• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

GARMIN ECHOMAP Plus SV (Просматривают: 3)

С нами с
29.08.2009
Сообщения
950
Репутация
609
Возраст
53
Откуда
москва
GARMIN ECHOMAP Plus SV
Кстати, обратите внимание, в UHD серии у 92/93 и у морской(раньше) серии 94 датчики то теперь одинаковые, разница только в картах.
 
С нами с
05.03.2013
Сообщения
30
Репутация
4
Откуда
Лен.обл
GARMIN ECHOMAP Plus SV
Коллеги, подскажите: стою на распутье: есть возможность взять ehomap uhd 73sv за 55тыр. С 54 датчиком, либо за те же деньги простой ehomap 93 с датчиком 52 или 40ым. Основная цель боковое сканирование, продавец говорит, что если так, то лучше брать сороковой датчик, он будет лучше чем все остальные, поскольку мощнее и луч уже. 54 типа вообще до 9 метров только может... Я если честно, бошку сломал.
 
С нами с
24.01.2019
Сообщения
43
Репутация
14
Откуда
Нижегородская обл г Кулебаки
GARMIN ECHOMAP Plus SV
Сколько же UHD у нас будет стоить, не в магазине, магазин продает по цене как чугунный мост:(:neznayu: Собрался себе покупать 92 или 93, вот теперь задумался а стоит ли? И подождать маленько?!
Я уже жду скоро приедет, посмотрим что за зверь!
 
С нами с
01.03.2015
Сообщения
360
Репутация
606
Возраст
54
Откуда
Москва
GARMIN ECHOMAP Plus SV
Коллеги, подскажите: стою на распутье: есть возможность взять ehomap uhd 73sv за 55тыр. С 54 датчиком, либо за те же деньги простой ehomap 93 с датчиком 52 или 40ым. Основная цель боковое сканирование, продавец говорит, что если так, то лучше брать сороковой датчик, он будет лучше чем все остальные, поскольку мощнее и луч уже. 54 типа вообще до 9 метров только может... Я если честно, бошку сломал.
Семерка это все равно только ступенька к девятке ( и выше). Так что брать 9 с 52 датчиком. Дольше прослужит.
 
С нами с
05.03.2013
Сообщения
30
Репутация
4
Откуда
Лен.обл
GARMIN ECHOMAP Plus SV
Семерка это все равно только ступенька к девятке ( и выше). Так что брать 9 с 52 датчиком. Дольше прослужит.
Так они по факту только диагональю различаются. Даже разрешение у них одинаковое. А место в ПВХ лодке ограничено. Или я чего-то не знаю?
 
С нами с
01.03.2015
Сообщения
360
Репутация
606
Возраст
54
Откуда
Москва
GARMIN ECHOMAP Plus SV
Так они по факту только диагональю различаются. Даже разрешение у них одинаковое. А место в ПВХ лодке ограничено. Или я чего-то не знаю?
Экрана много не бывает. Особенно когда основная цель - боковое сканирование. В 380 лодке девятка вполне поместится. Опять же при переходе на кастрюлю не будет большой нужды менять экран. Я вот в прошлом году взял 7, сейчас поменял лодку и хочу уже 9, как минимум.
 
С нами с
28.01.2018
Сообщения
53
Репутация
57
Возраст
35
Откуда
Ялуторовск
GARMIN ECHOMAP Plus SV
Так они по факту только диагональю различаются. Даже разрешение у них одинаковое. А место в ПВХ лодке ограничено. Или я чего-то не знаю?
Бери 9 не такая она уже и огромная чтоб в лодке не поместиться, потом жалеть будешь что взял 7 . В семерку реально надо прищуриваться.
 
С нами с
05.03.2013
Сообщения
30
Репутация
4
Откуда
Лен.обл
GARMIN ECHOMAP Plus SV
Бери 9 не такая она уже и огромная чтоб в лодке не поместиться, потом жалеть будешь что взял 7 . В семерку реально надо прищуриваться.
Ок, с размером я понял, а что с датчиками?
 
С нами с
28.01.2018
Сообщения
53
Репутация
57
Возраст
35
Откуда
Ялуторовск
GARMIN ECHOMAP Plus SV
Рыбу на боковом на каком будет лучше видно?
По датчикам вопросы к профи , у меня gt 52 и другого не было . Мне все понятно ну может 40 будет и лучше нет такой возможности проверить.
 
С нами с
05.03.2013
Сообщения
30
Репутация
4
Откуда
Лен.обл
GARMIN ECHOMAP Plus SV
По датчикам вопросы к профи , у меня gt 52 и другого не было . Мне все понятно ну может 40 будет и лучше нет такой возможности проверить.
А на боковом у вас видно рыбу?
 
С нами с
24.09.2008
Сообщения
343
Репутация
2 336
Возраст
37
Откуда
город Московский, Коломна
GARMIN ECHOMAP Plus SV
Так они по факту только диагональю различаются. Даже разрешение у них одинаковое. А место в ПВХ лодке ограничено. Или я чего-то не знаю?
Размер головы plus 93sv всего 261х165х45 мм. Не так уж и много... Я когда семерку распаковал, подумал - маленькая. Когда девятку достал, подумал - не такая уж и большая.
 
С нами с
28.01.2018
Сообщения
53
Репутация
57
Возраст
35
Откуда
Ялуторовск
GARMIN ECHOMAP Plus SV
Размер головы plus 93sv всего 261х165х45 мм. Не так уж и много... Я когда семерку распаковал, подумал - маленькая. Когда девятку достал, подумал - не такая уж и большая.
у меня до девятки Marc 5 был, дак я думал девятка после пятёрки будет прям вахх. По факту не хрена девятка не большая, хочеться уже двенадцатую.
 
С нами с
24.09.2008
Сообщения
343
Репутация
2 336
Возраст
37
Откуда
город Московский, Коломна
GARMIN ECHOMAP Plus SV
у меня до девятки Marc 5 был, дак я думал девятка после пятёрки будет прям вахх. По факту не хрена девятка на большая хочеться уже двенадцатую.
А у меня был и есть lowrance x4 pro. (Оставил по прудам лазать) И даже после него 7 не показалась большой.
 

Сейчас смотрят

Вверх