GARMIN ECHOMAP Plus SV (Просматривают: 4)

С нами с
29.11.2010
Сказали спасибо
189
Тема: GARMIN ECHOMAP Plus SV
Есть ещё gt40 и gt41. Но у них традиционный не chirp.
40-ые датчики зря не рассматриваете, традиционный не всегда нужен, а если рыба есть традиционный и без чирпа покажет.
А боковой у этого датчика очень не плох.
Вот мои скрины, хоть это и не "+", а обычный, но у них разрешения экрана одинаковые.
В этом году возьму gt30, будет с чем сравнить

Вложения

• 83.7 КБ Просмотры: 210
  • 77.6 КБ Просмотры: 210
  • 91.2 КБ Просмотры: 206
  • 86.9 КБ Просмотры: 200
С нами с
30.10.2008
Сказали спасибо
129
от 40 а/ч

Рисовать надо всегда, однозначно)))

Вопрос:

Обновления необходимо ставить по порядку 5,20 - 6,20 - 7,00 - 7,30 или можно на 6,20 сразу 7,30 поставить?
Ставь последнюю версию

С нами с
15.01.2010
Сказали спасибо
305
40-ые датчики зря не рассматриваете, традиционный не всегда нужен, а если рыба есть традиционный и без чирпа покажет.
А боковой у этого датчика очень не плох.
Вот мои скрины, хоть это и не "+", а обычный, но у них разрешения экрана одинаковые.
В этом году возьму gt30, будет с чем сравнить
акум хороший? или у вас пара прям стоит? катерок то под 5чку) генератор так выдаёт.?
14.6 V не многовато для прибора?

С нами с
29.11.2010
Сказали спасибо
189
акум хороший? или у вас пара прям стоит? катерок то под 5чку) генератор так выдаёт.?
14.6 V не многовато для прибора?
Кастрюля, и стоит пара, рей нижний скан, гармин боковой. Мотор Y60 4-х тактная так выдает

С нами с
06.02.2013
Сказали спасибо
200
Здравствуйте,всех с наступающим!На днях приобрёл garmin echomap plus 93sv(не у офицалов есно), можно в двух словах,где мне закачать или заказать карты для европейской части России,флешки в комплекте не было.Да и новичёк я в этом деле.Форум курил понял что ломаные надо каждые 2 месяца обновлять((,а свои данные при сбросе тоже обнуляются?

С нами с
28.01.2009
Сказали спасибо
5 625
Здравствуйте,всех с наступающим!На днях приобрёл garmin echomap plus 93sv(не у офицалов есно), можно в двух словах,где мне закачать или заказать карты для европейской части России,флешки в комплекте не было.Да и новичёк я в этом деле.Форум курил понял что ломаные надо каждые 2 месяца обновлять((,а свои данные при сбросе тоже обнуляются?
Купите у наших официалов.

С нами с
28.11.2017
Сказали спасибо
107
Обновлять ломанные надо будет каждые 90 дней (2 раза за сезон). При этом надо будет предварительно сохранять свои треки и точки на сам прибор. Сбрасываться будут только Ваши настройки. После сброса прибора, импортируете точки и треки обратно на прибор и настраиваете прибор (я предварительно делал скрины всех настроек и сохранял их на комп, затем по этим скринам все настраивал). У меня куплены ТОПО оф., а также в приборе растровые-спутник (делал сам в САС-планет). Да, не очень удобно, но как вариант меня это не сильно напрягает.

С нами с
07.11.2016
Сказали спасибо
9
На сайте Garmin.com вышло обновление софта 7.50 для echomap 75,92,93,94,95/sv

Changes made from version 7.30 to 7.50:
  • Fixed Standard Mapping support.
Changes made from version 7.00 to 7.30:
  • Updated Flasher for Ice Fishing Market.
  • Fixed an issue for booting in Demo mode.

С нами с
28.01.2009
Сказали спасибо
5 625
На сайте Garmin.com вышло обновление софта 7.50 для echomap 75,92,93,94,95/sv

Changes made from version 7.30 to 7.50:
  • Fixed Standard Mapping support.
Changes made from version 7.00 to 7.30:
  • Updated Flasher for Ice Fishing Market.
  • Fixed an issue for booting in Demo mode.
Это было 19 декабря. :laduh:

С нами с
15.01.2010
Сказали спасибо
305
Надо ли постоянно обновляться? Меня вымораживает посл обновление огрызка ! Жена как купили 3 года назад айпад так и радуется без обновлений и она права . Так может и тут... привычно, хорошо все без глюков. Че ещё надо?

С нами с
28.01.2009
Сказали спасибо
5 625
Надо ли постоянно обновляться? Меня вымораживает посл обновление огрызка ! Жена как купили 3 года назад айпад так и радуется без обновлений и она права . Так может и тут... привычно, хорошо все без глюков. Че ещё надо?
Если всё устраивает, то зачем обновляться?

С нами с
03.07.2014
Сказали спасибо
425
конечно нужно, тем более Updated Flasher for Ice Fishing Market, рыба попрет из подо льда, прям неподетски...

Сейчас смотрят (Пользователи: 2, Гости: 2)

Вверх