• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

GARMIN ECHOMAP Plus SV (Просматривают: 3)

С нами с
16.09.2009
Сообщения
29
Репутация
4
Откуда
Пермь
GARMIN ECHOMAP Plus SV
Я делал через рифмастер карту глубин и закидывал просто в телефон сотовый. Там правда куча гемороя, но пришлось разбираться.
То есть нужно писать логи, чтобы потом по ним делать карты в Рифмастере? А когда карта рисуется автоматом она в каком формате сохраняется? И можно ли ее использовать в другом приборе? И да, логи гармин в каком формате пишет?
Извините что много вопросов, но лопатить форум ради крупиц информации нет ни времени, ни желания.
 
С нами с
28.01.2009
Сообщения
13 162
Репутация
9 693
Откуда
Раменское
GARMIN ECHOMAP Plus SV
С нами с
07.02.2013
Сообщения
892
Репутация
861
Откуда
Екатеринбург
GARMIN ECHOMAP Plus SV
Понимаю ваше возмущение, трудно признавать свои ошибки, в данном контексте ошибку выбора прибора.))))))
Сергей,у вас с логикой опять засада. :laduh:
А это видимо ваш козырь, да?:secret: -https://www.rusfishing.ru/forum/threads/komplekt-garmin-gpsmap-7408-xsv-gcvtm-20-scanning-sonar-black-box-with-gt34uhd-tm-garmin-gt52hw-tm.394325/
 
С нами с
25.12.2014
Сообщения
211
Репутация
229
Возраст
53
Откуда
Чайковский, Пермский край
GARMIN ECHOMAP Plus SV
Сравниваются не цены, а технологии. Крутые GPSMAPы показывают так же как и эхомапы.))))
Не согласен, технологии тут не причем - железо разное! Начинка: процессор, память, разрешение... - все разное! Как можно сравнивать, например крутой айфон и какой-нибудь флай!? Технологии те-же, а разница ощутимая и в цене и по функционалу...
 
С нами с
29.01.2012
Сообщения
529
Репутация
295
Возраст
52
Откуда
Екатеринбург
GARMIN ECHOMAP Plus SV
Был эхомап 92 плюс с gt, продал, сейчас у меня Ультра. Ультра намного лучше во всём. Повторю, она намного лучше!.. У кого то, что то не так, настройте и подстраивайте прибор!
По этому поводу даже не собираюсь вступать в диалоги с срачем!)))
 
С нами с
19.03.2017
Сообщения
101
Репутация
63
Возраст
35
Откуда
Санкт-Петербург, ст.М. Ул. Дыбенко
GARMIN ECHOMAP Plus SV
на 99% что не получится. если у вас прибор 72 не плюс. вам нужно будет по датчику на каждый прибор. но оба прибора смогут видеть данные с компаса. вам нужно будет только докупить тройник и кабель NMEA2000. в базовом стартер-ките проводов на один прибор.
что бы объединить два прибора в полноценную морскую сеть, нужна ультра и эхомап плюс, кабель морской сети. ультра и плюс будут видеть датчик, точки-треки друг друга, карты. но на плюсе не будет ультра частот естественно.
и еще, я не понял из вопроса, но проясню на всякий случай. морская сеть и сеть NMEA2000 это две разные сети, и провода там разные.
На эхомапе плюс при подключении к ультре по сети Гармин марин будет ультра частота на боковых и 840 даун скан, у меня именно так.
 
С нами с
28.01.2009
Сообщения
13 162
Репутация
9 693
Откуда
Раменское
GARMIN ECHOMAP Plus SV
Не согласен, технологии тут не причем - железо разное! Начинка: процессор, память, разрешение... - все разное! Как можно сравнивать, например крутой айфон и какой-нибудь флай!? Технологии те-же, а разница ощутимая и в цене и по функционалу...
Ну вы блин даете, вы не слышали про патентную войну гармина и навико? Железо и программы которые залиты и есть технологии.))) Я писал, что то же джпсмап 8416 работает так же отвратительно как и эхомапы.))))
 
С нами с
01.04.2014
Сообщения
960
Репутация
1 016
Возраст
42
Откуда
Minsk
GARMIN ECHOMAP Plus SV
С нами с
19.04.2013
Сообщения
794
Репутация
386
Возраст
55
Откуда
Ижевск Удмуртия
GARMIN ECHOMAP Plus SV
С нами с
19.03.2017
Сообщения
101
Репутация
63
Возраст
35
Откуда
Санкт-Петербург, ст.М. Ул. Дыбенко
GARMIN ECHOMAP Plus SV

Сейчас смотрят

Вверх