GARMIN ECHOMAP Plus SV (Просматривают: 4)

С нами с
17.02.2010
Тема: GARMIN ECHOMAP Plus SV
Всех с праздником!!!! Мужики, как думаете, если датчик GT51 вклеить на силикон или герметик на стеклопластиковый корпус (Катран) корректно будет работать боковой, ну и вообще.

С нами с
17.11.2013
Всех с праздником!!!! Мужики, как думаете, если датчик GT51 вклеить на силикон или герметик на стеклопластиковый корпус (Катран) корректно будет работать боковой, ну и вообще.
Внутри корпуса работать боковой не будет.

С нами с
31.03.2009
Добрый вечер.Подскажите,при обновлении прошивки надо к голове подключать датчик или нет?

С нами с
23.04.2019
Приобрел к сезону датчик GT-52 на замену CV-52.Почему,да потому,что никто не смог меня переубедить в том ,что два кристалла в cv не хуже трёх в gt и соответственно картинки бокового и нижнего одинаковы .В ближайшие дни, на практике с одним эхолотом в одной лодке сравню два датчика.Пока ясно одно- gt на металлическом крепеже ближе к транцу на полтора см .Посмотреть вложение 6442010
Публика ждет, диван скрипит)))
CV покрасивше смотрится, а если учесть цену выбор очевиден)))

С нами с
21.01.2009
Публика ждет, диван скрипит)))
CV покрасивше смотрится, а если аучесть цену выбор очевиден)))
Обещание исполню.Сравнивал два раза,записывал на карту данные Clearwju,записи в Хоумпорте открываются некорректно.Программа зависает и снова запускается через перезагрузку компа.Может карта глючит.Второй раз испытания проводил по методике Gammy с пинпонговыми шариками,делал скрины экрана,не получилось.Буду повторять.
Испытания проводил на "дачном водоеме",глубины от 0 до 10м,дно илистое,рельеф очень разнообразный с затопленными деревьями и проч.прелестями.В воде присуствует непонятного происхождения взвесь.
Мои субьективные впечатления по работе датчиков CV52 и GT52: существенных отличий не увидел,при одинаковом качестве бокового имеет место отличие в картинке "нижнего" с увеличением глубины,что заметно на восьми метрах. У CV картинка с ростом глубины "замыливается".
Но это ,подчеркну в данном конкретном случае у меня.Продолжу эксперимент по методике с шариками(очем писал Гамми в 208 или 209 посте ).Разберусь с оборудованием и продолжу.21APR19_1702_00.jpg21APR19_1717_00.jpg

С нами с
21.01.2009
Извиняюсь за скрины,постобработку в редакторах не делал.Вложение "как есть".

С нами с
23.02.2015
Постарайтесь в следующий раз, боковое на одной частоте сравнивать и на одной глубине желательно.

С нами с
31.03.2016
Мои субьективные впечатления по работе датчиков CV52 и GT52: существенных отличий не увидел,при одинаковом качестве бокового имеет место отличие в картинке "нижнего" с увеличением глубины,что заметно на восьми метрах. У CV картинка с ростом глубины "замыливается".
Все верно, с ростом глубины и будет видна разница, и только на нижнем скане. 10 м может быть не настолько показательно как 20 м и более.

С нами с
21.01.2009
Постарайтесь в следующий раз, боковое на одной частоте сравнивать и на одной глубине желательно.
Сравнить боковой задача не стояла,ведь отличия у датчиков по нижнему,но пожелания учту.

С нами с
23.02.2015
Я тоже сравнивая оба датчика, обратил внимание на более чёткую картинку гт датчика на нижнем скане. На боковом, разницы не заметил. Я писал об этом ранее. Но больше увидеть он вам не даст, по крайней мере на глубинах до 8 метров, мелкую рыбу видно одинаково и коряги рисуются тоже без отличия. Я сделал вывод, что гт лучше, но не настолько, чтобы за него 10000 рублей переплачивать. На св вы увидите не меньше, чем на гт.

С нами с
23.04.2019
И еще, можно спросить? В свете последних событий, у вас какой cv или gt, только честно, не надо привирать.
Я вот еще не опредилился...

Сейчас смотрят (Пользователи: 2, Гости: 2)

Вверх