• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Гаишники на "рыбалке" (Просматривает: 1)

Статус
НД.

Йожык®

Член Клуба
С нами с
13.03.2006
Сообщения
2 856
Репутация
1 941
Возраст
55
Откуда
Москва, м. Беляево
Гаишники на "рыбалке"
Иваныччч сказал(а):
Солидарность, это хорошо! Мне советуют соблюдать закон и рассказывают как сами знакамаго взяточника хором спасали... К стати, я считаю, надо быть полным идиотом на пустынной дороге тащиться за машиной не объезжая ее. И еще раз повторюсь, цель темы - предупредить рыбаков о подставе кто едет на Рузу:)

Значит по Вашему я полный идиот? За то что не нарушаю ПДД? И от кого это все исходит? От преступника, который сначала совершил административное правонарушение (пересечение сплошной), а потом тут же и уголовное (дача взятки должностному лицу). Не таясь об этом всех извещает и ещё требует к себе какого-то понимания?
ГНАТЬ ТАКИХ УРОДОВ НАДО ССАНЫМИ ТРЯПКАМИ ОТОВСЮДУ И С ФОРУМА ТОЖЕ! :dubina:
 
С нами с
09.02.2007
Сообщения
2 289
Репутация
25 520
Возраст
72
Откуда
МО
Гаишники на "рыбалке"
Вьюн сказал(а):
Три раза уже откупался за сплошную 1,5-2 т.р. Теперь езжу акуратнее, ну их нах. И что не говорите порядку на дорогах прибавилось. Каждый пару-труйку раз попадет на $ или на лишение, задумается.....ну и чего я выиграю? 5-10 минут?
Разумеется, теперь буду более внимательным:yes:
 
С нами с
06.07.2006
Сообщения
3 633
Репутация
1 313
Возраст
47
Откуда
мск
Гаишники на "рыбалке"
Йожык® сказал(а):
ГНАТЬ ТАКИХ УРОДОВ НАДО ССАНЫМИ ТРЯПКАМИ ОТОВСЮДУ И С ФОРУМА ТОЖЕ! :dubina:

спокойно колючий :)
таких судьба сама находит как правило :)
 
С нами с
09.02.2007
Сообщения
2 289
Репутация
25 520
Возраст
72
Откуда
МО
Гаишники на "рыбалке"
Иерихоныч сказал(а):
спокойно колючий :)
таких судьба сама находит как правило :)
Спасибо! Прошу прощенья, если что не так. Закрываем тему.:)
 
С нами с
25.09.2006
Сообщения
1 012
Репутация
1 235
Возраст
48
Откуда
град Московский.(киевское шоссе)
Гаишники на "рыбалке"
Ну и чего накинулись на человека, менты 60 км/ч не просто так ехали, они реально провацировали обгон, что бы бабок срубить. Вот и срубили... А, человек просто предупредил других, мол будте внимательны и учитесь на чужих ошибках... А взятки!!! это тема отдельная, они были есть и будут, это неискоренимо в России... Не дурак же сказал: -Умом Россию не понять....
 
С нами с
26.10.2007
Сообщения
105
Репутация
0
Откуда
Москва
Гаишники на "рыбалке"
Я тоже попал на подставу и полный беспредел со стороны гаишников, и могу сказать следующее, заплатив ему 1000 рублей ( дело даже не в сумме) я позволил себе тираду матерных выражений в его адрес и он все это съел. А вообще обратите, господа рыбаки внимание, что эти черти ночью на глухих участках ведут себя довольно прилично и берут то что дают и не загибают пальцев, потому как участились случаи всякого рода стычек нормальных, адекватных, почти законопослушных граждан с этими моральными уродами.
 

stasmixalich

ОСТОРОЖНО! ЗАМЕЧЕНА ПОДОЗРИТЕЛЬНАЯ АКТИВНОСТЬ НА ЭТОМ АККАУНТЕ!
С нами с
20.03.2006
Сообщения
835
Репутация
694
Откуда
Ивантеевка
Гаишники на "рыбалке"
Иерихоныч сказал(а):
99% попавших в ДТП и оставшихся в живых говорят: "я никого не видел, пусто было....
тоже хотел это написать:friends:
 
С нами с
04.04.2006
Сообщения
8 214
Репутация
4 667
Возраст
62
Откуда
-
Гаишники на "рыбалке"
Йожык® сказал(а):
ГНАТЬ ТАКИХ УРОДОВ НАДО ССАНЫМИ ТРЯПКАМИ ОТОВСЮДУ И С ФОРУМА ТОЖЕ! :dubina:

Жестковато Дим........:) :) :)
 
С нами с
25.10.2007
Сообщения
197
Репутация
19
Возраст
38
Откуда
Москва, Парк Культуры
Гаишники на "рыбалке"
Иваныччч сказал(а):
И еще раз повторюсь, цель темы - предупредить рыбаков о подставе кто едет на Рузу:)
Прошу прощения мож я чего не понимаю.:hmm:
А в чем тут собственно подстава, в том, что ехала машина ДПС с мигалкой на крыше, Вы решили ее обогнать по встречьке и Вас за это остановили?
Что-то не пойму.
 
С нами с
04.04.2006
Сообщения
8 214
Репутация
4 667
Возраст
62
Откуда
-
Гаишники на "рыбалке"
Иваныччч сказал(а):
Спасибо! Прошу прощенья, если что не так. Закрываем тему.:)

Хрен ты её теперь закроешь.....:D :D :D
 

Йожык®

Член Клуба
С нами с
13.03.2006
Сообщения
2 856
Репутация
1 941
Возраст
55
Откуда
Москва, м. Беляево
Гаишники на "рыбалке"
viktoritch сказал(а):
Жестковато Дим........:) :) :)

Я ничего плохого этому человеку не делал и не желал, однако нарвался на эпитет... За что?
 
С нами с
04.04.2006
Сообщения
8 214
Репутация
4 667
Возраст
62
Откуда
-
Гаишники на "рыбалке"
Слава пруду сказал(а):
Ну и чего накинулись на человека, менты 60 км/ч не просто так ехали, они реально провацировали обгон, что бы бабок срубить. Вот и срубили... А, человек просто предупредил других, мол будте внимательны и учитесь на чужих ошибках... А взятки!!! это тема отдельная, они были есть и будут, это неискоренимо в России... Не дурак же сказал: -Умом Россию не понять....

Слав.....в том-то и дело, что тема гораздо шире чем этот, конкретный случай.....:) :) :)
 
С нами с
04.04.2006
Сообщения
8 214
Репутация
4 667
Возраст
62
Откуда
-
Гаишники на "рыбалке"
Йожык® сказал(а):
Я ничего плохого этому человеку не делал и не желал, однако нарвался на эпитет... За что?

Ну что тебе сказать........Таких эмоций, от тебя, я на форуме ещё не видел.:) :) :)
 
С нами с
17.09.2007
Сообщения
34
Репутация
18
Возраст
41
Откуда
Москва м. Новогиреево
Гаишники на "рыбалке"
Хархан сказал(а):
Рекомендую выставить встречный иск, плюс написать жалобу в ихнее ГИБДД о неправомерности действий. Атака - хороший способ защиты. Главное, чтоб свидетелей было у вас больше.

Они фуру тоже тормознули и водитель фуры :dubina: подписал протокол как свидетель с их стороны.
 

stasmixalich

ОСТОРОЖНО! ЗАМЕЧЕНА ПОДОЗРИТЕЛЬНАЯ АКТИВНОСТЬ НА ЭТОМ АККАУНТЕ!
С нами с
20.03.2006
Сообщения
835
Репутация
694
Откуда
Ивантеевка
Гаишники на "рыбалке"
НИКОЛАЙ!!! сказал(а):
Они фуру тоже тормознули и водитель фуры :dubina: подписал протокол как свидетель с их стороны.
ИМХО вот отмазка: на дороге грязь, разделительной полосы видно не было. (хоятя, наверное, это надо было писать в протоколе):hmm:
 
Статус
НД.

Сейчас смотрят

Вверх