• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Гаишники на "рыбалке" (Просматривает: 1)

Статус
НД.
С нами с
09.02.2007
Сообщения
2 288
Репутация
25 515
Возраст
72
Откуда
МО
Гаишники на "рыбалке"
Уважаемые коллеги! История случившаяся со мной утром 10.12.07 на участке дороги на Рузу (Дорохово - Ст.Руза), надеюсь, не безинтересна Вам... Мы, трое рыбачков, среднего калибра, счастливые свернули с "Минки" и едем 80км/ч (на ниве) дорога чистая,сухая, предвкушая засверлиться с рассветом... И вдруг передо мной плетется Газель, забрызганая грязью, около 60км/ч. Дорога: 2 полосы, сплошная разделительная, знаки - обгон запрещен...:( На дороге никого и разумеется, я пошел на обгон, и здесь увидел на боку газели ДПС:eek: :plamia: Тут же скорость у них "удвоилась", включили сирену, проблесковые огни, заорали в матюгальник:dubina: :dubina: Я понял - подстава:aggressive: Выбора не было, один из моих приятелей выбрался на Рузу впервые за последние 3 года и другой мечтал о рыбалке. Не мог я испортить им день и решил откупиться, потеряли мы всего 15мин и 2тыс.р. Хотя два дауноподобных урода в форме ДПС "гнули пальцы", очень хотели получить 3т.р. и т.п.... не буду Вас утомлять, каждый знает как "умничают" эти недоумки.:angry:
Резюме:
Будьте внимательны на этом участке дороги, в обоих направлениях! Надеюсь в нашем рыболовном братстве есть люди, способные поймать ГИББОНОВ-рыболовов на взятке?
(К сожалению я, не работаю по состоянию здоровья, до пенсии еще не дотянул 3 года, иждивенец у детей. Рыбалка мне прописана доктором в неограниченном объеме:thumbupq: . И крайне противопоказано общение с подобными :stop: . Раньше, я мог опустить их ниже бампера:obidno:
-------------------------------------
Да проснется у людей совесть и восторжествует справедливость!
 
С нами с
04.04.2006
Сообщения
8 214
Репутация
4 666
Возраст
62
Откуда
-
Гаишники на "рыбалке"
Если соблюдать ЗАКОН, никаких подстав не будет. Что мешало Вам, доехать до прерывистой и обогнать газель? Сами виноваты.
 
С нами с
06.07.2006
Сообщения
3 633
Репутация
1 313
Возраст
47
Откуда
мск
Гаишники на "рыбалке"
viktoritch сказал(а):
Если соблюдать ЗАКОН, никаких подстав не будет. Что мешало Вам, доехать до прерывистой и обогнать газель? Сами виноваты.

абсолютно согласен.
самое забавное - взятку сам дал и еще хочет их на взятке подловить. :)
детсад. оформлялся бы по честному и походил пешочком потом...
 
С нами с
04.04.2006
Сообщения
8 214
Репутация
4 666
Возраст
62
Откуда
-
Гаишники на "рыбалке"
Если трасса незнакомая: НЕ НАРУШАЙ! Это закон который лично я блюду уже скоро 30 лет. Скоростной режим в рассчёт не берём(если это не населённый пункт!), знаки развешаны чёрте как!
 
С нами с
26.01.2007
Сообщения
1 306
Репутация
586
Возраст
47
Откуда
г.Москва, Митино; МО. Ступинский р-он.
Гаишники на "рыбалке"
Такое достаточно часто было в прошлом году в Астраханской области. Плетется копейка без опознавательных знаков а во время обгона из окна высовывается рука с жезлом и............ :gai:

ПС госпоода соблюдайте правила. А то как обычно пытаемся сэконмить время а получем никому не нужный гимор на :ass:

С уважением.....
 
С нами с
04.01.2007
Сообщения
3 887
Репутация
11 307
Откуда
Москва, Тушино
Гаишники на "рыбалке"
Тут люди чуток заехав двумя левыми колесами за сплошную или за обгон на дороге , на которой нет разметки вабще лишаются прав с помощью судей , которым кстати на все насрать. А Вы говорите... Могли запросто лишиться прав и ездить потом в эту самую Рузу пришлось бы несколько раз. Так , что легко отделались. Вот наступит 1 января - вабще весело будет....
 
С нами с
10.12.2006
Сообщения
582
Репутация
550
Откуда
Москва, Гольяново
Гаишники на "рыбалке"
Это, может, и подстава, но в пределах ПДД.
Есть другая схема.
Стоит машина на обочине, мигает аварийкой. Подъезжаешь к ней, она трогается и едет килов 10-20 в час. При этом сплошная. А в машинке гайцы. Вот это подстава, у нас таким баловались.

В принципе могли бы и сами их поймать на взятке. Свидетелей у вас больше было. А то бы и получить с них тыщ 5.

Управление собственной безопасности ГИБДД Московской области 288-81-71.
Сам не звонил еще, повода не было, но номерок в телефоне записан.
 
С нами с
10.12.2006
Сообщения
582
Репутация
550
Откуда
Москва, Гольяново
Гаишники на "рыбалке"
Alexej сказал(а):
Тут люди чуток заехав двумя левыми колесами за сплошную или за обгон на дороге , на которой нет разметки вабще лишаются прав с помощью судей , которым кстати на все насрать. А Вы говорите... Могли запросто лишиться прав и ездить потом в эту самую Рузу пришлось бы несколько раз. Так , что легко отделались. Вот наступит 1 января - вабще весело будет....
Если б прав лишился, то ездил бы не в Рузу, а по месту жительства на разборки.
 

Alex.ru

Член Клуба
С нами с
09.01.2007
Сообщения
1 104
Репутация
212
Возраст
41
Откуда
г. Москва СВАО, МО "Мечта"
Гаишники на "рыбалке"
Мало нормальных гайцов на дороге, с кем то можно легко договориться, кто то в наглую деньги просит. Один знакомый купил себе диктофон, окупился в течении недели!:thumbupq:
 
С нами с
04.04.2006
Сообщения
8 214
Репутация
4 666
Возраст
62
Откуда
-
Гаишники на "рыбалке"
Хархан сказал(а):
В принципе могли бы и сами их поймать на взятке. Свидетелей у вас больше было. А то бы и получить с них тыщ 5.

Управление собственной безопасности ГИБДД Московской области 288-81-71.
Сам не звонил еще, повода не было, но номерок в телефоне записан.

У моего знакомого ГАИшника в отделе инспектор нарвался на "собвтвенную безопасность". Те, за закрытие дела, запросили 50 тыщ!!! зелени! Всем управлением скидывались. А ты говоришь: "тыщ пять".......Можно смело говорить, что б штаны снимали и нагибались:D :D :D .......причём всем коллективом вымогателей.:D :D :D
 
С нами с
06.07.2006
Сообщения
3 633
Репутация
1 313
Возраст
47
Откуда
мск
Гаишники на "рыбалке"
Хархан сказал(а):
Управление собственной безопасности ГИБДД Московской области 288-81-71.
Сам не звонил еще, повода не было, но номерок в телефоне записан.

странно у меня записан 923 78 92
сменили чтоль
 

dik

С нами с
02.01.2007
Сообщения
15
Репутация
0
Откуда
Москва
Гаишники на "рыбалке"
Я за взятки на дорогах!
Иначе бы полстраны пешком ходила.
Вот если бы все гиббоны еще своими прямыми обязанностями занимались, а не только шакалили на дорогах в поисках приработка (мягко говоря), было бы совсем хорошо.
 
С нами с
09.02.2007
Сообщения
2 288
Репутация
25 515
Возраст
72
Откуда
МО
Гаишники на "рыбалке"
Иерихоныч сказал(а):
абсолютно согласен.
самое забавное - взятку сам дал и еще хочет их на взятке подловить. :)
детсад. оформлялся бы по честному и походил пешочком потом...
Спасибо всем, но на этой дороге рыбаки мчатся и всегда меня обгоняют. В этом деле VIP персонам поучать не следует, лучше поглядывайте на свой спидометр:) . Я лишь обратил внимание рыбаков на конкретный участок дороги. И никогда не поверю, что в моей ситуации кто-то будет плестись до прерывистой разметки:D
 
С нами с
06.07.2006
Сообщения
3 633
Репутация
1 313
Возраст
47
Откуда
мск
Гаишники на "рыбалке"
Иваныччч сказал(а):
...И никогда не поверю, что в моей ситуации кто-то будет плестись до прерывистой разметки:D

не верь.
попадайся.
плати.
 
С нами с
04.04.2006
Сообщения
8 214
Репутация
4 666
Возраст
62
Откуда
-
Гаишники на "рыбалке"
dik сказал(а):
Я за взятки на дорогах!
Иначе бы полстраны пешком ходила.
Вот если бы все гиббоны еще своими прямыми обязанностями занимались, а не только шакалили на дорогах в поисках приработка (мягко говоря), было бы совсем хорошо.

И я за взятки на дорогах!!! "Систему" пусть кормят другие!:yes: :yes: :yes:
 
Статус
НД.

Сейчас смотрят

Вверх