• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Fspinning.ru интернет-магазин рыболовных товаров (Просматривает: 1)

С нами с
19.02.2015
Сообщения
54
Репутация
61
Возраст
35
Откуда
Москва
Fspinning.ru интернет-магазин рыболовных товаров
Спасибо , ответил на почту .
Большое спасибо ! Заказ получил вчера ! Как всегда все супер ! Буду продолжать заказывать у вас .
Единственная просьба ( думаю не только моя , но и многих других покупателей) хотелось бы всё-таки дозваниваться до вашего магазина по номерам которые указаны на сайте . Иногда нужны консультации , помощь или совет . Да и просто когда с заказом какие-то проблемы , просто позвонить и выяснить !
Спасибо большое !
 
С нами с
09.08.2016
Сообщения
205
Репутация
298
Возраст
37
Откуда
Можайск
Fspinning.ru интернет-магазин рыболовных товаров
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, почему не доступен сайт? Не могу зайти со вчерашнего вечера. Хочу сделать заказ и, как всегда по закону подлости, начинаются какие то проблемы.
 
С нами с
28.08.2013
Сообщения
333
Репутация
107
Откуда
Москва
Fspinning.ru интернет-магазин рыболовных товаров
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, почему не доступен сайт? Не могу зайти со вчерашнего вечера. Хочу сделать заказ и, как всегда по закону подлости, начинаются какие то проблемы.
Здравствуйте! Проблему устраняем. Сегодня к 12/13:00 должно все заработать
 
С нами с
06.02.2010
Сообщения
35
Репутация
6
Возраст
57
Откуда
Moscow
Fspinning.ru интернет-магазин рыболовных товаров
Крайне негативный опыт с этим магазином. Заказ # 32942/ Клиентоориентированность на нуле! Оператор по хамски общается, им все равно будет сделан заказ или нет. Только потерял время в переписке с магазином. Часть товара отсутствует, хотя на сайте стоит "в наличии". Через три дня выясняется, что и доставка возможна только через полторы недели, и это в Москве....
 
С нами с
28.08.2013
Сообщения
333
Репутация
107
Откуда
Москва
Fspinning.ru интернет-магазин рыболовных товаров
Крайне негативный опыт с этим магазином. Заказ # 32942/ Клиентоориентированность на нуле! Оператор по хамски общается, им все равно будет сделан заказ или нет. Только потерял время в переписке с магазином. Часть товара отсутствует, хотя на сайте стоит "в наличии". Через три дня выясняется, что и доставка возможна только через полторы недели, и это в Москве....
Здравствуйте! Скриншоты по обработке заказа, смене статусов где вся информация по срокам сборки отображена, а также скриншоты с сайта где отображено, что товар "под заказ" можно опубликовать. То, что с ними не ознакомились, логично предположить что вина не магазина. А что касается диалога по телефону, то вам рассказали всю информацию касающуюся обработки заказа опубликованную и на сайте, и которую вы получили по email.
 
С нами с
09.08.2016
Сообщения
205
Репутация
298
Возраст
37
Откуда
Можайск
Fspinning.ru интернет-магазин рыболовных товаров
Заказ 32908 от 03.08.2019 получен! Спасибо за быструю доставку!
 
С нами с
10.02.2008
Сообщения
172
Репутация
406
Возраст
64
Откуда
Обнинск
Fspinning.ru интернет-магазин рыболовных товаров
Ошибка, извиняюсь.
 
Последнее редактирование:
С нами с
28.08.2013
Сообщения
333
Репутация
107
Откуда
Москва
Fspinning.ru интернет-магазин рыболовных товаров
Заказ 70074. Оплачен 19 июля после согласования и ответа, что отправят на следующий день. Звоню через день и каждый раз один ответ: завтра отправляем. 3 дня назад все таки выяснил, что нужного спиннинга из заказа просто нет в наличии, и обещания вернуть за него деньги. Остаток заказа опять обещания отправить. Все, ни денег, ни заказа и трубку не берут и на письма не отвечают сегодня. Лето заканчивается. Это реальный магазин, или я попал на деньги? Ни одного звонка из магазина. Только если сам набирал. Ни отправки, ни извинений, ни реальных сроков. Но надежда теплится еще. Я понимаю, могут быть разные обстоятельства, но не молчите, держите в курсе и не обманывайте. Жене с Али пришла посылка из Китая за это время. (сегодня вечер 9 августа), а у меня даже трека посылки нет.
Здравствуйте! А вы не ошиблись темой сообщения, уверены что заказ 70074 сделан в нашем магазине?
 
С нами с
10.02.2008
Сообщения
172
Репутация
406
Возраст
64
Откуда
Обнинск
Fspinning.ru интернет-магазин рыболовных товаров
Точно, извиняюсь. Этот заказ не в вашем магазине. В вашем только сегодня оформил заказ. И именно то, что не смогли дать в другом.
 
С нами с
10.06.2019
Сообщения
1
Репутация
0
Возраст
43
Откуда
Люберцы
Fspinning.ru интернет-магазин рыболовных товаров
Здравствуйте!
Возможна скидка на заказ № 33352 от 21.08.2019?
 
С нами с
16.05.2017
Сообщения
330
Репутация
213
Откуда
Пермь
Fspinning.ru интернет-магазин рыболовных товаров
Олег, приветствую! А что там по заказу 33766 ?
Оплачен 9го, отгружен 11го, трек кода так и не дождался, ни на мыло, ни в СМС.
От СДЭКа тоже ни пены, ни пузырей...
Рано?
 

Сейчас смотрят

Вверх