• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

GARMIN ECHOMAP Plus SV (Просматривает: 1)

С нами с
17.02.2010
Сообщения
1 163
Репутация
2 409
Откуда
Уфа
GARMIN ECHOMAP Plus SV
Значит не все калибровки выполнили. Нужно выполнить две: 1. Полтора круга. 2. Проход одним курсом.
Херня. Делал. Один черт каждый раз боком идет и приходится круги нарезать. Возможно дело в отключении массы между рыбалками на неделю, другую. Но и при выключении эхолота на ночь, без отключения массы такая же хрень бывает.
 
С нами с
23.10.2013
Сообщения
2 726
Репутация
1 691
Откуда
Россия
GARMIN ECHOMAP Plus SV
Херня. Делал. Один черт каждый раз боком идет и приходится круги нарезать. Возможно дело в отключении массы между рыбалками на неделю, другую. Но и при выключении эхолота на ночь, без отключения массы такая же хрень бывает.
Может обновить до последней версии ?
 
С нами с
29.07.2012
Сообщения
993
Репутация
1 693
Возраст
45
Откуда
Москва
GARMIN ECHOMAP Plus SV
Херня. Делал. Один черт каждый раз боком идет и приходится круги нарезать. Возможно дело в отключении массы между рыбалками на неделю, другую. Но и при выключении эхолота на ночь, без отключения массы такая же хрень бывает.
Требует калибровки или приходится калибровать это разные вещи. Действительно, проходя по одной очень извилистой речке тоже сталкиваюсь с тем, то при каком-то курсе лодка на карте идет под 45 градусов к курсу, и как с эти бороться я пока не нашел, кроме как использовать калибровку, но не нарезание кругов, а пункт меня автоматическое калибровка курса, не снижая скорости просто прохожу отрезок по прямой и всё встает на свои места. Хотя, компас стоит максимально далеко от всего электрооборудования.
 
С нами с
23.01.2017
Сообщения
542
Репутация
166
Откуда
Томск
GARMIN ECHOMAP Plus SV
Spake скрины дауна UHD с рыбой делали?
 
Последнее редактирование:
С нами с
29.07.2012
Сообщения
993
Репутация
1 693
Возраст
45
Откуда
Москва
GARMIN ECHOMAP Plus SV
Spake скрины дауна UHD с рыбой делали?
Да, сделал. Пока не было времени на их заливку сюда. Скорее всего к концу следуюзей недели получится. Но если вы смотрели почледний ролик Питерцова, то там он говорил, что в корягах одиночную рыбу мы не увидим.
 
С нами с
03.07.2020
Сообщения
7
Репутация
0
Возраст
45
Откуда
Самара
GARMIN ECHOMAP Plus SV
Всем привет. У меня эхомап 92 св плюс с gt 52. Хочу настроить раскладку , когда боковик на верхней половине экрана, а карта и даун скан внизу. Эхомап пишет, что невозможно. Хотя на слайдах у других юзеров видно что есть такой вариант. В чем проблема, кто знает?
 
С нами с
29.07.2012
Сообщения
993
Репутация
1 693
Возраст
45
Откуда
Москва
GARMIN ECHOMAP Plus SV
Всем привет. У меня эхомап 92 св плюс с gt 52. Хочу настроить раскладку , когда боковик на верхней половине экрана, а карта и даун скан внизу. Эхомап пишет, что невозможно. Хотя на слайдах у других юзеров видно что есть такой вариант. В чем проблема, кто знает?
Должно работать выбирайте нужную компановку и настраивайте. Если пишет невозможно отобразить сонар, забивайте на надпись. Когда запустите компановку после настройки в "боевом" режиме - все будет показывать.
 
С нами с
03.07.2020
Сообщения
7
Репутация
0
Возраст
45
Откуда
Самара
GARMIN ECHOMAP Plus SV
Спасибо за совет. Попробую
 
С нами с
23.01.2017
Сообщения
542
Репутация
166
Откуда
Томск
GARMIN ECHOMAP Plus SV
Spake, Питерцов с корягами неинтересен. Рыба на песчаном рельефе (барханы,косы,бровки, течение) как выглядит на UHD в сайде?
Вот в 7страйкере при контрасте40 , яркости60, глубине 3-6 метров, на 25 метрах, на скорости 3,5-4,5 км/ч, цвет изумруд, на сайде я вижу некрупную бель, окуней ( правда без теней) , ну и соответственно хищника.
Жаль что он скринов не делает, только фото.
Через две недели привезут 93UHD, толи поставить его попробовать, толи сразу продать без распечатывания, дилема!?!?
 
Последнее редактирование:
С нами с
07.02.2013
Сообщения
892
Репутация
861
Откуда
Екатеринбург
GARMIN ECHOMAP Plus SV
Всем привет. У меня эхомап 92 св плюс с gt 52. Хочу настроить раскладку , когда боковик на верхней половине экрана, а карта и даун скан внизу. Эхомап пишет, что невозможно. Хотя на слайдах у других юзеров видно что есть такой вариант. В чем проблема, кто знает?
Возможно у вас старая прошивка, эта возможность появилась не так давно...в оном из последних обновлений.
 
С нами с
01.04.2014
Сообщения
960
Репутация
1 016
Возраст
42
Откуда
Minsk
GARMIN ECHOMAP Plus SV
С нами с
29.07.2012
Сообщения
993
Репутация
1 693
Возраст
45
Откуда
Москва
GARMIN ECHOMAP Plus SV
Spake, Питерцов с корягами неинтересен. Рыба на песчаном рельефе (барханы,косы,бровки, течение) как выглядит на UHD в сайде?
в 7страйкере
Жаль что он скринов не делает, только фото.
Через две недели привезут 93UHD, толи поставить его попробовать, толи сразу продать
В страйкере 7 все было контрастнее, за счет более маленького экрана но с тем же разрешением что и у девятки. Но на в описанных вами условиях, всё видно хорошо. Опять таки повторю своё мнение, что высокая частота, мне кажется, больше нужна для разглядыввния стуктуры, чем для поиска рыбы, хотя и в 1120 рыбу видно неплохо, но из-за меньшего покрытия по сторонам, прогматичнее искать рыбу на 455 частоте.
Не претендую на истину в последней инстанции, но с Вашим настроем, лучше сразу продавать - кино он Вам не покажет.
 
С нами с
29.07.2012
Сообщения
993
Репутация
1 693
Возраст
45
Откуда
Москва
GARMIN ECHOMAP Plus SV
Ну и не то время года, чтобы рыбе на открытом течении пусть и за барханами стоять. Сейчас вся моя рыбалка именно по корягам, изредка на свалах, да и больше 1-2 хвостов с одного свала сейчас не поднимал.
 
С нами с
04.11.2017
Сообщения
583
Репутация
459
Откуда
Москва, Ховрино
GARMIN ECHOMAP Plus SV
Возможно у вас старая прошивка, эта возможность появилась не так давно...в оном из последних обновлений.

У меня такая же фигня...при настройке комбинации, выбираю боковой в одном из окон, пишет невозможно...
Сохраняю эту комбинацию, запускаю и все норм показывает.
Прошивка последняя.
 

Сейчас смотрят

Вверх