• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

GARMIN ECHOMAP Plus SV (Просматривают: 2)

С нами с
19.03.2009
Сообщения
5 003
Репутация
3 572
Возраст
66
Откуда
Мурманск
GARMIN ECHOMAP Plus SV
С нами с
02.02.2015
Сообщения
1 901
Репутация
2 209
Откуда
Кострома
GARMIN ECHOMAP Plus SV

evillex

Член Клуба
С нами с
07.02.2010
Сообщения
899
Репутация
1 343
Возраст
43
Откуда
Москва
GARMIN ECHOMAP Plus SV
1 kmz - GM - jnx - jnx2img_1.8 - img
2 kmz - GM - Экспорт Веб (Google Maps Tiles кэш САС планет - САС - img
Спасибо! Как же все мудрено ))) Теперь Google Maps не хочет отображать загруженный KML/KMZ, сделанный в Google Earth, типа в первой строке нет данных таблицы.
На сегодня пожалуй с меня достаточно!

Большое спасибо за отклик!
 
С нами с
28.01.2009
Сообщения
13 157
Репутация
9 690
Откуда
Раменское
GARMIN ECHOMAP Plus SV
Прошу прощения, не смог найти функции калибровки, не подскажите где она спрятана. Вычитал, что надо сделать 3 круга, а когда их делать?
Там её нет и не может быть, калибровка поинта описана в инструкции к нему.
 

evillex

Член Клуба
С нами с
07.02.2010
Сообщения
899
Репутация
1 343
Возраст
43
Откуда
Москва
GARMIN ECHOMAP Plus SV
Последнее редактирование:
С нами с
07.02.2013
Сообщения
892
Репутация
861
Откуда
Екатеринбург
GARMIN ECHOMAP Plus SV
Прошу прощения, не смог найти функции калибровки, не подскажите где она спрятана. Вычитал, что надо сделать 3 круга, а когда их делать?
[/QUOT


Уважаемый Михаил Иванович вам сюда-https://www.rusfishing.ru/forum/threads/lowrance-point-1-gps-antenna.116128/page-72
Понимаю что не охота читать, но не изучив вопрос использования и применения, Point так и останется не нужной приблудой...
 
С нами с
18.02.2011
Сообщения
164
Репутация
73
Откуда
г.Менделеевск, 16 регион
GARMIN ECHOMAP Plus SV
Добрый день. В теме где то видел писали про стекло для echoMap Plus 93sv, не хочется по новой перечитывать всю тему. У кого под рукой подскажите какое заказывать на Али экспрес. Ходил по мог азинам так и не подобрал нужный размер.
 
С нами с
15.01.2010
Сообщения
1 567
Репутация
1 952
Возраст
51
Откуда
КРАСНОГОРСК
GARMIN ECHOMAP Plus SV
...Добрый день. В теме где то видел писали про стекло для echoMap Plus 93sv, не хочется по новой перечитывать всю тему. У кого под рукой подскажите ...
Ловите)
Вместо точек сами знаете что;)
498,13 руб. -28% | Vehemo закаленное стекло 10 дюймов 222 мм x 125 мм автомобильные DVD Защитные пленки Защитная пленка GPS Премиум прозрачный 0,3 мм аксессуары для HD
https://s.click.aliexp....com/e/b1V8kZI6
 
С нами с
13.11.2018
Сообщения
6
Репутация
0
Откуда
Санкт Петербург
GARMIN ECHOMAP Plus SV
Подскажите пожалуйста на счет карт Топо. где только не скачивал, не могу распаковать архивы. Скачиваются в формате".part1.rar". пишет архив поврежден...
Возможно вы скачиваете только часть, там вроде несколько частей. Поэтому вам не дает его разархивировать.
 
С нами с
13.11.2018
Сообщения
6
Репутация
0
Откуда
Санкт Петербург
GARMIN ECHOMAP Plus SV
Подскажите после установки патченой прошивки на Echomap Plus 62 SV пропала возможность выбора цветов глубин для QD. Кто-нибудь сталкивался с такой проблемой? Перерыл все вкладки.
 
С нами с
01.04.2014
Сообщения
960
Репутация
1 015
Возраст
42
Откуда
Minsk
GARMIN ECHOMAP Plus SV
патч в прошивке никоим разом не затрагивает цвета в QD. ищущий да найдет эту функцию в меню.
 
С нами с
18.02.2011
Сообщения
164
Репутация
73
Откуда
г.Менделеевск, 16 регион
GARMIN ECHOMAP Plus SV
Вместо точек сами знаете что;)
498,13 руб. -28% | Vehemo закаленное стекло 10 дюймов 222 мм x 125 мм автомобильные DVD Защитные пленки Защитная пленка GPS Премиум прозрачный 0,3 мм аксессуары для HD
https://s.click.aliexp....com/e/b1V8kZI6
[/QUOTE]
Спасибо.
 
С нами с
17.02.2010
Сообщения
1 163
Репутация
2 409
Откуда
Уфа
GARMIN ECHOMAP Plus SV
Всем кто причастен к 9.20 патченой огромное рыбацкое спасибо. Работает все! Эксперименты с прошивками закончил. Буду наслаждаться рыбалкой. Всем НХНЧ.
 
С нами с
15.06.2015
Сообщения
180
Репутация
287
Возраст
42
Откуда
Дзержинск
GARMIN ECHOMAP Plus SV
Немного разряжу серьезность беседы :)) Скажу сразу, я не сторонник разглядывания рыбы (хищника) в эхолот, скорее даже считаю, что высматривать хищника в прибор -это забава далекая от рыбалки. Но речь не об этом. На днях не клевало и я много времени посвятил различным настройкам нашего эхомпа. Делал сравнительные скриншоты и т.д. И вот одним из них хочу поделиться :) Юмор и психология в том, что если вы увидите на этом снимке щуку стоящую к нам мордой в пол оборота... Развидеть этого вы уже не сможете, что бы там ни было на самом деле :)) Воображение страшная штука :) Ну вообще это была точно рыба, т.к. в последующие проходы объект исчез, да и видно что стоит над дном.

p2.jpg p2_rr.jpg
 

Сейчас смотрят

Вверх