3 554
Возраст
66
Откуда
Мурманск
GARMIN ECHOMAP Plus SV
А "мастодонтам" обязательно выебнуться,что он "мастодонт"?Просто промолчать,или направить новичка ссылкой на нужный пост,это уже не в тренде?
Если фраза "Кто вам мешает установить 2 Гармин программы?", считается выеб......................., значит выеб.................ся.
До этого правда мата не было, перевоспитали.:laduh:
 
С нами с
25.12.2014
Сообщения
211
Репутация
229
Возраст
53
Откуда
Чайковский, Пермский край
GARMIN ECHOMAP Plus SV
Сашила! Судя по твоей активности на форумах Русфишинга (твой профиль) я тебя и причисляю к "мастодонтам" , а не себя!!. Просто люди разучились читать, в прямом смысле слова. В данной ветке всего 34 страницы, а уже на срач вышли. На других форумах, где более 1000 страниц, люди вообще не читают, а тупо спрашивают, и им нужен сразу готовый ответ. Вот увидите к 50 страницам одни и те же вопросы прозвучат не один раз.
 
С нами с
11.03.2014
Сообщения
870
Репутация
626
Возраст
35
Откуда
ЯНАО
GARMIN ECHOMAP Plus SV
Не согласен

---------- Сообщение добавлено в 21:02 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:54 ----------

Сашила! Судя по твоей активности на форумах Русфишинга (твой профиль) я тебя и причисляю к "мастодонтам" , а не себя!!. Просто люди разучились читать, в прямом смысле слова. В данной ветке всего 34 страницы, а уже на срач вышли. На других форумах, где более 1000 страниц, люди вообще не читают, а тупо спрашивают, и им нужен сразу готовый ответ. Вот увидите к 50 страницам одни и те же вопросы прозвучат не один раз.

А что лень ответить??? Больше бреда пишите чкм сути дела! И в данный момент Я цетировая вас уже пишу бред лишний в теме! Хватит из форума делать ху...ню, все темы фигней засраты, хрен найдешь что! В личку обсуждайте все!! Тут только все что косается прибора!! Не погоды, не как дела, не сетей и прочего!! Хватит из форума делать бабский треп! Задали вопрос?? Направьте или ответьте, не нравитмя вопрос промолчите!
Я отвечаю без огрессии, я просто хочу чтоб форум выполнял сфою функцию по разделам!!
 
С нами с
19.03.2009
Сообщения
4 979
Репутация
3 554
Возраст
66
Откуда
Мурманск
GARMIN ECHOMAP Plus SV
Не согласен

---------- Сообщение добавлено в 21:02 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:54 ----------



А что лень ответить??? Больше бреда пишите чкм сути дела! И в данный момент Я цетировая вас уже пишу бред лишний в теме! Хватит из форума делать ху...ню, все темы фигней засраты, хрен найдешь что! В личку обсуждайте все!! Тут только все что косается прибора!! Не погоды, не как дела, не сетей и прочего!! Хватит из форума делать бабский треп! Задали вопрос?? Направьте или ответьте, не нравитмя вопрос промолчите!
Я отвечаю без огрессии, я просто хочу чтоб форум выполнял сфою функцию по разделам!!
Правозащитник, укажи мою агрессивную фразу, может и я её пересмотрю.
Неужели эта "Это трудно?"
 
  • Cпасибо
Реакции: serk
С нами с
11.03.2014
Сообщения
870
Репутация
626
Возраст
35
Откуда
ЯНАО
GARMIN ECHOMAP Plus SV
Правозащитник, укажи мою агрессивную фразу, может и я её пересмотрю.
Неужели эта "Это трудно?"

Я не говорю что не надо! Не пойми меня плохо, но в каждой теме одно и то же! Выяснение отношений и читай тему, мало кто направит без слов читай в начале, уже 10-раз говорили! А тут так то и люди в возрасте сидят, и если мне тяжко где то что то долго вычитывать, так каково им тогда?? Для этого и создали форум чтоб помогать а не посылать!обидеть не хочу но на сторону новеньких и людей которым тяжело или по семейным обстоятельствам тяжко перечитывать 1000страниц стану!!
Так что считаю этот спор закончен, не будем и эту тему засирать!
 
С нами с
25.12.2014
Сообщения
211
Репутация
229
Возраст
53
Откуда
Чайковский, Пермский край
GARMIN ECHOMAP Plus SV
Не согласен

---------- Сообщение добавлено в 21:02 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:54 ----------



А что лень ответить??? Больше бреда пишите чкм сути дела! И в данный момент Я цетировая вас уже пишу бред лишний в теме! Хватит из форума делать ху...ню, все темы фигней засраты, хрен найдешь что! В личку обсуждайте все!! Тут только все что косается прибора!! Не погоды, не как дела, не сетей и прочего!! Хватит из форума делать бабский треп! Задали вопрос?? Направьте или ответьте, не нравитмя вопрос промолчите!
Я отвечаю без огрессии, я просто хочу чтоб форум выполнял сфою функцию по разделам!!
Тоже не согласен! Любой форум - это обмен мнениями и опытом (то, что Вы называете бредом). На более чем половину вопросов - прямая отсылка к мануалу (руководству по эксплуатации) по вашему прибору. На остальные вопросы, вам может адекватно ответить только тех.поддержка официала. Давно уже пора понять - здесь на форуме не справочная служба. На первых 10 страницах вроде все "горячие" вопросы обсудили, дальше пошел "чисто трёп"
 
С нами с
28.01.2009
Сообщения
13 154
Репутация
9 680
Откуда
Раменское
GARMIN ECHOMAP Plus SV
С нами с
18.01.2010
Сообщения
205
Репутация
90
Откуда
Кимовск ,Тульской
GARMIN ECHOMAP Plus SV
обратился за установкой карт,мне сказали обязательно привезти голову.Так ли это?

---------- Сообщение добавлено в 07:39 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 07:35 ----------

обратился по поводу установки карт,мне сказали обязательно нужно привозить голоу.Это так или нет?
 
С нами с
28.11.2017
Сообщения
331
Репутация
871
Возраст
36
Откуда
Нефтекамск
GARMIN ECHOMAP Plus SV
обратился за установкой карт,мне сказали обязательно привезти голову.Так ли это?


К официальным дилерам обратились или к кому?
Скорее всего голова нужна для определения Unit ID прибора, но это и Вы сами можете посмотреть в инфе о приборе в настройках...:pardon:
 
С нами с
20.05.2009
Сообщения
13 735
Репутация
28 487
Откуда
Не ваше дело )))
GARMIN ECHOMAP Plus SV
обратился за установкой карт,мне сказали обязательно привезти голову.Так ли это?

---------- Сообщение добавлено в 07:39 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 07:35 ----------

обратился по поводу установки карт,мне сказали обязательно нужно привозить голоу.Это так или нет?

Купи электронную версию карты, ни чего ни куда возить не надо будет, + можешь карту объёмом побольше выбрать.

---------- Сообщение добавлено в 10:30 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:25 ----------

На остальные вопросы, вам может адекватно ответить только тех.поддержка официала
Дырку от бублика они дают :yes:
Если прибор куплен у них, тогда да, если за бугром, отвечают отказом, говорю т.к. сам обращался к ним.

---------- Сообщение добавлено в 10:33 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:30 ----------

Вот начнётся сезон, немного поспрашиваю здесь по настройкам, мануал прочёл, но от него ещё больше запутался :D:wacko:
Так что прошу на будущее, не кидаться камнями :)
 
С нами с
11.08.2014
Сообщения
100
Репутация
137
Откуда
волгодонск
GARMIN ECHOMAP Plus SV
Сделал ещё пару карт, предыдущую удалил. Все равно прибор ругается на карту.
Закачал в смартфон приложение ActiveCaptain и там увидел, что на моем домашнем водоеме кто-то чуток катался с QD. Скачал и залил все это в прибор.
Вот что получилось:
И ещё, мое текущее местоположение немного врет. Это из-за плохой связи gps видимо. Отметил точкой где я находился фактически.

А после обновления побывал самодельные ставить?
 

Сейчас смотрят

Вверх