• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Fspinning.ru интернет-магазин рыболовных товаров (Просматривает: 1)

С нами с
17.10.2019
Сообщения
1
Репутация
0
Возраст
44
Откуда
Саратов, Кировский р -он
Fspinning.ru интернет-магазин рыболовных товаров
Добрый день. По моему заказу №34812 не оказалось в наличии несколько позиций. Ответным письмом написал, что нужно добавить вместо отсутствующего товара. В ответ тишина. Как добавить товар?
 
С нами с
28.08.2013
Сообщения
333
Репутация
107
Откуда
Москва
Fspinning.ru интернет-магазин рыболовных товаров
Добрый день. По моему заказу №34812 не оказалось в наличии несколько позиций. Ответным письмом написал, что нужно добавить вместо отсутствующего товара. В ответ тишина. Как добавить товар?
Здравствуйте! В рабочее время магазина проверим наличие добавочных позиций.
 
С нами с
06.10.2016
Сообщения
596
Репутация
930
Откуда
Оттуда
Fspinning.ru интернет-магазин рыболовных товаров
Здравствуйте! Магазин существует? А то сделал заказ и тишина...
 
С нами с
28.08.2013
Сообщения
333
Репутация
107
Откуда
Москва
Fspinning.ru интернет-магазин рыболовных товаров
Здравствуйте!
Существует.
К сожалению технические неполадки на сервере. Вышел из строя один из HDD сервера. В прошлую среду работу парализовало это событие.
На данный момент все восстанавливаем и переезжаем на новый сервер.
Как только восстановим работу сайта приступим к обработке заказов в прежнем режиме.
Извиняемся за неудобства!
 
С нами с
06.10.2016
Сообщения
596
Репутация
930
Откуда
Оттуда
Fspinning.ru интернет-магазин рыболовных товаров
Ясно. Хотелось бы побыстрее узнать есть ли в наличии товар по заказу 35519, есть ли смысл ждать?
 
С нами с
28.08.2013
Сообщения
333
Репутация
107
Откуда
Москва
Fspinning.ru интернет-магазин рыболовных товаров
Ясно. Хотелось бы побыстрее узнать есть ли в наличии товар по заказу 35519, есть ли смысл ждать?
сможем дать ответ после полного восстановления работы сайта. Так как сейчас нет доступа к базе данных (заказов и т.д.)
Если сроки для вас критичны, то лучше обратитесь в другой магазин.
 
С нами с
06.10.2016
Сообщения
596
Репутация
930
Откуда
Оттуда
Fspinning.ru интернет-магазин рыболовных товаров
Всё таки дозвонился я до фспиннинга, оказывается письмо было отправлено кому то, но не мне, о том что такого товара нет в наличии, ещё 4 декабря! Как то не хорошо получается!
 
С нами с
28.08.2013
Сообщения
333
Репутация
107
Откуда
Москва
Fspinning.ru интернет-магазин рыболовных товаров
Всё таки дозвонился я до фспиннинга, оказывается письмо было отправлено кому то, но не мне, о том что такого товара нет в наличии, ещё 4 декабря! Как то не хорошо получается!
Здравствуйте! Назовите номер вашего заказа пожалуйста?!
 
С нами с
06.10.2016
Сообщения
596
Репутация
930
Откуда
Оттуда
Fspinning.ru интернет-магазин рыболовных товаров
С нами с
11.08.2014
Сообщения
998
Репутация
1 285
Возраст
50
Откуда
Стерлитамак
Fspinning.ru интернет-магазин рыболовных товаров
Здравствуйте.
Товарищи видимо у Вас совсем туго. Написал в чат на сайте, даже ответить некому. Сделал заказ №35718 днём 19.12. Пришло три смс. Заказ поступил на сборку это последнее В 21.06 мск. С тех пор тихо. Все товары есть в наличии. «Под заказ» нет ничего.
С таким сервисом понятно почему у Вас так немного заказов.
Для сравнения в другом магазине вечером сделал заказ уже под конец рабочего дня. Уже оплатил и его упаковали и указали дату доставки.
Вот поэтому у них дела идут намного лучше чем у Вас. Жаль что там нет интересующих меня расцветок. там быстро всё разбирают.
С момента моей первой покупки у Вас в августе 2014 года практически НИЧЕГО НЕ ИЗМЕНИЛОСЬ. Только товаров стало многим больше. А сервис так и застрял в далёком 2014 году.
 
С нами с
23.10.2007
Сообщения
1 338
Репутация
800
Возраст
56
Откуда
Москва, м.Каширская
Fspinning.ru интернет-магазин рыболовных товаров
Здравствуйте!
Заказ № 35728
Я написал, но скидку для участника форума так и не применили. Не оплачиваю пока, жду пересчета.
 
С нами с
28.08.2013
Сообщения
333
Репутация
107
Откуда
Москва
Fspinning.ru интернет-магазин рыболовных товаров
Здравствуйте!
Заказ № 35728
Я написал, но скидку для участника форума так и не применили. Не оплачиваю пока, жду пересчета.
Здравствуйте! Скидка для участников форума 5%, ваш заказ весь по "Новогодней Акции" с гораздо большей скидкой. Скидка по "Новогодней Акции" не суммируется с другими скидками.
 

Сейчас смотрят

Вверх