• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

GARMIN ECHOMAP Plus SV (Просматривают: 3)

С нами с
17.06.2010
Сообщения
7
Репутация
3
Откуда
nnov
GARMIN ECHOMAP Plus SV
Здравствуйте.

Garmin echoMAP 42cv vs echoMAP Plus 42cv.
Кто нибудь знает отличия этих приборов?
По виду вроде один в один

В общем я спросил у производителя про различия. Спрашивал напрямую в США в тех. поддержке. Сейчас пришел ответ.
В общем устройства очень похожие. Отличие в том что у версии Plus присутствует обновленный пользовательский интерфейс и более яркий экран для лучшего просмотра в дневное время суток. Помимо этого остальные функции и возможности у них одинаковые.

Что интересно, сначала я позвонил в официальный фирменный магазин Гармин в Москве. Там мне сказали что единственное отличие это обновленный интерфейс и то что Plus умеет соединятся с телефоном по Bluetooth. Хотя в характеристиках нигде про Bluetooth ни слова.
 
С нами с
26.05.2013
Сообщения
529
Репутация
828
Откуда
Чебоксары - Самарканд
GARMIN ECHOMAP Plus SV
В общем я спросил у производителя про различия. Спрашивал напрямую в США в тех. поддержке. Сейчас пришел ответ.
В общем устройства очень похожие. Отличие в том что у версии Plus присутствует обновленный пользовательский интерфейс и более яркий экран для лучшего просмотра в дневное время суток. Помимо этого остальные функции и возможности у них одинаковые.

Что интересно, сначала я позвонил в официальный фирменный магазин Гармин в Москве. Там мне сказали что единственное отличие это обновленный интерфейс и то что Plus умеет соединятся с телефоном по Bluetooth. Хотя в характеристиках нигде про Bluetooth ни слова.

Ох уж эти продаваны. )))
Не блютуз, а вайфай, конечно. Но 4-го размера это не касается.
 
С нами с
08.09.2013
Сообщения
1 954
Репутация
1 246
Откуда
пгт.им.Морозова Оз.Ладога за углом =)
GARMIN ECHOMAP Plus SV
Чему тут удивляться, если не так давно заходил интересовался о картах, так мне такого наговорили ))) А уж когда спросил о разнице в цене в интернете и у них! Сколько мне наговорили... Покачал головой, мол так и есть и ушёл быстрым шагом!
 
С нами с
24.02.2016
Сообщения
16
Репутация
5
Откуда
Киров
GARMIN ECHOMAP Plus SV
Кто заказывал 73+? американцы флешку положили с ихними картами или нет. Пришел без флешки-америкосы тактично шлют лесом-мол купите сами флешку
 
С нами с
15.02.2011
Сообщения
26
Репутация
25
Откуда
Новосибирск
GARMIN ECHOMAP Plus SV
Не, не скучно, каждый приходящий не читает не только инструкцию, которую найти на русском не проблема, но и правила форума "прежде чем задать вопрос, прочитай, его уже задавали"
Поэтому скучно не будет, через страницу вопрос по картам, через две по датчикам.
И вам удачи.

Конечно, вы правы! Мне всё понятно, кроме того, что, где вы прочитали вопрос датчикам, по картам вроде всё понятно объяснил. По поводу инструкции, вы не правы, нет её пока не где, докажите обратное, многие будут благодарны, в том числе, и, я.
 
С нами с
08.09.2013
Сообщения
1 954
Репутация
1 246
Откуда
пгт.им.Морозова Оз.Ладога за углом =)
GARMIN ECHOMAP Plus SV
По поводу инструкции, вы не правы, нет её пока не где, докажите обратное, многие будут благодарны, в том числе, и, я.
А это что? Вот пожалуйста хоть в электроном виде хоть файлом, качайте и печатайте, причем она уже давно доступна! Ссылка
 
С нами с
19.03.2009
Сообщения
5 022
Репутация
3 577
Возраст
66
Откуда
Мурманск
GARMIN ECHOMAP Plus SV
Конечно, вы правы! Мне всё понятно, кроме того, что, где вы прочитали вопрос датчикам, по картам вроде всё понятно объяснил. По поводу инструкции, вы не правы, нет её пока не где, докажите обратное, многие будут благодарны, в том числе, и, я.
По инструкции надеюсь вам доказали.
По датчикам не поленитесь посетить GARMIN ECHOMAP 72, 73, 74, 75 SV
300 страниц, и одно и то же.
И здесь будет подобное, если не читать.
 
С нами с
15.02.2011
Сообщения
26
Репутация
25
Откуда
Новосибирск
GARMIN ECHOMAP Plus SV
А это что? Вот пожалуйста хоть в электроном виде хоть файлом, качайте и печатайте, причем она уже давно доступна! Ссылка

Спасибо! Искал инструкцию видимо не там, ещё раз благодарю :thumbtwoup:

---------- Сообщение добавлено в 10:15 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:02 ----------

По инструкции надеюсь вам доказали.
По датчикам не поленитесь посетить GARMIN ECHOMAP 72, 73, 74, 75 SV
300 страниц, и одно и то же.
И здесь будет подобное, если не читать.

В чём вопрос, что не так, то что он не GT, и имеет два кристалла, не понимаю.:(
 
С нами с
24.02.2016
Сообщения
16
Репутация
5
Откуда
Киров
GARMIN ECHOMAP Plus SV
Вчера смотрел что за зверь АктивКапитан. вроде в целом все понятно. обновляет прошивку, можно делится данными КвикДро. по картам непонятно. предлагает обновить существующие и купить новые, а как залить туда свои самоделки пока не понял. а да Гармин еще написал что спасибо что зарегали прибор через актив капитана вам скидос 10% в течение месяца на аксесуары на гармин.ком.
 
С нами с
21.01.2014
Сообщения
11
Репутация
0
Откуда
г Пермь,Индустриальный р-он
GARMIN ECHOMAP Plus SV
С добрым утром страна! Приобрел 93 гармин датчик GT 52 лодка пвх нужно изготавливать площадку под днище сам рукажопый да и негде заказать может умельцы делают для продажи подскажите.Зарание спасибо
 
С нами с
21.04.2014
Сообщения
179
Репутация
190
Откуда
Тверь
GARMIN ECHOMAP Plus SV
С добрым утром страна! Приобрел 93 гармин датчик GT 52 лодка пвх нужно изготавливать площадку под днище сам рукажопый да и негде заказать может умельцы делают для продажи подскажите.Зарание спасибо


http://www.rusfishing.ru/forum/showthread.php?t=313986&page=9

пост 121

Если надо дам контакт товарища, а Вы уж потом сами..... Можно вносить предложения и пожелания...
 
С нами с
08.11.2009
Сообщения
5 617
Репутация
16 536
Откуда
уже написал
GARMIN ECHOMAP Plus SV
PetrovichE,
месье знает толк в извращениях! :D:D:D Зачем GT-52 запихивать под днище, это же не GT-40 :eek:? При установке данного датчика вплотную к транцу, засветки боковых лучей ногой мотора - не наблюдается.
Удачи!
 
С нами с
21.04.2014
Сообщения
179
Репутация
190
Откуда
Тверь
GARMIN ECHOMAP Plus SV
PetrovichE,
месье знает толк в извращениях! :D:D:D Зачем GT-52 запихивать под днище, это же не GT-40 :eek:? При установке данного датчика вплотную к транцу, засветки боковых лучей ногой мотора - не наблюдается.
Удачи!



Не буду спорить.....

Датчик 15 см, штатное крепление 3 точно сожрет = 18см

Нога мотора от НДНД находится в 8 см, т.е 2/3 датчика (10 см) будет находиться рядом с ногой, но при этом не засвечивает....

Еще раз - не спорю, но при этом не понимаю....:neet:
 

Сейчас смотрят

Вверх