• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

GARMIN ECHOMAP Plus SV (Просматривают: 5)

С нами с
27.01.2010
Сообщения
113
Репутация
75
Откуда
Алатырь
GARMIN ECHOMAP Plus SV
Назрел вопрос,в основном рыбачу на водохранилище,кто подскажет как на эхолоте выглядит термоклин,можно фото или видео где посмотреть
 
С нами с
07.02.2013
Сообщения
892
Репутация
861
Откуда
Екатеринбург
GARMIN ECHOMAP Plus SV

zed

С нами с
21.11.2018
Сообщения
1 360
Репутация
687
Откуда
Беларусь
GARMIN ECHOMAP Plus SV

Вложения

  • 57.jpg
    91.8 КБ · Просмотры: 290
    57.jpg
  • 60.jpg
    103.2 КБ · Просмотры: 289
    60.jpg
  • 61.jpg
    98.5 КБ · Просмотры: 281
    61.jpg
С нами с
15.06.2015
Сообщения
180
Репутация
287
Возраст
42
Откуда
Дзержинск
GARMIN ECHOMAP Plus SV
Всем привет!
Ни у кого не сложилось впечатление, что после последнего обновления стала как-то тормозить прорисовка карт глубин QD? (те что уже нарисованы). Меняю масштаб и все аж подвисает на некоторое время, а потом нехотя так прорисовывается с тормозами.
Раньше на тех же участках так не было. На что можно грешить? Карточка класс 10-й - да и она же и была всегда.
 
С нами с
02.12.2012
Сообщения
408
Репутация
207
Откуда
котовск
GARMIN ECHOMAP Plus SV
Всем привет!
Ни у кого не сложилось впечатление, что после последнего обновления стала как-то тормозить прорисовка карт глубин QD? (те что уже нарисованы). Меняю масштаб и все аж подвисает на некоторое время, а потом нехотя так прорисовывается с тормозами.
Раньше на тех же участках так не было. На что можно грешить? Карточка класс 10-й - да и она же и была всегда.
За пару рыбалок не заметил, как было - так и есть.
 
С нами с
10.09.2009
Сообщения
1 240
Репутация
2 365
Возраст
45
Откуда
Барнаул
GARMIN ECHOMAP Plus SV
Имею прибор PLUS 95SV, но так как уже установил все на лодку (в 100 км от дома) а голову забираю всегда с собой, хочется дома помучать эхолот в плане настроек.
Отсюда вопрос: как, не имея основания корпуса, подключить прибор к питанию?
Я так понял, что первые 4 пина как раз контачат с коннектором питания - какие из них "+" и "-"?
 

Вложения

  • connector.jpg
    83.5 КБ · Просмотры: 64
    connector.jpg
С нами с
29.01.2012
Сообщения
529
Репутация
295
Возраст
52
Откуда
Екатеринбург
GARMIN ECHOMAP Plus SV
Имею прибор PLUS 95SV, но так как уже установил все на лодку (в 100 км от дома) а голову забираю всегда с собой, хочется дома помучать эхолот в плане настроек.
Отсюда вопрос: как, не имея основания корпуса, подключить прибор к питанию?
Я так понял, что первые 4 пина как раз контачат с коннектором питания - какие из них "+" и "-"?
 

Вложения

  • ECE01128-5527-4103-AD20-DF612C7A7591.jpeg
    67.6 КБ · Просмотры: 143
    ECE01128-5527-4103-AD20-DF612C7A7591.jpeg
С нами с
17.02.2010
Сообщения
1 192
Репутация
1 285
Откуда
Moscow-city
GARMIN ECHOMAP Plus SV
Коллеги, объясните пожалуйста алгоритм работы рисовалки с новой прошивкой 9.20/9.21?

Если раньше на 7.50/7.51 прибор сразу рисовал карту в цветах, то сейчас сперва зеленым рисует, потом, после остановки "записи" Квикдро переводит в цвет, так?
Прошил на прошлой неделе и в выхи уехал на Рыбинку с желанием половить рыб и заодно протестировать новую прошивку. В итоге только психовал из-за этой срани. Необходимость внимания к прибору возросла в разы + необходимость отключать рисовалку на переходах. Даже если датчик отключен и вынут из воды, то зарисовывает красным. Ну и скорость обработки акватории сильно снизилась из-за этого всего.

Если решу "вниз", на 7.50/7.51 откатиться, все как обычно делается?
 

NIL

С нами с
08.01.2012
Сообщения
715
Репутация
974
Откуда
Санкт-Петербург
GARMIN ECHOMAP Plus SV
Коллеги, объясните пожалуйста алгоритм работы рисовалки с новой прошивкой 9.20/9.21?

Если раньше на 7.50/7.51 прибор сразу рисовал карту в цветах, то сейчас сперва зеленым рисует, потом, после остановки "записи" Квикдро переводит в цвет, так?
Прошил на прошлой неделе и в выхи уехал на Рыбинку с желанием половить рыб и заодно протестировать новую прошивку. В итоге только психовал из-за этой срани. Необходимость внимания к прибору возросла в разы + необходимость отключать рисовалку на переходах. Даже если датчик отключен и вынут из воды, то зарисовывает красным. Ну и скорость обработки акватории сильно снизилась из-за этого всего.

Если решу "вниз", на 7.50/7.51 откатиться, все как обычно делается?
В меню " цвета гидролокации выкл." и начнет сразу красить. Такая нелогичная херня.
 
С нами с
17.02.2010
Сообщения
1 192
Репутация
1 285
Откуда
Moscow-city
GARMIN ECHOMAP Plus SV
В меню " цвета гидролокации выкл." и начнет сразу красить. Такая нелогичная херня.
Спасибо!
Да и вообще, меню несколько корявое стало. Чот не могу найти настройку диапазонов затенения глубины... Хотя, так всегда бывает: или рыбу ловить, или эхолот тыкать.
 
С нами с
07.02.2013
Сообщения
892
Репутация
861
Откуда
Екатеринбург
GARMIN ECHOMAP Plus SV
Спасибо!
Да и вообще, меню несколько корявое стало. Чот не могу найти настройку диапазонов затенения глубины... Хотя, так всегда бывает: или рыбу ловить, или эхолот тыкать.
Просто все эти настройки перенесли во вкладку "слои"- моё судно.
Я в эхолот не тыкаю,я в него смотрю...
Обычно, любое изменение привычного алгоритма раздражает но лиш до того момента как освоишь новый...
 

ZG

С нами с
30.08.2013
Сообщения
13
Репутация
0
Возраст
59
Откуда
Харьков
GARMIN ECHOMAP Plus SV
Так есть какие-то баги в новой прошивке?
 

Сейчас смотрят

Вверх