• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

GARMIN ECHOMAP Plus SV (Просматривают: 6)

С нами с
02.11.2009
Сообщения
402
Репутация
453
Возраст
48
Откуда
Всеволожск
GARMIN ECHOMAP Plus SV
11.20 патч. Прибор и датчик для меня настроен идеально, основные глубины ловли 9-14 метров. Может у кого то прибор и датчик через одно место настроен, поэтому и не видят разницы. Возможно :) возможно и не увидят. А так всё индивидуально, пробуйте, может под ваши условия ловли и предпочтения что то другое подойдёт или вам понравится. Не зацикливайтесь на общих и стандартных настройках. Пробуйте.
 
С нами с
23.04.2019
Сообщения
282
Репутация
140
Откуда
Казахстан
GARMIN ECHOMAP Plus SV
11.20 патч. Прибор и датчик для меня настроен идеально, основные глубины ловли 9-14 метров. Может у кого то прибор и датчик через одно место настроен, поэтому и не видят разницы. Возможно :) возможно и не увидят. А так всё индивидуально, пробуйте, может под ваши условия ловли и предпочтения что то другое подойдёт или вам понравится. Не зацикливайтесь на общих и стандартных настройках. Пробуйте.
Откатить можно с 13.31 патча?
 
С нами с
23.11.2017
Сообщения
1 361
Репутация
2 032
Возраст
64
Откуда
Москва
GARMIN ECHOMAP Plus SV
С нами с
02.11.2009
Сообщения
402
Репутация
453
Возраст
48
Откуда
Всеволожск
GARMIN ECHOMAP Plus SV
При откате все настройки слетают. Но это дело пяти минут всё вернуть как было.
 
С нами с
07.02.2013
Сообщения
892
Репутация
861
Откуда
Екатеринбург
GARMIN ECHOMAP Plus SV
Добрый день. Хочу купить Garmin Echomap 93SV PLUS c GT-52. Скажите в чем отличие Garmin Echomap 92/93/94 ?
Желательно подробный ответ или ссылку на подробное описание
Почитайте вот здесь-https://www.rusfishing.ru/forum/threads/garmin-echomap-plus-sv.313986/page-334#post-13008646
 
С нами с
21.11.2020
Сообщения
535
Репутация
349
Возраст
36
Откуда
Череповец
GARMIN ECHOMAP Plus SV
Народ, всем привет! Выбираю свой первый эхолот. Не могу определиться -брать страйкер или эхомап. В страйкер ведь можно закинуть карты в квикдро с сайта, заходил, смотрел- интересующие места есть. Стоит дешевле, чем эхомап. Но все таки подробная карта глубин больше интересна. Не могу понять разницы между эхомап плюс 42, 43, 44 и 44. Стоимость у них разная на пендосовских сайтах.описания разницы не могу найти. Подскажите пожалуйста, где почитать различия, чтобы сделать правильный выбор. Что все таки даёт приставка плюс?и стоит ли брать из-за бугра?пока остановился на Garmin echoMAP plus 44cv + датчик GT20, на Авито продают по приемлемой цене. Но у продавца было подешевле с цифрой 43, на 3К
 
Последнее редактирование:
С нами с
30.09.2020
Сообщения
273
Репутация
129
Возраст
33
Откуда
г. Ульяновск
GARMIN ECHOMAP Plus SV
Народ, всем привет! Выбираю свой первый эхолот. Не могу определиться -брать страйкер или эхомап. В страйкер ведь можно закинуть карты в квикдро с сайта, заходил, смотрел- интересующие места есть. Стоит дешевле, чем эхомап. Но все таки подробная карта глубин больше интересна. Не могу понять разницы между эхомап плюс 42, 43, 44 и 44. Стоимость у них разная на пендосовских сайтах.описания разницы не могу найти. Подскажите пожалуйста, где почитать различия, чтобы сделать правильный выбор. Что все таки даёт приставка плюс?и стоит ли брать из-за бугра?
Все, что до 7 серии, это даунскан. От 7 серии и выше с поддержкой сайдскан (боковой обзор). Главное отличие эхомап от страйкер в том, что эхомап поддерживает картографию.
 
С нами с
21.11.2020
Сообщения
535
Репутация
349
Возраст
36
Откуда
Череповец
GARMIN ECHOMAP Plus SV
С нами с
30.09.2020
Сообщения
273
Репутация
129
Возраст
33
Откуда
г. Ульяновск
GARMIN ECHOMAP Plus SV
У эхомапа есть тач скрин, у страйкера нет (у эхолотов с боковым обзором точно, у тех, кто ниже серией, не могу утверждать точно)
 
С нами с
21.11.2020
Сообщения
535
Репутация
349
Возраст
36
Откуда
Череповец
GARMIN ECHOMAP Plus SV
Привет! Тебе нужен боковой скан?
Мне пока нужно дёшево и практично) т.к. Не планировал в этом году выходить на своем комплекте, но свалил ковид, на самоизоляции купил лодку, потом мотор, теперь вот в поиске эхолота
 
С нами с
30.09.2020
Сообщения
273
Репутация
129
Возраст
33
Откуда
г. Ульяновск
GARMIN ECHOMAP Plus SV
Я ходил 3 сезона с 4-м страйкером. Рисовалка карт работает отлично, точки по gps запоминает, маршруты строит. Нижний структурник тоже работает хорошо, сонар отличный. Но на структурнике частоты более низкие, нежели на эхолотах с боковым сканом и 52 датчиком. Т.е. качество изображения похуже.
В прошлом году я взял себе эхомап 93 с датчиком gt-52. Картография это тема! Удобнее стало в разы. Загрузил себе карту Волги до затопления, наложил на картографию. Рыбалка вышла совсем на другой уровень!
 
С нами с
30.09.2020
Сообщения
273
Репутация
129
Возраст
33
Откуда
г. Ульяновск
GARMIN ECHOMAP Plus SV
Мне пока нужно дёшево и практично) т.к. Не планировал в этом году выходить на своем комплекте, но свалил ковид, на самоизоляции купил лодку, потом мотор, теперь вот в поиске эхолота
Ну и тач скрин гораздо удобнее кнопок. Я сначала хожу по определённому участку. Потом отматываю запись эхолота обратно и отмечаю точки на интересных структурах. Без сенсорного экрана это было бы неудобнее
 
С нами с
21.11.2020
Сообщения
535
Репутация
349
Возраст
36
Откуда
Череповец
GARMIN ECHOMAP Plus SV
Я ходил 3 сезона с 4-м страйкером. Рисовалка карт работает отлично, точки по gps запоминает, маршруты строит. Нижний структурник тоже работает хорошо, сонар отличный. Но на структурнике частоты более низкие, нежели на эхолотах с боковым сканом и 52 датчиком. Т.е. качество изображения похуже.
В прошлом году я взял себе эхомап 93 с датчиком gt-52. Картография это тема! Удобнее стало в разы. Загрузил себе карту Волги до затопления, наложил на картографию. Рыбалка вышла совсем на другой уровень!
В страйкер можно загрузить карту в qd?
 
С нами с
21.11.2020
Сообщения
535
Репутация
349
Возраст
36
Откуда
Череповец
GARMIN ECHOMAP Plus SV
Ну и тач скрин гораздо удобнее кнопок. Я сначала хожу по определённому участку. Потом отматываю запись эхолота обратно и отмечаю точки на интересных структурах. Без сенсорного экрана это было бы неудобнее
Даже на маленьком экране? Я пока рассматриваю эхомап 44
 

Сейчас смотрят

Вверх