Фрязево(бывший совхозный) (Просматривает: 1)

С нами с
25.02.2012
Сказали спасибо
3 730
Тема: Фрязево(бывший совхозный)
Сегодня на водоёме.
Первое фото со мной:), вечерком отчёт черкану.

Вложения

С нами с
25.02.2012
Сказали спасибо
3 730
Всем ДВС!!!
Не большой отчётик о сегодняшней рыбалке, собрались с тестем, предварительно посмотрели прогноз погоды и решили перемотать катушки с плетёнкой на монку и заранее ещё дома обработали её силиконовой смазкой и кольца, я на спининге, а тесть на фидере.
Утром тесть поехал к восьми, а я решил не много подождать и поехал через часик, по приезду на водоём увидел что тесть уже паркует фору, (как оказалось, это была уже вторая) ну и я решил не отставать от него, собираю спин и в бой :taschu:, но не тут то было, первую поклёвку я увидел минут через 30, на железо и то сошла, потом решил поставить силикон на джиг головке 0,4 гр. И почти сразу пошли щепки, но не вешалась, где-то через пол часа с интервалом в 5 минут ловлю сразу двух фор:thumbtwoup:. А тем временем у тестя уже 7 штук и 3 схода :eek:( да и вообще на пасту сегодня ловил народ гораздо больше чем на железо и силикон).
И опять тишина, а тесть ловит ещё двух и на этом решает закончить, а у меня тем временем начинается клёв, всё на тот же силикон. Все поклёвки у самого дна, но не вешается, провожает приманку, щиплет и тянет за хвостик. Но не жрёт :hmm:.
На очередном забросе раздаётся телефонный звонок, кладу спин на мостик и лезу в карман за трубкой и вижу что леска начинает натягиваться и спин ползёт потихоньку :eek:, ели успеваю схватить его уже почти над водой, даже не много потянул запястье, а эта гадина которая хотела стянуть спининг сошла, ну ни чего, минут через пять я ловлю третью фору и на этом решаю на сегодня закончить.
Рыбалкой остался очень доволен:thumbupq:, пришлось потрудиться что бы поймать трёх фор, много было щипков на резину и подбивов на железо. Ну так оно и интереснее.:taschu: :thumbtwoup:
Админам огромное спасибо за рыбалку и отдых.:thumbtwoup::thumbtwoup::thumbtwoup:
Всем НХНЧ!!!
Ну и не много фото.

Вложения

С нами с
15.08.2012
Сказали спасибо
434
Были с супругой, время провели не зря. За что спасибо администрации. Улов - 6 хвостов. 5 на пасту (сыр желтый), 1 на белый пламп от трут зона. Все поимки у дна. На пасту - поводок сантиметров 20.
Если подытожить: 5-1 в пользу супруги... Зачем мне такая рыбалка :D:hmm:

С нами с
11.05.2015
Сказали спасибо
2 539
На следующей недели в продаже на водоеме живец в продаже: Верховка,карась,пескарь.

С нами с
25.02.2012
Сказали спасибо
3 730
Всем ДВС!!!
Сегодня с Юрой приехали во Фрязево, я на дичку, а Юра на основной за форой.
На основном лёд норм, 5 – 6 см. но только правая сторона водоёма, с лева где аэратор ещё есть открытая вода, но не много.
У Юры по форели ноль :(, ловил он только на актив, лёд прозрачный как стекло, видать фора боится и не подходит, поставухи с пастой наверное сработали бы, срочно нужен снег, чтобы лёд припорошить и и рыба не пугалась бы.
А у меня на дичке та же картина:(, по такому льду рыбу нашёл, только у берега под кустами, и то не крупный окунь и нано ёрш.
Поставил пять жерличек в надежде на зубастую, живцом был свеже пойманный окушёк.
За три часа что простояли жерлици было три поклёвки, первая сход чего то хорошего :angry: , подержал не много и она ушла не засёк, вторая долбанула прямо в руку :eek:, когда опускал живца, ну а третья на фото, отправилась во свояси после фотосессии:D.
Ну как то так. В целом рыбалкой остался доволен.:thumbtwoup:
В субботу попробую ещё, надеюсь к этому времени снежок хоть не много припорошит лёд.
Всем НХНЧ!!!
Фрязево:thumbtwoup::thumbtwoup::thumbtwoup:
Ну и не много фото.

Вложения

С нами с
27.09.2018
Сказали спасибо
35
Подскажите, открытая вода еще есть на водоеме? или уже сплошной лед? хотел завтра с парой поставушек заехать.

С нами с
25.02.2012
Сказали спасибо
3 730
Подскажите, открытая вода еще есть на водоеме? или уже сплошной лед? хотел завтра с парой поставушек заехать.
Два дня назад, там была промоина у аэратора и 7,8 и 9ый мостики была открытая вода, остальная часть водоёма была во льду.
Завтра может тоже приеду не много половить.

С нами с
11.05.2015
Сказали спасибо
2 539
Спец предложение абонемент на 5 зимних рыбалок за 1000 руб.Предложение ограниченно.Желающие приобрести пишите в личку или звоните!)

С нами с
11.05.2015
Сказали спасибо
2 539
В этот четверг большой запуск форели,в суботту дозапуск под рыбаков утром

С нами с
25.02.2012
Сказали спасибо
3 730
Всем ДВС!!!
Сегодня решил половить форельки, приехал ещё за темно, расставил поставушки с пастой, поклёвки пошли сразу на рассвете с интервалом в 5 – 10 минут.
Где то до 9:30 был самый пик клёва, потом с 9:30 и до 12:00 увидел всего три поклёвки.
Работала сегодня сырная и чесночная паста, на икорную за всё время рыбалки так ни кто и не соблазнился.
Очень много было и холостых поклёвок, чуть прищепит пасту и выплёвывает.
В целом рыбалкой остался доволен, поймал даже больше чем хотел.
Лёд нормальный, узе сантиметров 10. Есть большая промоина от аэратора, у неё уже потоньше, близко не подходил.
Ну как то так.
Админам спасибо.
Всем НХНЧ!!!

Вложения

С нами с
25.02.2012
Сказали спасибо
3 730
Сегодня с Саней не много погоняли зубастую:thumbtwoup:
Всё утоплено.:)

Вложения

С нами с
23.05.2017
Сказали спасибо
21
Всем ДВС!
Ловили сегодня щуку на дичке. С утра много пустых загаров без продолжения, с отмоткой от нуля до пары метров... К обеду наконец сел экземпляр под трешку. День заиграл новыми красками)))) Кстати, основной с 7:30 до 9 утра порадовал 4 форельками, все на пасту (было с десяток поклевок) Спасибо водоему, администрации и товарищам по увлечению! . НХНЧ!

С нами с
23.05.2017
Сказали спасибо
21
Фото с водоема!!!

Вложения

С нами с
24.02.2015
Сказали спасибо
389
Добавлю немного к Денисовскому отчёту за сегодня. Приехали мы вообще плотву посмотреть где стоит. Но Щука сегодня дала жару побегать по водоёму, так и не дала половить плотву. Очень много было загаров, я даже не ожидал от неё. Рыбалкой очень доволен. Спасибо администрации за абонемент. И Денису (Den 76) за компанию. Фото выложил Денис.

Сейчас смотрят (Пользователи: 0, Гости: 1)

Вверх