Fspinning.ru интернет-магазин рыболовных товаров (Просматривает: 1)

С нами с
24.11.2018
Сказали спасибо
0
Тема: Fspinning.ru интернет-магазин рыболовных товаров
Здравствуйте! Можно скидку на заказ №27943 от 24.11.2018 ?

С нами с
26.11.2014
Сказали спасибо
18
Добрый вечер! заказ №27939 от 23.11.2018г
Могу ли добавить в заказ несколько позиций и получить скидку?

С нами с
28.08.2013
Сказали спасибо
86
С нами с
28.08.2013
Сказали спасибо
86
Здравствуйте! Можно скидку на заказ №27943 от 24.11.2018 ?
Здравствуйте! Скидка к вашему заказу проставлена (на все товары кроме Kosadaka)

---------- Сообщение добавлено в 10:40 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:15 ----------

Добрый вечер! заказ №27939 от 23.11.2018г
Могу ли добавить в заказ несколько позиций и получить скидку?
Здравствуйте! Скидка на заказ проставлена, для добавления товаров напишите пожалуйста на email магазина fspinning@yandex.ru, в рабочее время обработаем ваше обращение.

С нами с
05.02.2011
Сказали спасибо
119
здравствуйте хотел добавить в заказ 27942
Smith Bay Blue 90HS 057 ,сможете сделать цену как в магазине www.rybalkashop.ru 1020 рублей

С нами с
28.08.2013
Сказали спасибо
86
С нами с
11.08.2014
Сказали спасибо
429
Здравствуйте. Хочу оставить отзыв о работе магазина. 100% отзыв зарубят.. На сайте магазина отзывы сплошь положительные.Такие прям идеальные товарищи. Но вот у меня лично вопросов больше чем ответов.
1. Удивляет время работы магазина.с 9-00 до 17-00.То есть рабочее время потенциального покупателя. Придя домой после работы, захотелось вот сделать заказ. Сделал. На следующий день , в лучшем случае, примут в обработку. Далее на следующий день выставят счёт. Оплатишь.Но только на следующий день узнаешь туда денежки пришли или нет? Хотя все знают что при переводе с карты на карту, зачисление моментальное. Но менеджерам магазина на это надо целые сутки.Если оплатил например в среду, как я, то отправка только в пятницу. Обратная связь НИКАКАЯ. Звони не звони, пиши не пиши. ТИШИНА. Или Вы уважаемые руководители интернет магазина думаете что все люди сидят сутками в телефонах и интернете?
Ранее магазин работал куда лучше. Менеджер перезвонит, уточнит детали. Можно было решить вопрос о наличии того или иного товара, согласовать другие цвета. А сейчас приходится искать, писать в ВК. Но в группе тоже ответа не дождёшься. Хотя написано время ответа 1 минута. Только Олег Васильев ответил спустя какое то время.

Сейчас смотрят (Пользователи: 0, Гости: 1)

Вверх