• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

GARMIN ECHOMAP Plus SV (Просматривают: 4)

С нами с
04.12.2012
Сообщения
805
Репутация
118
Откуда
Великий Новгород
GARMIN ECHOMAP Plus SV
сем привет.
Ну что, на Echomap Plus 93sv с официальной свежей прошивкой вообще не реально найти бесплатную карту? А просто топо-карту, векторную... или как они ещё называются, где вместо корявого жёлтого поля, чтоб были хоть какие то обозначения местности... Это возможно?
А чего какая свежая? У меня стоит 16.1 вроде как, я еще не особо в теме(ставили прошивку при покупке).. Карты мне скинули все работает.. Простенькая, но рабочая...
 
С нами с
18.01.2018
Сообщения
7 785
Репутация
6 741
Возраст
50
Откуда
Новгородская обл
GARMIN ECHOMAP Plus SV
А чего какая свежая? У меня стоит 16.1 вроде как, я еще не особо в теме(ставили прошивку при покупке).. Карты мне скинули все работает.. Простенькая, но рабочая...
Крайняя 17.10 для UHD
 
С нами с
19.03.2009
Сообщения
5 023
Репутация
3 578
Возраст
66
Откуда
Мурманск
GARMIN ECHOMAP Plus SV

Вложения

  • Безымянный1248.jpg
    32.1 КБ · Просмотры: 54
    Безымянный1248.jpg
С нами с
18.02.2011
Сообщения
164
Репутация
73
Откуда
г.Менделеевск, 16 регион
GARMIN ECHOMAP Plus SV
Надо читать не только тут , а там где она есть. Через VPN
Добрый день. VPN - это, что такое, извиняюсь зе неграмотность. В прошлом году на зеленом форуме скачал последнюю прошивку все хорошо встало, сейчас ссылка не работает
 

Вложения

  • Screenshot_20210717-122418_Chrome.jpg
    43 КБ · Просмотры: 27
    Screenshot_20210717-122418_Chrome.jpg
С нами с
19.03.2009
Сообщения
5 023
Репутация
3 578
Возраст
66
Откуда
Мурманск
GARMIN ECHOMAP Plus SV
VPN - это, что такое, извиняюсь зе неграмотность.
Гугл отключили? О блокировках Роскомнадзора не слышали?
Ссылка доступна через VPN.
Кто совсем ничего не понимает (не унижение), почту в личку и какие надо прошивки. (по теме).
 
С нами с
21.04.2019
Сообщения
191
Репутация
82
Возраст
41
Откуда
г.Новосибирск
GARMIN ECHOMAP Plus SV
Да. Позже разобрался. Действительно из за VPN не грузилась ссылка. В итоге загрузил, скачал, сделал всё , как пишут на зеленом форуме... Но!
Чего то всё же не понимаю! Не всё работает!(
Должна быть какая версия той прошивки? Какая то старая, чтоб карты не блокировались...?!?
А то у меня так же 13.40 и осталась. И карты не принимает никакие, как и раньше подлинность не могут пройти, одну кое как до октября 2021 одобрил.
А так всё сделал вроде по инструкции. Скачал этот архив, распаковал на очищенную карту памяти. Нажал "Обновить ПО", перезагрузился прибор... Думал всё готово, а нет. То же самое осталось вроде. Может по какой то причине не установилась эта прошивка?
 
С нами с
19.03.2009
Сообщения
5 023
Репутация
3 578
Возраст
66
Откуда
Мурманск
GARMIN ECHOMAP Plus SV
Установилась.
Вынуть SD с картами, включить картплотер, вставить SD, посмотреть что прописалось в картах.
 
С нами с
18.01.2018
Сообщения
7 785
Репутация
6 741
Возраст
50
Откуда
Новгородская обл
GARMIN ECHOMAP Plus SV
Нажал "Обновить ПО", перезагрузился прибор... Думал всё готово, а нет. То же самое осталось вроде. Может по какой то причине не установилась эта прошивка
ПО ставиться долго, может ты окончания не дождался.
Ты так делал? https://www.rusfishing.ru/forum/threads/garmin-echomap-plus-sv.313986/post-13505855
 
С нами с
21.04.2019
Сообщения
191
Репутация
82
Возраст
41
Откуда
г.Новосибирск
GARMIN ECHOMAP Plus SV
Установилась.
Вынуть SD с картами, включить картплотер, вставить SD, посмотреть что прописалось в картах.
Не проходит подлинность.
Эту карту мне тут ребята в том году скидывали, тогда работала. Теперь вот пишет, что 14.10.21 будет отключена почему то.
 

Вложения

  • IMG_20210718_004257.jpg
    51 КБ · Просмотры: 39
    IMG_20210718_004257.jpg
С нами с
19.03.2009
Сообщения
5 023
Репутация
3 578
Возраст
66
Откуда
Мурманск
GARMIN ECHOMAP Plus SV
Нет данных что за карта, скрин мимо.
Пршились как я написал или по своему?
 
С нами с
20.03.2009
Сообщения
284
Репутация
1 026
Откуда
Щербинка
GARMIN ECHOMAP Plus SV
Да. Позже разобрался. Действительно из за VPN не грузилась ссылка. В итоге загрузил, скачал, сделал всё , как пишут на зеленом форуме... Но!
Чего то всё же не понимаю! Не всё работает!(
Должна быть какая версия той прошивки? Какая то старая, чтоб карты не блокировались...?!?
А то у меня так же 13.40 и осталась. И карты не принимает никакие, как и раньше подлинность не могут пройти, одну кое как до октября 2021 одобрил.
А так всё сделал вроде по инструкции. Скачал этот архив, распаковал на очищенную карту памяти. Нажал "Обновить ПО", перезагрузился прибор... Думал всё готово, а нет. То же самое осталось вроде. Может по какой то причине не установилась эта прошивка?
Если вы ставите исправленную прошивку версии 13.40 на оригинальную той же версии ,сделайте так : Чтобы «принудительно обновить» ECHOMAP Plus 4x/6x, вставьте SD-карту с искомой прошивкой в выключенное устройство, а затем запустите его, одновременно нажав «стрелку вверх» и кнопку питания, и удерживайте их, пока на дисплее не появится сообщение «recovery region loading - recovery loader ready / загрузка области восстановления - загрузчик восстановления готов». После этого можете отпустить обе кнопки и ожидайте, пока устройство загрузит прошивку с SD-карты...
Для ECHOMAP Plus 7x/9x процедура аналогична, просто используйте кнопку «4» вместо «стрелки вверх».
 
С нами с
21.04.2019
Сообщения
191
Репутация
82
Возраст
41
Откуда
г.Новосибирск
GARMIN ECHOMAP Plus SV
Картплотер должен быть выключен , без SD. Вкл, вставил, согласился.
Да, так и делаю.
Позже кстати прогружает с карточки и всё показывает, работает. Но до 14.10.21.
Есть еще варианты карт из инета. Но их вообще не принимает.
Топо карты России Восток очень весомую скачал. Так же залил туда. Не матерился на неё, но и не показывает её прибор почему то...
 
С нами с
21.04.2019
Сообщения
191
Репутация
82
Возраст
41
Откуда
г.Новосибирск
GARMIN ECHOMAP Plus SV

Сейчас смотрят

Вверх