• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Фотоотчеты с рыбалки (Просматривает: 1)

С нами с
14.03.2006
Сообщения
532
Репутация
111
Откуда
Москва
Фотоотчеты с рыбалки
Предлагаю открыть новую тему, где каждый посетитель или член клуба может выложить фотографии со своих выездов на рыбалку!
Я думаю, всем будет интересно!!!
Вот, например какую форель поимал мой товарищ на последней рыбалке:thumbupq: Как говорится - новичкам везет:thumbupq: Самец-750грамм!Мои искренние поздравления:laduh: :laduh: :laduh:
 

Вложения

  • IMG_0035 copy.jpg
    201.5 КБ · Просмотры: 220
    IMG_0035 copy.jpg

Ёрш

Президент, МОО ЦРК "Русфишинг"
С нами с
13.12.2005
Сообщения
2 866
Репутация
19 075
Возраст
48
Откуда
Москва
Фотоотчеты с рыбалки
troutist сказал(а):
Предлагаю открыть новую тему, где каждый посетитель или член клуба может выложить фотографии со своих выездов на рыбалку!
Я думаю, всем будет интересно!!!
Вот, например какую форель поимал мой товарищ на последней рыбалке:thumbupq: Как говорится - новичкам везет:thumbupq: Самец-750грамм!Мои искренние поздравления:laduh: :laduh: :laduh:
Какие проблемы, открывай тему в новостях с водоёмов, пиши отчёт и прикрепляй к нему фотки. :)
 
С нами с
17.03.2006
Сообщения
878
Репутация
49
Возраст
51
Откуда
Ковров Влад.Область
Фотоотчеты с рыбалки
troutist сказал(а):
Предлагаю открыть новую тему, где каждый посетитель или член клуба может выложить фотографии со своих выездов на рыбалку!
Я думаю, всем будет интересно!!!
Вот, например какую форель поимал мой товарищ на последней рыбалке:thumbupq: Как говорится - новичкам везет:thumbupq: Самец-750грамм!Мои искренние поздравления:laduh: :laduh: :laduh:
Вести с водоёмов для этого и создали по прозьбе нас всех,такие же фото отчёты.:thumbupq:
 
С нами с
14.03.2006
Сообщения
532
Репутация
111
Откуда
Москва
Фотоотчеты с рыбалки
Да нет - я просто о тематических фотках! Про спиннинг -в спиннинге, про нахлыст - в нахлысте, про поплавок в поплавке:tanz: :)
 

Чёрный-Ангел

Член Клуба
С нами с
15.08.2006
Сообщения
347
Репутация
92
Возраст
43
Откуда
гр.Москва Люберецкие Поля Некрасовка,Чувашия-(Кана
Фотоотчеты с рыбалки
А не проще, в общем, сделать тему Фотоотчеты с рыбалки или фотов раздел Вести с водоемов, так как там талька вижу одни подразделы.
 
С нами с
28.03.2006
Сообщения
100
Репутация
1
Возраст
51
Фотоотчеты с рыбалки
А я вот один ехжу на рыбалку. Сам себя сфоткать не смогу. Можно я буду просто заходить, читать, писать отчеты. Иногда, так как только по выходным езжу.
 

Сипыч

Член Клуба
С нами с
18.03.2006
Сообщения
894
Репутация
703
Возраст
45
Откуда
Москва. Ю.Бутово.
Фотоотчеты с рыбалки
Андрей Ш. сказал(а):
А я вот один ехжу на рыбалку. Сам себя сфоткать не смогу. Можно я буду просто заходить, читать, писать отчеты. Иногда, так как только по выходным езжу.

Можно и даже нужно.:thumbupq:
 
S

SMOLDER

гость
Фотоотчеты с рыбалки
Моя последняя рыбалка,скорее отдых(просто для ухи нужно было).Маленький экземпляр горбуши,любая блесна,о.Сахалин.Всем удачи.:)
 

Вложения

  • мыс 035.jpg
    201.4 КБ · Просмотры: 209
    мыс 035.jpg
С нами с
15.03.2006
Сообщения
8 260
Репутация
2 965
Возраст
44
Откуда
Люберцы
Фотоотчеты с рыбалки
SMOLDER сказал(а):
Моя последняя рыбалка,скорее отдых(просто для ухи нужно было).Маленький экземпляр горбуши,любая блесна,о.Сахалин.Всем удачи.:)

Млин, вот это красотища....не, па-любому быть мне на Камчатке или Сахалине лет эдак через 5-7:boks:
 
S

SMOLDER

гость
Фотоотчеты с рыбалки
Rus® сказал(а):
Млин, вот это красотища....не, па-любому быть мне на Камчатке или Сахалине лет эдак через 5-7:boks:
К сожалению дороговато по билетам.Я от туда три недели как приехал,а уже соскучился.Там кунджа пошла и голец,а здесь я ничего не знаю ещё.Надо с чего нить начинать.:taschu:
 
S

SMOLDER

гость
Фотоотчеты с рыбалки
Горбыль-не объект для ловли.:ass:
 

Вложения

  • ЛАНГЕРИ 018.jpg
    196.4 КБ · Просмотры: 212
    ЛАНГЕРИ 018.jpg

Вьюн

Член Клуба
С нами с
03.04.2006
Сообщения
1 095
Репутация
169
Возраст
44
Откуда
Москва, САО
Фотоотчеты с рыбалки
Предлагаю сделать в каждом профиле пользователя, ячейку для ссылки на фотофайл и тому подобное. т.к. трудно искать их во всех темах.!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Либо вставлять ее как домашняя страница.
Олег, насколько это реально?
 

Чёрный-Ангел

Член Клуба
С нами с
15.08.2006
Сообщения
347
Репутация
92
Возраст
43
Откуда
гр.Москва Люберецкие Поля Некрасовка,Чувашия-(Кана
Фотоотчеты с рыбалки
Сегодняшний денёк, проведенные 4-6часов :taschu: на реке Москва.
Итог 2а жереха..
Веть суть не в количестве а в самом процессе.

 

Вложения

  • Pic00002.jpg
    93.4 КБ · Просмотры: 151
    Pic00002.jpg
Последнее редактирование:
M

muss

гость
Фотоотчеты с рыбалки
Cernui-Angel сказал(а):
А не проще, в общем, сделать тему Фотоотчеты с рыбалки или фотов раздел Вести с водоемов, так как там талька вижу одни подразделы.
Дружище. извини. Но пора бы обратить внимание на правописание!!! ОООчень трудно вникнуть в суть сказанного.
 
M

muss

гость
Фотоотчеты с рыбалки
SMOLDER сказал(а):
К сожалению дороговато по билетам.Я от туда три недели как приехал,а уже соскучился.Там кунджа пошла и голец,а здесь я ничего не знаю ещё.Надо с чего нить начинать.:taschu:
неверное КУмЖА...
 

Сейчас смотрят

Вверх