• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

г. Тобольск (Просматривает: 1)

С нами с
11.05.2012
Сообщения
34
Репутация
1
Откуда
г. Тобольск
г. Тобольск
Да я их названия не запоминаю. Что нибудь лайтовое надо
 
С нами с
11.05.2012
Сообщения
34
Репутация
1
Откуда
г. Тобольск
г. Тобольск
Чегой то ребят щуку в выходные не нашел. Аж в 3 места ездил. Мужики невод таскали (с ночевой приезжали) ни одной не поймали. Чебака только море наловили.
 
С нами с
20.12.2010
Сообщения
289
Репутация
104
Откуда
Тюмень, Тюменская область
г. Тобольск
Тобольчане! Кто из Вас поднимался на лодкам вверх по Тоболу!? Нужна информация по реке. Не насчет рыбалки и рыбных мест. Хочу на летние выходные спуститься по Тоболу с Ялуторовска. Интересует наличие заторов на реке.
 
С нами с
10.09.2011
Сообщения
2 188
Репутация
2 583
Откуда
Тюмень
г. Тобольск
А откуда в судоходной реке могут быть заторы?
А идея интересная.
 
С нами с
20.12.2010
Сообщения
289
Репутация
104
Откуда
Тюмень, Тюменская область
г. Тобольск
А откуда в судоходной реке могут быть заторы?
А идея интересная.

Она судоходна до определенной точки. Утверждение одного, что в районе Староалександровки есть непроходимое место - затор. Вот и интересуюсь. Планирую в этом году на лето несколько выездов семейных. Если есть желание, присоединяйтесь, предлагайте свои маршруты.
О маршруте, про который говорю, можно посмотреть на нашем форуме
 
С нами с
10.09.2011
Сообщения
2 188
Репутация
2 583
Откуда
Тюмень
г. Тобольск
У меня друг живет в Ярково, казак их главный, рыбак и охотник. Сейчас что-то не отвечает на телефон. Но его найду и уточню. Помню, ранее, лет 5 назад, в Староалександровке делали новый мост, старый был невысокий, но суда на север ходили. Интересно, думаю там сейчас(летом) можно пройти по воде.
 
С нами с
20.12.2010
Сообщения
289
Репутация
104
Откуда
Тюмень, Тюменская область
г. Тобольск
У меня друг живет в Ярково, казак их главный, рыбак и охотник. Сейчас что-то не отвечает на телефон. Но его найду и уточню. Помню, ранее, лет 5 назад, в Староалександровке делали новый мост, старый был невысокий, но суда на север ходили. Интересно, думаю там сейчас(летом) можно пройти по воде.

Я сравниваю последние три года, вода в июне - июле держится в реках. Был в районе Красный Яр прошлым августом, вода была на должном уровне, для сплава проблем нет. Если видел, в той ссылки, я делал скриншоты возможных препятствий и высказывания Доброго охотника о проблеме. Хотя это не проблема, так, временная задержка в пути. В любом случае пойдем, ну даже и будет препятствие, Староалександровка рядом, за дензнаки можно будет и договориться с перетаской. :thumbtwoup:
 
С нами с
10.09.2011
Сообщения
2 188
Репутация
2 583
Откуда
Тюмень
г. Тобольск
У других узнал. Мост высоко, пройти можно легко.
 
С нами с
11.05.2012
Сообщения
34
Репутация
1
Откуда
г. Тобольск
г. Тобольск
И чего люди добрые затихли? Кто где чего ловит? На Иртыше карасик пока неохотно идет. Может не там пытаюсь?
 
С нами с
10.09.2011
Сообщения
2 188
Репутация
2 583
Откуда
Тюмень
г. Тобольск
А сфига-то карась в Иртыше? Он сейчас в озерах и канавах икру мечет и берет хорошо.
 

Сейчас смотрят

Вверх